Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство. Как не потерять время - 2

Я тут вот что подумал, мужики.  У нас  в соцсетях развелось до фига групп  для женщин,  которые учат их плохому.   Ну типа, что мужчину надо использовать и кидать.   Вот  зашел я тут на форум, и начитался о том, как надо женщинам жить с мужчинами  и без зазрения совести кидать их после того, как через несколько  месяцев или лет  они променяют вас на нового, предварительно выжав из вас все соки и бабло, или в случае болезни или потери вами работы.  Так вот. Я предлагаю свод правил для тех мужчин, кто  собирается сожительствовать с тетками.

1) Понять раз и навсегда, что это сожительство, а никакой не "гражданский брак", не надо в женщин вкладывать деньги. Она не твоя, она общественная

2) Сожительство  допускается только  сроком не более 6 месяцев. По истечению этого периода нужно или нести заявление в ЗАГС или расставаться. Никаких долгих лет сожительства ! Исключено, и обжалованию не подлежит.

3) Во время сожительства надо максимально проверить воспитание партнерши, её привычки в быту, отношения с матерью, отношение к деньгам, сесть и поговорить откровенно, какие её будут действия при незапланированной беременности.  Если она настаивает на детях - прощаться, перед вами тетя у которой тикают часики, а вас она рассматривает как спермодонора и банкомат!

4) Советую вместе сделать ремонт и поклеить обои. При том если вы проживаете у неё обратите внимание на то за чей счет пустяковый ремонт. Как только услышите, что вы должны вкладываться в ремонт в её квартире - до свидания говорите сразу!

5) При любом неуважительном отношении, оскорблении,  а уж тем более проявлении неверности  сожительница определяется негодной к семейной жизни. Туда же относятся замашки постоянных советов с маменькой или обсуждение вас с подружайками.

6) Еще предлагаю поехать в поездку, и там "растеряться" или что-бы вдруг машина сломалась, что-то типа понарошку  потерять, немного тупить , короче вывести партнершу на эмоции.  Если  женщина начинает  истерить  или сравнивать тебя с папой, и уж тем более с мифическим бывшим, она не годная тетка ни для чего, кроме как ахать её.

7) При  обнаружении, что подружки с мамкой  и их мнение для женщины важнее, что она любит больше проводить время в гулянках с подружками, такой тетка так же объявляется не годной!

8) Если женщина выдержала все эти испытания, остается предпоследнее - в течении этого времени просто проверить как часто она заводит разговор о ЗАГСе, если обижается что вы пока не хотите вступать в брак, то перед вами зацикленная тетка или меркантильная особа.

9) Ну и последний тест - когда вы уже почти согласились на брак с этой женщиной, просто заведите разговор об ипотеке, её ответ на то кто и как будет в неё вкладываться, вас сильно удивят и поразят. Вот тогда и решите делать ей предложение здесь и сейчас или слать лесом.

Короче,за 6 месяцев вы должны выяснить, что с вами за человек, обыкновенная меркантильная овуляшка коих 90 % или женщина, которую надо носить на руках, беречь и заботиться, и ваши усилия вернутся сторицей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Коменты в нынешней теме, и коменты в исходной: https://lady.mail.ru/forum/topic/sozhite...
А меня женоненавистником обзывают, когда я правдой по матке режу своим утверждением о лживости и двуличии женщин....
СсылкаПожаловаться
паздравляем! паздравляем! еще один наконец то перестал себя бояться и признал что он голубенький
Сергей ДиордиевВ ответ на Бабочка ПавлинийГлаз
Бабочка ПавлинийГлаз
паздравляем! паздравляем! еще один наконец то перестал себя бояться и признал что он голубенький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорбление.
Отвечаю: баба низкой сосальной ответственности)))
Не хамихами необхамим будешь? Сложная для вашего разума истина?
Бабочка ПавлинийГлаз
дратути. какое оскорбление. он сам сказал что бабы плохие а мужики хорошие. я прекрасно отношусь к гомосексуалистам, они хорошие парикмахеры. чоэтоты такой ранимый, успокойся, братан. Стопэ, не плачь. Щас время хорошее. Никто тебя не осудит
Сергей Диордиев
Оскорбление.
Отвечаю: баба низкой сосальной ответственности)))
Не хамихами необхамим будешь? Сложная для вашего разума истина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
местное бабье почему то считает, что им хамить можно, а когда получает в ответку визжат как свиньи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Бабочка ПавлинийГлаз
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я ваще на думаю как ты там к чему относишься. Но оскорблять гомиков не надо, сладкий. Время поменялось, вы все - часть нашего общества с равными правами.
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Коменты в нынешней теме, и коменты в исходной: https://lady.mail.ru/forum/topic/sozhite...
А меня женоненавистником обзывают, когда я правдой по матке режу своим утверждением о лживости и двуличии женщин....
СсылкаПожаловаться
просто каминаут местного масштаба
Анна Бортко
Идите на мужской форум, там просвещать надо, здесь нет аудитории
Андрей
Ох, как тетки бомбанули. Коптят дымоходы


Автор - красавец
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Андрей
Андрей
Ох, как тетки бомбанули. Коптят дымоходы


Автор - красавец
СсылкаПожаловаться
сделай ему предложение
Бабочка ПавлинийГлаз
сделай ему предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берут замуж?
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
не берут замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя? наверно
Бабочка ПавлинийГлаз
тебя? наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че визжишь тогда?
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
а че визжишь тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты когда читаешь, у тебя в ушах шумит? не знаю, чо это. сходи к врачу
Бабочка ПавлинийГлаз
единственно, я не пойму, а как она должна реагировать в пункте 6, когда он предстаёт де бил де билом. Обкончаться?
Бабочка ПавлинийГлаз
единственно, я не пойму, а как она должна реагировать в пункте 6, когда он предстаёт де бил де билом. Обкончаться?
СсылкаПожаловаться
а вы действительно не знаете или не поняли смысла этого пункта?
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
а вы действительно не знаете или не поняли смысла этого пункта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой там смысл? позырить на ее реакцию. я просто представила себе , например он вместо починки мотора специально "тупит". шарики надувает и голубей вверх подбрасует. как на тупость реагировать то?
Бабочка ПавлинийГлаз
а какой там смысл? позырить на ее реакцию. я просто представила себе , например он вместо починки мотора специально "тупит". шарики надувает и голубей вверх подбрасует. как на тупость реагировать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас извращенные какие-то представления
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
у вас извращенные какие-то представления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как можно тупить? вот как? примеры. и какая у нее должна быть реакция на тупость. Восторженная?
Бабочка ПавлинийГлаз
а как можно тупить? вот как? примеры. и какая у нее должна быть реакция на тупость. Восторженная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот ты уже истеришь)))
не удивлен, что никомуненуженка
Бабочка ПавлинийГлаз
кто тебя сказал, что ты освобожден от аргументов, несмотря на твои эмоции?
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот ты уже истеришь)))
не удивлен, что никомуненуженка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
реакция какая должна быть? и что конкретно подразумевается под тупить.ММммм?
если ты не балабол, ответь.
Бабочка ПавлинийГлаз
реакция какая должна быть? и что конкретно подразумевается под тупить.ММммм?
если ты не балабол, ответь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не , с истеричками не общаюсь.
а меня можешь считать кем угодно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем