Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сознавайтесь!!!!


кто крайний раз ,напивался так чтоб аж душа пела..Чтоб сидеть в окне ноги свесив,а музыка из квартиры перекрывала соседские саксофоны ,ругань из кухонь , свистки судей на поле,метла дворников и их непонятную речь .Чтоб телефон обнулился от разговоров,чтоб стихи так и перли из нутра , чтоб все женщины на земле стали как одна-принцессы...))Да и многое чтоб стало,таким каким не было вчера и не будет завтра


ЗЫ..про похмелье не напоминать.
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Елена
Я так ваще ни разу
ИтальянчикВ ответ на Елена
Елена
Я так ваще ни разу
СсылкаПожаловаться
ты только жрать можешь котлеты.. ..
ЕленаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты только жрать можешь котлеты.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не котлеты
Северус Вяземский
Я раньше ещё не до того ужирался.....
Северус Вяземский
Я раньше ещё не до того ужирался.....
СсылкаПожаловаться
до чего "того"?))Иначе вообще теряется смысл всего этого)
Северус ВяземскийВ ответ на Максим
Максим
до чего "того"?))Иначе вообще теряется смысл всего этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несколько раз танцевал на столе в ночном клубе, повисал на заборе( при этом пел что я -тачка, а вовсе не медведь) полез на колесо обозрения кататься на ВДНХ( это при том что я боюсь высоты панически) причём в открытой кабинке...Орал не приличную песню по середине улицы, потом ещё и упал в пруд....
Северус ВяземскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я несколько раз танцевал на столе в ночном клубе, повисал на заборе( при этом пел что я -тачка, а вовсе не медведь) полез на колесо обозрения кататься на ВДНХ( это при том что я боюсь высоты панически) причём в открытой кабинке...Орал не приличную песню по середине улицы, потом ещё и упал в пруд....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тУчка.
Северус Вяземский
тУчка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"тачка" то же..в цвет
Сашук ПодольскВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
тУчка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как рыба?Удалось вчера приготовить?
Северус ВяземскийВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Как рыба?Удалось вчера приготовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два! Спасибо! Доедаю ещё....:)
Северус Вяземский
Я несколько раз танцевал на столе в ночном клубе, повисал на заборе( при этом пел что я -тачка, а вовсе не медведь) полез на колесо обозрения кататься на ВДНХ( это при том что я боюсь высоты панически) причём в открытой кабинке...Орал не приличную песню по середине улицы, потом ещё и упал в пруд....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня есть стопор..Я начинаю бубнить песни на французком)))Мне так нравится,только никто их кроме меня не понимает))
Сашук ПодольскВ ответ на Максим
Максим

у меня есть стопор..Я начинаю бубнить песни на французком)))Мне так нравится,только никто их кроме меня не понимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже французы?
МаксимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Даже французы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они, не знаю..Но свято верю,что поняБыли )))
ДракалаураВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я несколько раз танцевал на столе в ночном клубе, повисал на заборе( при этом пел что я -тачка, а вовсе не медведь) полез на колесо обозрения кататься на ВДНХ( это при том что я боюсь высоты панически) причём в открытой кабинке...Орал не приличную песню по середине улицы, потом ещё и упал в пруд....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шедеврально, Вам бы сценарии комедий писать
Северус ВяземскийВ ответ на Дракалаура
Дракалаура
Это шедеврально, Вам бы сценарии комедий писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте напишу...
Сашук ПодольскВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я несколько раз танцевал на столе в ночном клубе, повисал на заборе( при этом пел что я -тачка, а вовсе не медведь) полез на колесо обозрения кататься на ВДНХ( это при том что я боюсь высоты панически) причём в открытой кабинке...Орал не приличную песню по середине улицы, потом ещё и упал в пруд....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот они причины "нехотеня идти на работу" .Заболел ,заболел ,а на самом деле по выходным ты Тучка!!!!!!
Северус ВяземскийВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Ах вот они причины "нехотеня идти на работу" .Заболел ,заболел ,а на самом деле по выходным ты Тучка!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первый раз за пять лет ...ох.,..развезло...
Сашук ПодольскВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я первый раз за пять лет ...ох.,..развезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Традиция?Раз в пять лет превращается в висящую на заборе орущую тучку?
Северус ВяземскийВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Традиция?Раз в пять лет превращается в висящую на заборе орущую тучку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееее! Счас повод есть!
Наталья
Никогда не напиваюсь, поэтому не могу разделить с вами радости
Бет Мидлер
я в принципе напивалась 2 раза всего))
1 раз, когда диплом получали в универе.
второй раз напилась и любовнице мужа выбила ногами двери в квартире. Заодно ее муж обо всем стал в курсе)) лет 12 назад))
МаксимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я в принципе напивалась 2 раза всего))
1 раз, когда диплом получали в универе.
второй раз напилась и любовнице мужа выбила ногами двери в квартире. Заодно ее муж обо всем стал в курсе)) лет 12 назад))
СсылкаПожаловаться
ну..у меня бывает раз в год..пол года)))Не все мирно проходит))Без скандалов))Наоборот)
Бет МидлерВ ответ на Максим
Максим
ну..у меня бывает раз в год..пол года)))Не все мирно проходит))Без скандалов))Наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее))) я после последнего раза 4 месяца хромала и перестала на соревнования ездить)) дверь - это не противник на татами. она твердая)))
mmmmВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нееее))) я после последнего раза 4 месяца хромала и перестала на соревнования ездить)) дверь - это не противник на татами. она твердая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты любовнице хоть накостыляла, да и мужу ейному заодно?
Бет МидлерВ ответ на mmmm
mmmm
а ты любовнице хоть накостыляла, да и мужу ейному заодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ударила ногу об дверь сильно и обратно ползла, хромая.
но из воплей мужа я поняла, что муж любовницы ей сам врезал)) и от себя и от меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем