Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство, связь на стороне, замужество...

Все, девки, накипело. Тему ниже про то, зачем любовники нужны, прочла. А там дамы высказались в том духе, что лучше любовник, чем 3 замужества. 
Так вот, начнем с сожительства. Своей дочери точно не посоветую. Мужик пришел, пожил, потоптал курицу и свалил. А курице уже за 30тник, и вроде как она ведь старалась - готовила там, уют создавала, в постели оба бултыхались. И тут - бац! Ни мужа, ни ребенка. Опять одна. Опять все с начала. А другие мужики смотрят и говорят - а чей-то в 35 и замужем никогда не была, и детей нет? Дефективная, штоль? Так что, как сказала мама моей подруги- только в ЗАГС, ребятки. И выдала дочь замуж в 18 лет. 


Теперь о любовниках. Какой в них, блин, престиж? Какой кайф? Особенно когда знаешь, что идет домой, к жене, и вряд ли бромит ее, а если все-таки бросит, то свинья ведь.... И на фига она, эта свинья, вам нужна? Чужое г... подбирать вам надо? 

Итог. Лучше 5 раз замужем побывать, чем 3 раза посожительствовать и еще 6 раз в любовницах походить. Когда мужик женится - он признает перед вами свое моральное поражение, не может он без вас, значит. Вы - королева для него. Ну, а про сожительниц и любовниц я уже все сказала. Ваши выводы, товарисчи...
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Лилит УноВ ответ на )))
)))
Мне на них по фиг абсолютно, ни одну в глаза не видела. А написала про него, в ответ на какой-то коммент, о том, что если мужик решился на штамп - то жена королева для него. Куча есть мужиков, которые женятся, чтобы отстали жена и ее родители и легко пойдут на развод если что. А некоторые, прям верят, что если решился проштамповаться - прям уверен. Смешно. Я и в сожительстве была и в браке, разницы не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Тетки, которые вокруг (придурка) порхают и в опу ему дуют" - это нейтральное описание??.. а по моему - пренебрежительное.. ..знаете, я никого не осуждаю - ни тех, кто хочет официального брака, ни тех, кого в этот самый брак арканом не затянешь, это добровольный выбор, на который - каждый имеет право..
Насмешничать же над чаяниями незнакомых Вам женщин - некрасиво..
Лилит Уно
"Тетки, которые вокруг (придурка) порхают и в опу ему дуют" - это нейтральное описание??.. а по моему - пренебрежительное.. ..знаете, я никого не осуждаю - ни тех, кто хочет официального брака, ни тех, кого в этот самый брак арканом не затянешь, это добровольный выбор, на который - каждый имеет право..
Насмешничать же над чаяниями незнакомых Вам женщин - некрасиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это именно те слова, которыми я все это услышала, не больше и не меньше. Нет в них моего отношения и моих эмоций, хотя жалости я к ним не испытываю, он их радует не только штампом, но и подарками всякими. Детей не делает, кредитов не просит. Почитав темы про сидельцев, которым кредиты набирают, приставы имущество описывают, а тетки за них держатся - тут вообще все прекрасно)
Лилит УноВ ответ на )))
)))
Это именно те слова, которыми я все это услышала, не больше и не меньше. Нет в них моего отношения и моих эмоций, хотя жалости я к ним не испытываю, он их радует не только штампом, но и подарками всякими. Детей не делает, кредитов не просит. Почитав темы про сидельцев, которым кредиты набирают, приставы имущество описывают, а тетки за них держатся - тут вообще все прекрасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы себя слышите-то??.. "тетки за них держатся" - это уже точно Ваши слова.. почему "тетки"??.. напишите "глупые женщины" - это будет определение, а "тетки" эти Ваши пренебрежение же явное.. типа, Вы-то не такая, уж всяко выше этих самых "теток" - а это уже не констатация, а насмешка..
Лилит Уно
Вы себя слышите-то??.. "тетки за них держатся" - это уже точно Ваши слова.. почему "тетки"??.. напишите "глупые женщины" - это будет определение, а "тетки" эти Ваши пренебрежение же явное.. типа, Вы-то не такая, уж всяко выше этих самых "теток" - а это уже не констатация, а насмешка..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А типа, если я напишу глупые женщины - будет выглядеть, что я к ним с уважением отношусь?)))) Думайте что хотите, мне так-то по фиг совершенно) Давайте закончим уже эту бессмысленную беседу.
Лилит Уно
Нуу.. не все же мужики такие козлы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не козёл а чессстный человек
Лилит УноВ ответ на NB
NB
он не козёл а чессстный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аргументируйте, плиззз..
Катарина
не... не прынцесса... а кто? королевна!
Всем Привет
мдаа.. не кисло тебя плющит))
София Синюгина
А если королева залетела чтоб женился?
Тоже королева?
София Синюгина
А если королева залетела чтоб женился?
Тоже королева?
СсылкаПожаловаться
Противно мне от таких тем. Не бабы в них получаются, а какие-то тёлочки, которые пасутся только там, где обнесено забором и на привязи к колышку. Пусти тёлочку в чисто поле, волки её тут же и сожрут!
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Противно мне от таких тем. Не бабы в них получаются, а какие-то тёлочки, которые пасутся только там, где обнесено забором и на привязи к колышку. Пусти тёлочку в чисто поле, волки её тут же и сожрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вопрос - почему те, кто живет без росписи по тем или иным причинам, либо просто так захотелось - не пристают к замужним? Когда с первым мужем жили вместе до брака год, мне и в голову не приходило завидовать тем, кто уже ячейка общества, либо как-то толкать идею сожительства в массы, типа это так круто. А по сути - мне было реально круто.
София Синюгина
А у меня вопрос - почему те, кто живет без росписи по тем или иным причинам, либо просто так захотелось - не пристают к замужним? Когда с первым мужем жили вместе до брака год, мне и в голову не приходило завидовать тем, кто уже ячейка общества, либо как-то толкать идею сожительства в массы, типа это так круто. А по сути - мне было реально круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты будешь смеяться, но мне кажется, что те, кто живёт без росписи вообще мало к кому на стороне пристают... А вот как штамп появился, так прям какой-то пунктик... Теперь я женатый (замужняя), пора любовницу (ка) заводить, чтобы всё как у людей было!.... Для многих это вообще показатель собственного статуса. Мол, глядите, я какой... хоть куда!
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Ты будешь смеяться, но мне кажется, что те, кто живёт без росписи вообще мало к кому на стороне пристают... А вот как штамп появился, так прям какой-то пунктик... Теперь я женатый (замужняя), пора любовницу (ка) заводить, чтобы всё как у людей было!.... Для многих это вообще показатель собственного статуса. Мол, глядите, я какой... хоть куда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кать, а мы то с тобой без любовников...
София Синюгина
Кать, а мы то с тобой без любовников...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще мне интересно, когда наконец женщины поймут, что если человек захочет по-настоящему уйти, его ничего не удержит. Ни дети, ни мнение окружающих, ни лжестатус, ни бабло и квартиры, и уж в последнюю очередь сказанное "да" в свое время.
София Синюгина
А еще мне интересно, когда наконец женщины поймут, что если человек захочет по-настоящему уйти, его ничего не удержит. Ни дети, ни мнение окружающих, ни лжестатус, ни бабло и квартиры, и уж в последнюю очередь сказанное "да" в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они всё это очень просто объясняют. Мол, если не женится официально, значит не уважает и не любит. Во как вбили в головы женщинам эту аналогию любовь-штамп! А я читаю сейчас русских классиков. Описание ими создание новой крестьянской семьи. Собрали гостей, гости всей деревней попили на торжестве, признали пару семьёй и разошлись. Всё! С тех пор они муж и жена. Это потом суды появились, адвокаты, права, обязанности, дети без алиментов, воскресные отцы и прочая лабудень, которой может быть и не было вовсе, если бы всё делалось просто по совести, а не по одному закону...
Марина КараеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А еще мне интересно, когда наконец женщины поймут, что если человек захочет по-настоящему уйти, его ничего не удержит. Ни дети, ни мнение окружающих, ни лжестатус, ни бабло и квартиры, и уж в последнюю очередь сказанное "да" в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если по-настоящему,то никто и ни что не помешает,но, при сожительстве поводов для этого будет и поболее. Ведь, по сути,это просто два человека,которые живут вместе
София СинюгинаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
если по-настоящему,то никто и ни что не помешает,но, при сожительстве поводов для этого будет и поболее. Ведь, по сути,это просто два человека,которые живут вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приведите примеры, пожалуйста.
Какой повод заставит уйти МЧ, с которым проживаешь вместе, а законный супруг стерпит, по-Вашему? )
Про дележ имущества не нужно только
Марина КараеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Приведите примеры, пожалуйста.
Какой повод заставит уйти МЧ, с которым проживаешь вместе, а законный супруг стерпит, по-Вашему? )
Про дележ имущества не нужно только
СсылкаПожаловаться
История переписки9
повод? да любой, на эмоциях если. Что-то не то сказал, не так посмотрел она вспылила, он наорал. Много чего. Только если человек с головой на плечах ,он сознательно вступает в брак и готов к каким-то компромиссам, а если идет тупо проживание вместе? Вот что его держит? Знаю одного парня,так он на квартире одной пожил несколько месяцев,стала надоедать съехал к другой, теперь обитает у третьей за год . Есть знакомый,который имея кучу удобных вариантов ни с кем жить даже не хочет,говорит достают быстро,а той,которая не надоест пока не нашел,а вот когда найдет никому не отдаст)))
София СинюгинаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
повод? да любой, на эмоциях если. Что-то не то сказал, не так посмотрел она вспылила, он наорал. Много чего. Только если человек с головой на плечах ,он сознательно вступает в брак и готов к каким-то компромиссам, а если идет тупо проживание вместе? Вот что его держит? Знаю одного парня,так он на квартире одной пожил несколько месяцев,стала надоедать съехал к другой, теперь обитает у третьей за год . Есть знакомый,который имея кучу удобных вариантов ни с кем жить даже не хочет,говорит достают быстро,а той,которая не надоест пока не нашел,а вот когда найдет никому не отдаст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так же сознательно люди принимают решение вместе жить, с такими же компромиссами. Все нужно оговаривать заранее.
Если мужчина уходит из-за того, что она вспылила или не так посмотрела - это означает, что она ему опротивела и бесит. А от постылой бабы уйдешь в любом случае, это лишь вопрос времени. Либо будет других искать, а жена как обслуга, что тоже не компромисс)))
Марина КараеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Так же сознательно люди принимают решение вместе жить, с такими же компромиссами. Все нужно оговаривать заранее.
Если мужчина уходит из-за того, что она вспылила или не так посмотрела - это означает, что она ему опротивела и бесит. А от постылой бабы уйдешь в любом случае, это лишь вопрос времени. Либо будет других искать, а жена как обслуга, что тоже не компромисс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если уходит тупо на эмоциях? вот вспыхнул и выскочил, а она психанув тоже развернулась и куда то смылась. Там какие-то новые знакомые,новые эмоции, а все новое интереснее,.Вот и получится,что разбежавшись на эмоциях,не дав себе времени ни подумать, ни поговорить люди тупо пошли каждый по своей дороге. В браке больше вариантов,что все пойдет по другому пути. Если люди принимают решение жить вместе,их выбор,но почему не брак? что там так может пугать???? Я понимаю, первое время пожить присмотреться,но когда затягивается,а то будет как у подруги еще...Она лет семь встречалась,потом жила с одним. Потом встретил ту,которая оказалась важнее и женился через полгода.
София СинюгинаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
а если уходит тупо на эмоциях? вот вспыхнул и выскочил, а она психанув тоже развернулась и куда то смылась. Там какие-то новые знакомые,новые эмоции, а все новое интереснее,.Вот и получится,что разбежавшись на эмоциях,не дав себе времени ни подумать, ни поговорить люди тупо пошли каждый по своей дороге. В браке больше вариантов,что все пойдет по другому пути. Если люди принимают решение жить вместе,их выбор,но почему не брак? что там так может пугать???? Я понимаю, первое время пожить присмотреться,но когда затягивается,а то будет как у подруги еще...Она лет семь встречалась,потом жила с одним. Потом встретил ту,которая оказалась важнее и женился через полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из-за ерунды расходятся, если не ценят друг друга, и не дорожат отношениями. В браке произойдет то же самое, просто несколько позднее, при тех же условиях.
А если дорожат, то ни на каких эмоциях не пойдут искать новое, а будут проблемы решать.
У меня второй брак, оба раза начинали с сожительства, вот ничего не меняется после посещения ЗАГСа.
В третий раз не пойду )))
Первый Старховой БрокерВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
а если уходит тупо на эмоциях? вот вспыхнул и выскочил, а она психанув тоже развернулась и куда то смылась. Там какие-то новые знакомые,новые эмоции, а все новое интереснее,.Вот и получится,что разбежавшись на эмоциях,не дав себе времени ни подумать, ни поговорить люди тупо пошли каждый по своей дороге. В браке больше вариантов,что все пойдет по другому пути. Если люди принимают решение жить вместе,их выбор,но почему не брак? что там так может пугать???? Я понимаю, первое время пожить присмотреться,но когда затягивается,а то будет как у подруги еще...Она лет семь встречалась,потом жила с одним. Потом встретил ту,которая оказалась важнее и женился через полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно по этой причине в нашей стране такое кол-во разводов,не подумав проштамповались,а потом кто-то вспылили и все-развод,сами посмотрите на всех своих знакомых!Хорошо если еще детей нет...В 20 лет например все на эмоциях и не важно есть штамп или нет,суть в том какие чувства между людьми и есть ли они вообще..У кого есть будут вместе,будут идти на компромиссы,будут ругаться,расти вместе..В общем штамп ничто,чувства все
Марина Караева
повод? да любой, на эмоциях если. Что-то не то сказал, не так посмотрел она вспылила, он наорал. Много чего. Только если человек с головой на плечах ,он сознательно вступает в брак и готов к каким-то компромиссам, а если идет тупо проживание вместе? Вот что его держит? Знаю одного парня,так он на квартире одной пожил несколько месяцев,стала надоедать съехал к другой, теперь обитает у третьей за год . Есть знакомый,который имея кучу удобных вариантов ни с кем жить даже не хочет,говорит достают быстро,а той,которая не надоест пока не нашел,а вот когда найдет никому не отдаст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так может этого парня первая-вторая-третья сами выгоняют через несколько месяцев, надоедает и бестолковый
виктория саушеваВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
если по-настоящему,то никто и ни что не помешает,но, при сожительстве поводов для этого будет и поболее. Ведь, по сути,это просто два человека,которые живут вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот у меня другой опыт! Со штампом "во все тяжкие", а без - бережет! Как так??
Честно, даже по себе скажу.. Если я официально стану женой своему мужчине, романтике придет конец. Прям однозначно конец! Я не стану объяснять почему. Может, поэтому я и хожу "в девках" до сих пор)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем