Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство, связь на стороне, замужество...

Все, девки, накипело. Тему ниже про то, зачем любовники нужны, прочла. А там дамы высказались в том духе, что лучше любовник, чем 3 замужества. 
Так вот, начнем с сожительства. Своей дочери точно не посоветую. Мужик пришел, пожил, потоптал курицу и свалил. А курице уже за 30тник, и вроде как она ведь старалась - готовила там, уют создавала, в постели оба бултыхались. И тут - бац! Ни мужа, ни ребенка. Опять одна. Опять все с начала. А другие мужики смотрят и говорят - а чей-то в 35 и замужем никогда не была, и детей нет? Дефективная, штоль? Так что, как сказала мама моей подруги- только в ЗАГС, ребятки. И выдала дочь замуж в 18 лет. 


Теперь о любовниках. Какой в них, блин, престиж? Какой кайф? Особенно когда знаешь, что идет домой, к жене, и вряд ли бромит ее, а если все-таки бросит, то свинья ведь.... И на фига она, эта свинья, вам нужна? Чужое г... подбирать вам надо? 

Итог. Лучше 5 раз замужем побывать, чем 3 раза посожительствовать и еще 6 раз в любовницах походить. Когда мужик женится - он признает перед вами свое моральное поражение, не может он без вас, значит. Вы - королева для него. Ну, а про сожительниц и любовниц я уже все сказала. Ваши выводы, товарисчи...
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Елена Л.
по большому счету всем по фиг, каждый живет так как считает нужным
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
по большому счету всем по фиг, каждый живет так как считает нужным
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!!
МилаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
по большому счету всем по фиг, каждый живет так как считает нужным
СсылкаПожаловаться
...не думаю) ...потому как ,если бы каждый жил так ,как считает нужным !..все бы были -счастливыми)
Елена Л.В ответ на Мила
Мила
...не думаю) ...потому как ,если бы каждый жил так ,как считает нужным !..все бы были -счастливыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в том, что окружающие не всегда разделяют вашу точку зрения - от того все беды и несчастья ))))
МилаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
проблема в том, что окружающие не всегда разделяют вашу точку зрения - от того все беды и несчастья ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...из этого следует,надо уметь положить !! )..кое-что ,на мнение окружающих)..и тогда ,возможно счастье)
Елена Л.В ответ на Мила
Мила
...из этого следует,надо уметь положить !! )..кое-что ,на мнение окружающих)..и тогда ,возможно счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, если кое-что уметь положить на чужое мнение - жизнь прекрасна!
СтрекозаВ ответ на Мила
Мила
...не думаю) ...потому как ,если бы каждый жил так ,как считает нужным !..все бы были -счастливыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут другой момент, не все живут так как считают нужным, многие живут так, как говорят другие, якобы правильно! Кого-то сожительство устраивает, кого то нет! Про замуж могу сказать одно, многие хотят не сколько саму семейную жизнь, а красивую свадьбу и белое платье! А семейную жизнь представляют, как на картинках!
МилаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Тут другой момент, не все живут так как считают нужным, многие живут так, как говорят другие, якобы правильно! Кого-то сожительство устраивает, кого то нет! Про замуж могу сказать одно, многие хотят не сколько саму семейную жизнь, а красивую свадьбу и белое платье! А семейную жизнь представляют, как на картинках!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...верно ....желание иметь семью и желание выйти замуж )..разные посылы изначально...отсюда и танцуется у многих
Kaspa JonesВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
по большому счету всем по фиг, каждый живет так как считает нужным
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Но почему то все пытаются друг друга убедить, что нужно делать именно как они.
Елена Л.
по большому счету всем по фиг, каждый живет так как считает нужным
СсылкаПожаловаться
не каждый брак во благо как и не всякое сожительств во вред..подруга после школы дочь под венец отправила- не хотели" хорошего мальчика "упускать да и родителей давно знали, спустя время он оперился и ушёл к столичной подруге забрав квартиру-подруга с дочерью 3 суда проиграли,хотя деньги поровну вложили...второй брак был с чуфффством - но детей не было и второй законный ретировался..в 33 года молодая сошлась с байкером и наконец родила но живут не расписываясь
Невеста Джокера
" Когда мужик женится - он признает перед вами свое моральное поражение, не может он без вас, значит. Вы - королева для него. " Вот это прям насмешило!!! Особенно актуально, для королев, выходящих взамуж по залету! Вот тут уж победила, так победила.
*Наталья Петрова*В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
" Когда мужик женится - он признает перед вами свое моральное поражение, не может он без вас, значит. Вы - королева для него. " Вот это прям насмешило!!! Особенно актуально, для королев, выходящих взамуж по залету! Вот тут уж победила, так победила.
СсылкаПожаловаться
во, во ... захомутают всеми силами, а потом она королева ... аха ...
Невеста ДжокераВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
во, во ... захомутают всеми силами, а потом она королева ... аха ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И судя по всему разводы у нас отменили, а мы не в курсе
*Наталья Петрова*В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ага. И судя по всему разводы у нас отменили, а мы не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и любовницы вымерли все вмиг ...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ага. И судя по всему разводы у нас отменили, а мы не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам. Разводитесь сколько хотите. Но в следующий раз - снова королевой, через ЗАГС.
Солнечное Солнышко
Да ладно вам. Разводитесь сколько хотите. Но в следующий раз - снова королевой, через ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Солнечное СолнышкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
" Когда мужик женится - он признает перед вами свое моральное поражение, не может он без вас, значит. Вы - королева для него. " Вот это прям насмешило!!! Особенно актуально, для королев, выходящих взамуж по залету! Вот тут уж победила, так победила.
СсылкаПожаловаться
Я замуж вышла на 8м месяце.... До этого муж уговаривал расписаться, я не хотела. Я ж свободная вумен, давай просто жить-поживать, да добра наживать. В начале беременности тоже звал в ЗАГС, но я держала оборону. А ближе к родам дошло, что у меня и ребенка фамилии разные будут - стремно. А еще унизительно мужу было бы идти со справочками в ЗАГС своего же ребенка признавать. Так что, да, в данном случае я признала свое поражение. А вообще не агитирую. Просто для себя все решила давно.
Солнечное Солнышко
Я замуж вышла на 8м месяце.... До этого муж уговаривал расписаться, я не хотела. Я ж свободная вумен, давай просто жить-поживать, да добра наживать. В начале беременности тоже звал в ЗАГС, но я держала оборону. А ближе к родам дошло, что у меня и ребенка фамилии разные будут - стремно. А еще унизительно мужу было бы идти со справочками в ЗАГС своего же ребенка признавать. Так что, да, в данном случае я признала свое поражение. А вообще не агитирую. Просто для себя все решила давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой) В начале беременности не парило, что разные фамилии и унизительно идти мужу в ЗАГС, а на восьмом месяце дошло вдруг?)))
оля богатоваВ ответ на )))
)))
Бред какой) В начале беременности не парило, что разные фамилии и унизительно идти мужу в ЗАГС, а на восьмом месяце дошло вдруг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, лучше поздно, чем никогда!
Невеста Джокера
" Когда мужик женится - он признает перед вами свое моральное поражение, не может он без вас, значит. Вы - королева для него. " Вот это прям насмешило!!! Особенно актуально, для королев, выходящих взамуж по залету! Вот тут уж победила, так победила.
СсылкаПожаловаться



*Наталья Петрова*
аха, есть мужчины, которые по 5 раз женятся и что теперь, они 5 раз морально поражены были? и каждый раз у них новая королева ... а паспорт ломится от штампов ...
Невеста ДжокераВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
аха, есть мужчины, которые по 5 раз женятся и что теперь, они 5 раз морально поражены были? и каждый раз у них новая королева ... а паспорт ломится от штампов ...
СсылкаПожаловаться
А у каждой бывшей жены по паре корон на антресолях пылятся.
*Наталья Петрова*В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А у каждой бывшей жены по паре корон на антресолях пылятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любуются и вспоминают про свой бывший статус королевы )))
Солнечное СолнышкоВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
любуются и вспоминают про свой бывший статус королевы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше быть один раз разведенкой, чем потом подружкам замужним рассказывать, что сожительствовала тут лет 7, а он слился...
*Наталья Петрова*В ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Лучше быть один раз разведенкой, чем потом подружкам замужним рассказывать, что сожительствовала тут лет 7, а он слился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а какая разница? между разведенкой и девушкой, которую сожитель оставил (или она сама ушла)? только в штампе, не более ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем