Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОЖИТЕЛЬСТВО - НЕ СЕМЬЯ.

КТО за ? КТО против ? АРГУМЕНТЫ????
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Анонимно
Знакомая тема...
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Знакомая тема...
СсылкаПожаловаться
АГА. Сурьезззззззная!!!!
Светлана Полейцева
Мне все равно
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Мне все равно
СсылкаПожаловаться
Ответ не правильный.
Маринэли Владимировна
Ответ не правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ не правильный.

вы если правильный ответ знаете, зачем тему создаете то)))))))))))))))))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на А Х
А Х
Ответ не правильный.

вы если правильный ответ знаете, зачем тему создаете то)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечала не вам.
Маринэли Владимировна
Отвечала не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не тему создали а ответ, на вопрос, так вопрос зачем задавать вы ведь знаете ответ))) вам аргументы не нужны))))))))))))))))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на А Х
А Х
Вы не тему создали а ответ, на вопрос, так вопрос зачем задавать вы ведь знаете ответ))) вам аргументы не нужны))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нужны аргументы , и вопрос задала вполне конкретный , а если ВАМ не нравится - уходите.
Маринэли Владимировна
Мне нужны аргументы , и вопрос задала вполне конкретный , а если ВАМ не нравится - уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нужны аргументы , и вопрос задала вполне конкретный , а если ВАМ не нравится - уходите.

вы мнений хотите или марш согласных??? я извините в маршах согласных не участвую и говорю вам свой аргумент.. мне штамп в паспорте не нужен. мне и так с мужчиной хорошо... без постановки штампа.. а если он для кого то чего то решает , то пусть клеймо еще себе на лоб поставят... авось взлегчает..
Маринэли ВладимировнаВ ответ на А Х
А Х
Мне нужны аргументы , и вопрос задала вполне конкретный , а если ВАМ не нравится - уходите.

вы мнений хотите или марш согласных??? я извините в маршах согласных не участвую и говорю вам свой аргумент.. мне штамп в паспорте не нужен. мне и так с мужчиной хорошо... без постановки штампа.. а если он для кого то чего то решает , то пусть клеймо еще себе на лоб поставят... авось взлегчает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответь честно - в загс не зовет и не собирается.
Маринэли Владимировна
Ответь честно - в загс не зовет и не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответь честно - в загс не зовет и не собирается.

Кто??? муш??? мне туда не надо... если для вас загс предел мечтаний... я сочувствую... по-моему любящих мужчину и женщину что-то другое объединяет))))) , но вы поясните, кто меня должен звать в загс и зачем)))) и в чем еще сознаться надо для честности)))))))))))))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на А Х
А Х
Ответь честно - в загс не зовет и не собирается.

Кто??? муш??? мне туда не надо... если для вас загс предел мечтаний... я сочувствую... по-моему любящих мужчину и женщину что-то другое объединяет))))) , но вы поясните, кто меня должен звать в загс и зачем)))) и в чем еще сознаться надо для честности)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой он тебе муш????
Маринэли Владимировна
Какой он тебе муш????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спать иди.. по хорошему...
Маринэли ВладимировнаВ ответ на А Х
А Х
спать иди.. по хорошему...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что будет , если не пойду????
Маринэли Владимировна
А что будет , если не пойду????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вирус пришлю на твой комп.. и грохну его, если тебе бан не помогает... поэтому честно предупреждаю.. споки-ноки.. и радуйся что я добрая сегодня...
Маринэли ВладимировнаВ ответ на А Х
А Х
вирус пришлю на твой комп.. и грохну его, если тебе бан не помогает... поэтому честно предупреждаю.. споки-ноки.. и радуйся что я добрая сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе 5 вирусов организую без палева . Хлебло прикрыла и 3,14здуй отсюда!
Маринэли Владимировна
Я тебе 5 вирусов организую без палева . Хлебло прикрыла и 3,14здуй отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спааааать...
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на А Х
А Х
Мне нужны аргументы , и вопрос задала вполне конкретный , а если ВАМ не нравится - уходите.

вы мнений хотите или марш согласных??? я извините в маршах согласных не участвую и говорю вам свой аргумент.. мне штамп в паспорте не нужен. мне и так с мужчиной хорошо... без постановки штампа.. а если он для кого то чего то решает , то пусть клеймо еще себе на лоб поставят... авось взлегчает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нужны аргументы , и вопрос задала вполне конкретный , а если ВАМ не нравится - уходите.

вы мнений хотите или марш согласных??? я извините в маршах согласных не участвую и говорю вам свой аргумент.. мне штамп в паспорте не нужен. мне и так с мужчиной хорошо... без постановки штампа.. а если он для кого то чего то решает , то пусть клеймо еще себе на лоб поставят... авось взлегчает..


+ПИЦОТ))))))
А Х
несуны правды в массы -уймитесь)))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на А Х
А Х
несуны правды в массы -уймитесь)))
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема?
Маринэли Владимировна
А в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша правда - это только ваша личная правда))) ни к кому другому она отношения не имеет..
Маринэли ВладимировнаВ ответ на А Х
А Х
ваша правда - это только ваша личная правда))) ни к кому другому она отношения не имеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не претендую , а вот обсудить проблему хочу.
Маринэли Владимировна
А я и не претендую , а вот обсудить проблему хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично вы и лично для себя уже в старт топе написали.. сожительство -не семья что еще обсуждать то????Хоспидя.. или вы не поймете никак..
Цыпа
а кто воздержался где?
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а кто воздержался где?
СсылкаПожаловаться
Воздерживаться не надо . Не стесняйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем