Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство. Как не потерять время - 2

Я тут вот что подумал, мужики.  У нас  в соцсетях развелось до фига групп  для женщин,  которые учат их плохому.   Ну типа, что мужчину надо использовать и кидать.   Вот  зашел я тут на форум, и начитался о том, как надо женщинам жить с мужчинами  и без зазрения совести кидать их после того, как через несколько  месяцев или лет  они променяют вас на нового, предварительно выжав из вас все соки и бабло, или в случае болезни или потери вами работы.  Так вот. Я предлагаю свод правил для тех мужчин, кто  собирается сожительствовать с тетками.

1) Понять раз и навсегда, что это сожительство, а никакой не "гражданский брак", не надо в женщин вкладывать деньги. Она не твоя, она общественная

2) Сожительство  допускается только  сроком не более 6 месяцев. По истечению этого периода нужно или нести заявление в ЗАГС или расставаться. Никаких долгих лет сожительства ! Исключено, и обжалованию не подлежит.

3) Во время сожительства надо максимально проверить воспитание партнерши, её привычки в быту, отношения с матерью, отношение к деньгам, сесть и поговорить откровенно, какие её будут действия при незапланированной беременности.  Если она настаивает на детях - прощаться, перед вами тетя у которой тикают часики, а вас она рассматривает как спермодонора и банкомат!

4) Советую вместе сделать ремонт и поклеить обои. При том если вы проживаете у неё обратите внимание на то за чей счет пустяковый ремонт. Как только услышите, что вы должны вкладываться в ремонт в её квартире - до свидания говорите сразу!

5) При любом неуважительном отношении, оскорблении,  а уж тем более проявлении неверности  сожительница определяется негодной к семейной жизни. Туда же относятся замашки постоянных советов с маменькой или обсуждение вас с подружайками.

6) Еще предлагаю поехать в поездку, и там "растеряться" или что-бы вдруг машина сломалась, что-то типа понарошку  потерять, немного тупить , короче вывести партнершу на эмоции.  Если  женщина начинает  истерить  или сравнивать тебя с папой, и уж тем более с мифическим бывшим, она не годная тетка ни для чего, кроме как ахать её.

7) При  обнаружении, что подружки с мамкой  и их мнение для женщины важнее, что она любит больше проводить время в гулянках с подружками, такой тетка так же объявляется не годной!

8) Если женщина выдержала все эти испытания, остается предпоследнее - в течении этого времени просто проверить как часто она заводит разговор о ЗАГСе, если обижается что вы пока не хотите вступать в брак, то перед вами зацикленная тетка или меркантильная особа.

9) Ну и последний тест - когда вы уже почти согласились на брак с этой женщиной, просто заведите разговор об ипотеке, её ответ на то кто и как будет в неё вкладываться, вас сильно удивят и поразят. Вот тогда и решите делать ей предложение здесь и сейчас или слать лесом.

Короче,за 6 месяцев вы должны выяснить, что с вами за человек, обыкновенная меркантильная овуляшка коих 90 % или женщина, которую надо носить на руках, беречь и заботиться, и ваши усилия вернутся сторицей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
теткам можно не заботиться о мужчинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно. чо о них заботиться-то. у них мамки есть.
заботиться охота только об одном, любимом
Бабочка ПавлинийГлаз
можно. чо о них заботиться-то. у них мамки есть.
заботиться охота только об одном, любимом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому ты его всё никак и не найдешь?
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому ты его всё никак и не найдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 12 лет взамужем, окстись
Бабочка ПавлинийГлаз
я 12 лет взамужем, окстись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с нелюбимыми и дольше живут!
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
с нелюбимыми и дольше живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе видней
Бабочка ПавлинийГлаз
тебе видней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно! По тебе очень хорошо видно)))
из темы в тему на мужчин гонишь, видать и у тебя лошок под боком!
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
конечно! По тебе очень хорошо видно)))
из темы в тему на мужчин гонишь, видать и у тебя лошок под боком!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вау, какая то собачонка за мной следит
АндрейВ ответ на ОЛя
ОЛя
Ужасная мутотень. Зачем так заморачиваться 6 месяцев проверять женщину, с уверенностью что 90% -это все равно не то. Если вы настроены найти жену, то сразу поймете что не можете без этого человека жить. Но скорее всего вы просто учите других -бродите от одной к другой в поисках идеала. Запомните- идеала НЕТ, ваша мысль провальна. Идеальных мужчин нет тоже, так что сильно не обольщайтесь. И еще, даже самая лучшая прилучшая может дать от ворот поворот. Вы поймите - мужчина зовет ЖЕНЩИНУ ЗА МУЖ. А значит с полной заботой. А не наоборот. Если вы не готовы делиться ничем и вам везде мерещится обман- вы обречены остаться одиноким. Не хотите вкладываться, заботиться- живите один. Я не понимаю мужчин которым неприятно заботиться о женщине, значит вы просто не любите ее, просто пользуетесь, так удобно. Ничего нет приятней заботы о любимом человеке. Нет любимого человека- нет заботы. Совместная жизнь должна строиться на единении душ, а не тела. Вы учите других не с того начинать.
СсылкаПожаловаться
Вообще это простой троллинг на вчерашний аналогичный пост о проверке мужчин)))
Елена Щенева
Я предлагаю свод правил для тех мужчин, кто собирается сожительствовать с тетками.Уважаемый Автор щаз ваша тема не нужна, неактуальна, все ипутся с иностранцами не до вас приходите в августе когда ЧМ закончится. Т@ахаются от души и бесплатно, вот осенью вспомнят про вас убогих и дадут за деньги потому что бесплатно для русских дураков тока птички поют


Елена Щенева
Я предлагаю свод правил для тех мужчин, кто собирается сожительствовать с тетками.Уважаемый Автор щаз ваша тема не нужна, неактуальна, все ипутся с иностранцами не до вас приходите в августе когда ЧМ закончится. Т@ахаются от души и бесплатно, вот осенью вспомнят про вас убогих и дадут за деньги потому что бесплатно для русских дураков тока птички поют


СсылкаПожаловаться
я и сам ахаю таких вот)))
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
я и сам ахаю таких вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иностранцев т р ахаешь? да ты ж сладкий.
Бабочка ПавлинийГлаз
иностранцев т р ахаешь? да ты ж сладкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т@ахаются от души и бесплатно
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
Т@ахаются от души и бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иностранцы? верю на слово. рада за тебя.
КЖВ
неплохо
nanooblaco
как у вас, у эгоистов сложно - целый свод правил придумали - у вас заморочек в голове, больше чем у женщин.))
- живите проще, и они к вам потянутся.
Лю Лу
Вообще против браков. Да и жить вместе не обязательно))))
Евгения
Откуда же вы лезете...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем