Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОЖИТЕЛЬСТВО - НЕ СЕМЬЯ.

КТО за ? КТО против ? АРГУМЕНТЫ????
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ZlataВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
туфта - законный статус жены....и все остальное. Человек себя может поставить и в незаконном статусе и жить припеваючи, а если этого не дано, да и сомнения в партнере, то статус тут ничем не поможет.
Ах, ну да! Мы же можем алименты в суде выиграть, да только то копейки нах.. не кому не нужные... Ну или имущество поделить, совместно нажитое, от которого ни холодно не жарко...
хотя у кого какие приоритеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обманывайте хотя бы сами себя. Если мужчина не хочет женится, то он не любит. Вот и все, и срать на алименты и прочую шелуху.
KuKoLkaВ ответ на Zlata
Zlata
Не обманывайте хотя бы сами себя. Если мужчина не хочет женится, то он не любит. Вот и все, и срать на алименты и прочую шелуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после девяти лет совместной жизни я уж никак себя обманывать не смогу.

если женщина хочет замуж, то она выйдет за того, кого хочет. Если хочет замуж, но понимает, что он не герой ее романа, а так....лишь был, то она НИКОГДА не сможет выйти замуж за этого мужчину, как бы она себя не убеждала, что она его ...типа любит...
Светлана Романова
я считаю-сожительство это не семья...это сожительство, просто когда не хотят брать замуж и придумыват что они там проверяют чувства и еще что-то))) чтоб понять подходят ли друг другу в быту.
Я в это не верю.
А верю что эти аргументы как раз существуют чтоб прикрыть легкие отношения без продолжения и не понимаю че это яростно отрицать и не признать что это просто легкие отношения.
Светлана Романова
А уж когда тетки вопят что им штамп не важен в их сожитеьстве а у самих блестят от зависти глаза на упружеские пары-я ваще не верю.
А вообще, я далека от этих земных дел, слишком они мелки, ничтожны и незначимы.
Все проще чем кажется.
мелкая
1 Подруга живёт больше 25 лет без росписи. Куча совместно нажитого имущества, прошли вместе и бедность и достаток , делили горе и радость. Дочь зовёт её мужчину папой, уже и внуки есть. Расставаться не собираются. Это семья? Однозначно семья!
2 Подруга расписана 10 лет. Живёт с дочерью у родителей. Муж живёт отдельно, поскольку с тёщей не уживается, а своей квартиры нет. Приходит только на выходные. А это что? На семью как-то не похоже....
Маринэли ВладимировнаВ ответ на мелкая
мелкая
1 Подруга живёт больше 25 лет без росписи. Куча совместно нажитого имущества, прошли вместе и бедность и достаток , делили горе и радость. Дочь зовёт её мужчину папой, уже и внуки есть. Расставаться не собираются. Это семья? Однозначно семья!
2 Подруга расписана 10 лет. Живёт с дочерью у родителей. Муж живёт отдельно, поскольку с тёщей не уживается, а своей квартиры нет. Приходит только на выходные. А это что? На семью как-то не похоже....
СсылкаПожаловаться
Исключения лишь подтверждают правила.
отшельник
во первых, с Рождеством Христовым, форумчане! а во-вторых, расскажу один случай. однажды одна неумная женщина задала мне вопрос: " А у тебя муж так, или настоящий, в паспорте?". Зная. что дама эта высокой нравственностью не отличается, регулярно получает подачки от своего покровителя, и с мужем общего бюджета не имеет, я ответила: "У меня муж настоящий, а у тебя так, в паспорте"
Валетта
та какая разница то? Кому как больше нравится. А если дети в сожительстве рождаются- тож не семья что ли? Вот что сожительство- не брак, с этим согласна.
Олька...Я
каждый случай индивидуален. уважаю те пары,кто безразличен к общественному мнению и просто живут вместе семьей и им пофиг на все штампы
Joymelter
Для меня сожительство больше, скажем, 1,5-2 лет - точно стопроцентно семья. Вместе выращивают детей - семья. Государству рассказывать или нет - личное дело каждого.
Miss Independence
бери мочало, начинай сначала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем