Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство с разведеным мужчиной с ребенком

Мне 43 года. 2 года сожительствовала с мужчиной. Месяц как расстались. 
У меня есть дочь взрослая, учится, живет в моем родном городе у моих родителей.
С мужчиной познакомилась на работе. Разведен на тот момент был 2 года. Сыну было 7 лет. Мужчина мне ровесник.

Начиналось все чудно, красиво ухаживал, цветы дарил. Смешные открытки писал.  Ездили вместе отдыхать. В первый год сожительства все было прекрасно. Понятно, что ребенок не большой , поэтому  встречался с ним раз в две недели. Каждый день звонил, что то там покупал.

Стали поговаривать о регистрации брака, был очень настойчив.  Но начались какие то странности с ребенком,. Типа  поищи мне врача зубного для сына, подхвати нас на машине  от врача и завези сына домой, а я выйду пораньше и зайду в магазин. Отбрыкивалась как могла.  Подали заявление в ЗАГС и понеслась, съезди забери сына у матери и отвези в бассейн, покорми и отвези домой. У тебя отпуск, неделю придется тебе с ним посидеть. Деть некуда.  Последним был звонок его жены, что мальчику нужно море и солнце и после свадьбы он поедет на море с нами.  

Вечером жениха спрашиваю, это что такое?  Очень удивился вопросу, типа не объест. Был собран и отправлен восвояси. 
Теперь два месяца меня достает, как так не будет свадьбы, как так его сын мечтает о  Мальдивах. Говорю , бери и вези  и его и бж и кого там еще.
А еще смешнее , что опять позвонила его бж и сказала , что не хорошо мужиков динамить.

Я чуть ложку не проглотила (кофе пила).
И вы знаете, не я такая одна. Несколько знакомых про такие "чудеса" рассказывают. Если мужику 45 и у него ребенок до 10 лет, то это пипец. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Факт
Любить надо мужчину и его ребенка
АнонимВ ответ на Факт
Факт
Любить надо мужчину и его ребенка
СсылкаПожаловаться
Мне зачем его ребенок?У ребенка есть папа с мамой , бабки и дедки. Вот пусть и крутятся. Возят, лечат, встречают , на море с ним отдыхают.
ФактВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем его ребенок?У ребенка есть папа с мамой , бабки и дедки. Вот пусть и крутятся. Возят, лечат, встречают , на море с ним отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю вашей позиции
Екатерина КононоваВ ответ на Факт
Факт
Не понимаю вашей позиции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не понимаете? Если женщина полюбила мужчину,то это не означает,что она автоматически должна полюбить его ребёнка.И ,кстати,наоборот. Мужчина полюбивший женщину не обязан любить её ребёнка. И все разговоры?что любит меня,полюбит и ребёнка это бред! Если будут хорошие отношения с ребёнком,то возможно потом и возникнут тёплые отношения,но так сразу спихивать (а это именно так) своего ребёнка на свою женщину это бред. Вы бы захотели возиться с чужими ребёнком? Лично я нет!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне зачем его ребенок?У ребенка есть папа с мамой , бабки и дедки. Вот пусть и крутятся. Возят, лечат, встречают , на море с ним отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как хотели? РСП нашли и теперь удивляетесь. С такими только встречаться.
Я здесь транзитомВ ответ на Марина
Марина
А вы как хотели? РСП нашли и теперь удивляетесь. С такими только встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РСП обоих полов - только для постельной дружбы, и не более.
Хотя странно: все сайты знакомств завалены анкетами РСП женского пола, которые чего-то там хотят и чуть ли не требуют от мужиков.
Двойные стандарты?
Мария ИвановаВ ответ на Я здесь транзитом
Я здесь транзитом
РСП обоих полов - только для постельной дружбы, и не более.
Хотя странно: все сайты знакомств завалены анкетами РСП женского пола, которые чего-то там хотят и чуть ли не требуют от мужиков.
Двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы напрасно. Я тоже выходила второй раз замуж имея ребенка. Но никогда мой муж не был привлечен к заботам о ребенке, они просто жили в одной квартире. Тем более не были привлечены его родственники. Так что никаких двойных стандартов.
Мария Иванова
Вы напрасно. Я тоже выходила второй раз замуж имея ребенка. Но никогда мой муж не был привлечен к заботам о ребенке, они просто жили в одной квартире. Тем более не были привлечены его родственники. Так что никаких двойных стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте с вами не согласиться. Хотя бы косвенно, но привлечен, в той или иной мере. Насчет родственников, соглашусь.
Мария ИвановаВ ответ на Andrey
Andrey
Позвольте с вами не согласиться. Хотя бы косвенно, но привлечен, в той или иной мере. Насчет родственников, соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну приведите пример.
Мария Иванова
Ну приведите пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да легко. За несколько совместных лет жизни, хотя бы раз, (а по факту несколько раз), ваш муж проводит с вашим ребенком время, когда вы заняты. А ведь это время он мог посвятить себе, каким-то делам. Или например, отвез вашего ребенка в школу, секцию и т.д. Это называется косвенное привлечение. И оно не всегда измеряется материальными тратами. Таких примеров можно привести массу.
Мария ИвановаВ ответ на Andrey
Andrey
Да легко. За несколько совместных лет жизни, хотя бы раз, (а по факту несколько раз), ваш муж проводит с вашим ребенком время, когда вы заняты. А ведь это время он мог посвятить себе, каким-то делам. Или например, отвез вашего ребенка в школу, секцию и т.д. Это называется косвенное привлечение. И оно не всегда измеряется материальными тратами. Таких примеров можно привести массу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я была занята, ребенок проводил время с бабушкой. Особенно. если учесть, что моя занятость распространялась только на работу.
Мария Иванова
Когда я была занята, ребенок проводил время с бабушкой. Особенно. если учесть, что моя занятость распространялась только на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы хотите сказать, что ни разу за совместную жизнь, не привлекали мужа? Потрясающе)))
Мария ИвановаВ ответ на Andrey
Andrey
Вы хотите сказать, что ни разу за совместную жизнь, не привлекали мужа? Потрясающе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И так бывает, оказывается.
На самом деле мой муж вообще не про детей. Как то заболела наша общая дочь, лечение было не сложным, я дала ЦУ и уехала на работу ( регламент был такой: каждые 2 часа рассасывать леденцы от горла и один раз в день в 16-30 антибиотик.
В 17-00 звоню, он спит, разбудила, спрашиваю. вы антибиотик выпили? Получаю ответ: а в какой он коробочке.? Вывод, он не только не дал антибиотик. но и за весь день ни разу не дал лекарство от горла. Ну естественно, это был первый и последний раз, больше дочь я ему не доверяла.
Мария Иванова
И так бывает, оказывается.
На самом деле мой муж вообще не про детей. Как то заболела наша общая дочь, лечение было не сложным, я дала ЦУ и уехала на работу ( регламент был такой: каждые 2 часа рассасывать леденцы от горла и один раз в день в 16-30 антибиотик.
В 17-00 звоню, он спит, разбудила, спрашиваю. вы антибиотик выпили? Получаю ответ: а в какой он коробочке.? Вывод, он не только не дал антибиотик. но и за весь день ни разу не дал лекарство от горла. Ну естественно, это был первый и последний раз, больше дочь я ему не доверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жесть, конечно.
Ольга КалистратоваВ ответ на Andrey
Andrey
жесть, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Простите,случайно жалобу нажала.
Ирина ШаповаловаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
И так бывает, оказывается.
На самом деле мой муж вообще не про детей. Как то заболела наша общая дочь, лечение было не сложным, я дала ЦУ и уехала на работу ( регламент был такой: каждые 2 часа рассасывать леденцы от горла и один раз в день в 16-30 антибиотик.
В 17-00 звоню, он спит, разбудила, спрашиваю. вы антибиотик выпили? Получаю ответ: а в какой он коробочке.? Вывод, он не только не дал антибиотик. но и за весь день ни разу не дал лекарство от горла. Ну естественно, это был первый и последний раз, больше дочь я ему не доверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в чем смысл такой семьи? Если Вы серьезно заболеете, например, как он себя поведет?
Мария ИвановаВ ответ на Ирина Шаповалова
Ирина Шаповалова
А в чем смысл такой семьи? Если Вы серьезно заболеете, например, как он себя поведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На счет смысла теперь уже не знаю, но слишком много времени потеряно. Человек ведь сразу не раскрывается, чтобы о нем что- то узнать надо попасть в определенную ситуацию, а она может случиться через большое количество времени. В случае болезни иллюзий не питаю, потому как опыт есть в формате не очень больших проблем.
ЕленаВ ответ на Andrey
Andrey
Да легко. За несколько совместных лет жизни, хотя бы раз, (а по факту несколько раз), ваш муж проводит с вашим ребенком время, когда вы заняты. А ведь это время он мог посвятить себе, каким-то делам. Или например, отвез вашего ребенка в школу, секцию и т.д. Это называется косвенное привлечение. И оно не всегда измеряется материальными тратами. Таких примеров можно привести массу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю много примеров, когда за много-много лет ни разу ничего такого со стороны мужа мамы. Наоборот, это ребенок привлекается для чего-то.
Михаил СкобаревВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вы напрасно. Я тоже выходила второй раз замуж имея ребенка. Но никогда мой муж не был привлечен к заботам о ребенке, они просто жили в одной квартире. Тем более не были привлечены его родственники. Так что никаких двойных стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но никогда мой муж не был привлечен к заботам о ребенке, они просто жили в одной квартире.
Муж и денег то своих не тратил ни копейки на это стороннее дитятко, муж -то и не общался с тем дитём ни разу, так как жили оне в разных комнатах. Вобщем, было, как в кино: "этот ребёнок вам ничего не будет стОить"
Мария ИвановаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Но никогда мой муж не был привлечен к заботам о ребенке, они просто жили в одной квартире.
Муж и денег то своих не тратил ни копейки на это стороннее дитятко, муж -то и не общался с тем дитём ни разу, так как жили оне в разных комнатах. Вобщем, было, как в кино: "этот ребёнок вам ничего не будет стОить"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас совместный бюджет , я всегда работала, поэтому кто сколько на кого тратил и когда прояснить никогда не удастся.
Михаил СкобаревВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вы напрасно. Я тоже выходила второй раз замуж имея ребенка. Но никогда мой муж не был привлечен к заботам о ребенке, они просто жили в одной квартире. Тем более не были привлечены его родственники. Так что никаких двойных стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и как таво ребетёнка звали - муж мой второй знать не знал. Как муж только домой приходил, так я то дитятко в сундук прятала, в соседней комнате, да под матрац иногда клала, пока муж не видит.
Мария ИвановаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Да и как таво ребетёнка звали - муж мой второй знать не знал. Как муж только домой приходил, так я то дитятко в сундук прятала, в соседней комнате, да под матрац иногда клала, пока муж не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бредите? О том, что я в разводе и у меня есть сын, мой муж знал за долго до того как наши отношения вообще начались, потому как работали мы в одном отделе.
Не надо всех судит по себе.
Михаил СкобаревВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вы бредите? О том, что я в разводе и у меня есть сын, мой муж знал за долго до того как наши отношения вообще начались, потому как работали мы в одном отделе.
Не надо всех судит по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вы здесь всерьёз нас убеждаете, что ваш второй "муж не был привлечен к заботам о ребенке"?
Мария ИвановаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
и вы здесь всерьёз нас убеждаете, что ваш второй "муж не был привлечен к заботам о ребенке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никого ни в чем не убеждаю, я констатирую факт.
Михаил СкобаревВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Я никого ни в чем не убеждаю, я констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы, верно, бредите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем