Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2011, Главная форумов

СОЖИТЕЛЬСТВО - НЕ СЕМЬЯ.

КТО за ? КТО против ? АРГУМЕНТЫ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Анонимно
Знакомая тема...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Знакомая тема...
СсылкаПожаловаться
АГА. Сурьезззззззная!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне все равно
СсылкаПожаловаться
Мне все равно
СсылкаПожаловаться
Ответ не правильный.
СсылкаПожаловаться
Ответ не правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ не правильный.

вы если правильный ответ знаете, зачем тему создаете то)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А Х
Ответ не правильный.

вы если правильный ответ знаете, зачем тему создаете то)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Отвечала не вам.
СсылкаПожаловаться
Отвечала не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не тему создали а ответ, на вопрос, так вопрос зачем задавать вы ведь знаете ответ))) вам аргументы не нужны))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А Х
Вы не тему создали а ответ, на вопрос, так вопрос зачем задавать вы ведь знаете ответ))) вам аргументы не нужны))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мне нужны аргументы , и вопрос задала вполне конкретный , а если ВАМ не нравится - уходите.
СсылкаПожаловаться
Мне нужны аргументы , и вопрос задала вполне конкретный , а если ВАМ не нравится - уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вы мнений хотите или марш согласных??? я извините в маршах согласных не участвую и говорю вам свой аргумент.. мне штамп в паспорте не нужен. мне и так с мужчиной хорошо... без постановки штампа.. а если он для кого то чего то решает , то пусть клеймо еще себе на лоб поставят... авось взлегчает..
СсылкаПожаловаться
А Х

вы мнений хотите или марш согласных??? я извините в маршах согласных не участвую и говорю вам свой аргумент.. мне штамп в паспорте не нужен. мне и так с мужчиной хорошо... без постановки штампа.. а если он для кого то чего то решает , то пусть клеймо еще себе на лоб поставят... авось взлегчает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ответь честно - в загс не зовет и не собирается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Кто??? муш??? мне туда не надо... если для вас загс предел мечтаний... я сочувствую... по-моему любящих мужчину и женщину что-то другое объединяет))))) , но вы поясните, кто меня должен звать в загс и зачем)))) и в чем еще сознаться надо для честности)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А Х

Кто??? муш??? мне туда не надо... если для вас загс предел мечтаний... я сочувствую... по-моему любящих мужчину и женщину что-то другое объединяет))))) , но вы поясните, кто меня должен звать в загс и зачем)))) и в чем еще сознаться надо для честности)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Какой он тебе муш????
СсылкаПожаловаться
Какой он тебе муш????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спать иди.. по хорошему...
СсылкаПожаловаться
А Х
спать иди.. по хорошему...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
А что будет , если не пойду????
СсылкаПожаловаться
А что будет , если не пойду????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вирус пришлю на твой комп.. и грохну его, если тебе бан не помогает... поэтому честно предупреждаю.. споки-ноки.. и радуйся что я добрая сегодня...
СсылкаПожаловаться
А Х
вирус пришлю на твой комп.. и грохну его, если тебе бан не помогает... поэтому честно предупреждаю.. споки-ноки.. и радуйся что я добрая сегодня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Я тебе 5 вирусов организую без палева . Хлебло прикрыла и 3,14здуй отсюда!
СсылкаПожаловаться
Я тебе 5 вирусов организую без палева . Хлебло прикрыла и 3,14здуй отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спааааать...
СсылкаПожаловаться
А Х

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7

+ПИЦОТ))))))
СсылкаПожаловаться
А Х
несуны правды в массы -уймитесь)))
СсылкаПожаловаться
А Х
несуны правды в массы -уймитесь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша правда - это только ваша личная правда))) ни к кому другому она отношения не имеет..
СсылкаПожаловаться
А Х
ваша правда - это только ваша личная правда))) ни к кому другому она отношения не имеет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А я и не претендую , а вот обсудить проблему хочу.
СсылкаПожаловаться
А я и не претендую , а вот обсудить проблему хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично вы и лично для себя уже в старт топе написали.. сожительство -не семья что еще обсуждать то????Хоспидя.. или вы не поймете никак..
СсылкаПожаловаться
Цыпа
а кто воздержался где?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
а кто воздержался где?
СсылкаПожаловаться
Воздерживаться не надо . Не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru