Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Созрел до логичного продолжения, как объявить

Ситуация моя такая: собираюсь подавать на развод. Решение принял, и более того объявил год назад, но тогда не мог этого сделать из- за дочерей. Теперь близняшкам близится год, и это технически можно сделать. В воскресенье исполнится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
kalink@-malink@
я чет не поняла. Он разводится пАтАмуШта дети не похожи ??? Плохо в школе учился??? Это школьная программа! Про передачу ген через несколько поколений ниче не слышал? Ох уж эти мужики, потыкать умеют, а дальше как котята слепые...
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
я чет не поняла. Он разводится пАтАмуШта дети не похожи ??? Плохо в школе учился??? Это школьная программа! Про передачу ген через несколько поколений ниче не слышал? Ох уж эти мужики, потыкать умеют, а дальше как котята слепые...
СсылкаПожаловаться
Да им по году, и то на днях исполнится
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
Да им по году, и то на днях исполнится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИИИИИИИ??????????????? При чем тут возраст?
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Да им по году, и то на днях исполнится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте тест, доказывайте в суде а не то будет женушка на ваши алименты жить-поживать...

ужас какой...
Женечка
Хотела бы я послушать автора после проведения ДНК-экспертизы и подтверждения отцовства.
kalink@-malink@В ответ на Женечка
Женечка
Хотела бы я послушать автора после проведения ДНК-экспертизы и подтверждения отцовства.
СсылкаПожаловаться
Все равно сольется, найдет причину! Скажет, что хотел, чтоб были похожи на него, поэтому уходит!
ЖенечкаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Все равно сольется, найдет причину! Скажет, что хотел, чтоб были похожи на него, поэтому уходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так да. Здесь, я так понимаю, давно принято решение слиться, а не разобраться в данной ситуации. Был бы нормальный мужчина - сделал бы тест ДНК, а потом махал бы шашкой. А тут тест делать не собирается, скорее всего просто испугался ответственности, и сейчас ищет любой предлог чтобы слиться. Вот и всё.
НелляВ ответ на Женечка
Женечка
Так да. Здесь, я так понимаю, давно принято решение слиться, а не разобраться в данной ситуации. Был бы нормальный мужчина - сделал бы тест ДНК, а потом махал бы шашкой. А тут тест делать не собирается, скорее всего просто испугался ответственности, и сейчас ищет любой предлог чтобы слиться. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже самое ниже написала, наши мысли с вами сходятся. Придумал себе ч(м)удак причину просто, да еще униженного и оскорбленного из себя изображает!
Aскелла
Ржачная хренотень. Долго тему вымучивали?
Nati
дети на вас записаны?
YYВ ответ на Nati
Nati
дети на вас записаны?
СсылкаПожаловаться
Так они в браке, автоматом на него записали.
виктори виктори
А почему вы хотите развестись, в чем поблема, вы ее не озвучили, если до сих пор не расстались, значит что то держит, что бы не мучили сомнения надо разобраться до конца, иначе даже в разводе будете постоянно об этом думать, не сможете жить спокойно, не получиться построить отношения
Tina Rusu
Больной.. Идите уже разводитесь, оставьте нормальных в покое.
Нелля
Я не пойму вы с какого дерева спустились? Да мало ли что вам показалось. Вам тут через одного кричат сделайте тест ДНК сначала, что бы потом локти не кусать! Для меня не понятно почему вы так против этого? Может просто сбежать хотите от ответственности, вот и придумали себе "не своих" детей. Я в шоке, что за мужики пошли, один вчера про "бывших" детей говорил, второй про чужих раз непохожи. Жесть! Таким особям пюсюносцам вообще размножаться нельзя, раз такое дело.
НелляВ ответ на Нелля
Нелля
Я не пойму вы с какого дерева спустились? Да мало ли что вам показалось. Вам тут через одного кричат сделайте тест ДНК сначала, что бы потом локти не кусать! Для меня не понятно почему вы так против этого? Может просто сбежать хотите от ответственности, вот и придумали себе "не своих" детей. Я в шоке, что за мужики пошли, один вчера про "бывших" детей говорил, второй про чужих раз непохожи. Жесть! Таким особям пюсюносцам вообще размножаться нельзя, раз такое дело.
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте жены по суду затребовала провести экспертизу, а потом в морду бы сунула и послала куда подальше!
Это я
Ну вот задуют по свечке на торте и скажете. А что... Оригинально, как минимум
Светлана )
У сына есть одноклассник-копия отца,так понимаю.Тёмный,карие глаза.А младший брат его-ангелок такой голубоглазенькийбеленький.Сижу в школе жду сына,а рядом женщина с этим братиком-он просто копия бабушка(по маме).Я офигела просто,о чём ей и сказала.Она мне и поведала,что муж и свекровь не признали младшего внука,и развелись.И так и не общаются и не видят мальчика с возраста нескольких месяцев. А заодно и со старшим.А мальчик просто на бабушку похож.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем