Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сожительство для женщину вредно и не нужно

Пришла к такому выводу исходя из того что вижу вокруг, чаще всего вижу такую картину: сожительство без брака, она впрягается, он-нет, она работает по 8-12 часов, ухаживает за детьми, дом на ней, нет время и сил на себя и свои интересы, он слегка работает или не работает, посасывает пивко, играет в танчики,  ей предъявляет упреки что она замученная, некрасива, потолстела/похудела, какая-то не такая,  занимается сексом без энтузиазма и т.д. и т.п, унижает, еще хуже когда принуждает к меньетам всяким и АС,а она потом лечится ходит. Вижу это кругом и сплошь, норм браков единицы. Я лично женщина и мне 33,в данный момент в отношениях, все идет к сожительсву, но я жить совместно не хочу , именно потому что хомут не нужен этот  не при каких обстоятельствах, нужен либо нормальный брак, где оба нагружены одинаково, никто никого не прессует, не унижает, либо никакого. Так как на норм брак шанс очень мал, потому что большинтсво российских мужчин вот такие как я описала, то скорее всего не будет никакого. Российские женщины в моем окружении все начинают потухать от таких сожительсв, дурнеют, потому что нет времени за собой ухаживать, толстеют, потому что едят то что муж ест, и на ночь, так как нет другого времени.   Не понимаю зачем российские женщины впрягаются в такое  г., теряют здоровье, красоту, кладут свое время и интересы на алтарь "семейной жизни" (хотя это даже не семья официально)а в обмен одни упреки получают, одной же намного лучше , ну или можно встречаться без этого  сожительства. Женщины, кто в таких отношениях, ответьте мне, только не врите себе и мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Львуша
С Инетом сожительствую. Столько сил и денег тянет.
Бормотуха 5*В ответ на Львуша
Львуша
С Инетом сожительствую. Столько сил и денег тянет.
СсылкаПожаловаться
400 р в месяц аж?
ЛьвушаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
400 р в месяц аж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы. Ещё телевидение присосалось. У монополиста РТК - 970.
Анфиса
Точно не будет никакого.
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Точно не будет никакого.
СсылкаПожаловаться
Я по теме спрашиваю, а не домыслы ваши
Салтычиха
Можно покороче, опус читать не стала.
Комментарий удален.Почему?
СалтычихаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А...ну так, давай за деньги.Если возьмут конечно((
какая разница штамп есть или нет, какое отношение это имеет к отношению мужчины к женщине , что за бред7
Элина В ответ на ****
какая разница штамп есть или нет, какое отношение это имеет к отношению мужчины к женщине , что за бред7
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
причем тут штамп, я о другом пишу я написала "сожительство" потому что оно чаще встречается чем брак, не хотела чтоб слишком длинный заголовок в теме был, ну добавьте слово "брак" еще , по сути это одно и то же
olga_0802
Тоже послушаю, актуальная тема нынче.
Alina
Мы тебя услышали:D
Аноним
А вы думаете со штампом у такого осла что то изменится? Если человек овно то и в Африке овно. Тут штамп человека не изменит
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете со штампом у такого осла что то изменится? Если человек овно то и в Африке овно. Тут штамп человека не изменит
СсылкаПожаловаться
Скажу за себя . Я в браке больше 13 лет и мне легче жить с мужем . Т к он мне очень помогает и приготовит и продукты закупит и починит и отвезет куда надо. Тут автор все от человека зависи
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
причем тут штамп, я о другом пишу я написала "сожительство" потому что оно чаще встречается чем брак, не хотела чтоб слишком длинный заголовок в теме был, ну добавьте слово "брак" еще , по сути это одно и то же
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей как воспитывать одной? Или вы чайлдфри и иметь детей не планируете?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А детей как воспитывать одной? Или вы чайлдфри и иметь детей не планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
планирую, детей воспитывать вместе, при чем тут дети, просто жить они будут со мной, брак гостевой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
планирую, детей воспитывать вместе, при чем тут дети, просто жить они будут со мной, брак гостевой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бред несете.. Настрогать детей и отпустить мужика а ему нормально будет и с дефками встречаться и гулять и развлекать а вы ночи спать не будете. Автор выбирайте хорошего мужчину. Присматривайтесь
Лоля Разли
"... к меньетам всяким..." :D :D
XENIAВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
СсылкаПожаловаться
Таким, что потом Ананий лечится после них...
это что же у автора за меньеты, после которых лечится то надо
Лоля РазлиВ ответ на XENIA
XENIA
Таким, что потом Ананий лечится после них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изврашенцы какита)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
СсылкаПожаловаться
:)))
Всё.
Я правильно понимаю,тебя после тест-драйва никто замуж не берёт.сразу понимают,что ты не годна,для семейной жизни.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем