Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Созрел компьютерный вопрос) Кто понимает сюда.

Купила ноутбук. Винду 10-ку сразу сменила на 7-ку. Но есть одно,но. Тач не работает,хоть дрова и установлены. Без десятки только с мышкой теперь?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Nata-Nata
А у нас с 8-кой тач еле ползает))) Мож дело в нем?))
антипипец
не может быть
Nata-Nata
И вообще, самая лучшая программа, это икспишка )) Все остальное г на палке))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
экспишка уже не обслуживается производителем, если вам дорог ваш комп, то ее пора менять. 10-ка еще слишком сырая, не скоро до ума доведут, 7-ка пока лучший вариант на несколько лет вперед.
Александр КучкинВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
экспишка уже не обслуживается производителем, если вам дорог ваш комп, то ее пора менять. 10-ка еще слишком сырая, не скоро до ума доведут, 7-ка пока лучший вариант на несколько лет вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггг )) уже и 7 не поддерживается )))

W10 сырая...А вообще забавно слышать такое.. Скажите, а какие-то факты, примеры привести можете? ) Или это из серии "виндавс маст дай!"? ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
ггг )) уже и 7 не поддерживается )))

W10 сырая...А вообще забавно слышать такое.. Скажите, а какие-то факты, примеры привести можете? ) Или это из серии "виндавс маст дай!"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну неужели? семерку перестанут как раз в 2- поддерживать. а про подробности - и вас могу в группу пригласить, там вам все популярно объяснят, если вы сами не знаете. а я не спец. только что там узнаю и ребятам верю, ибо вижу как они помогают.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну неужели? семерку перестанут как раз в 2- поддерживать. а про подробности - и вас могу в группу пригласить, там вам все популярно объяснят, если вы сами не знаете. а я не спец. только что там узнаю и ребятам верю, ибо вижу как они помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 20-м
Александр КучкинВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержка W7 прекращена год назад. До 2020 года будут выпускать только обновления безопасности.
Как раз именно потому что я спец, и постоянно пользуюсь W10, мне интересно, что же вы там такого нашли.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так безопасность и есть главное, нет? а про новые браузеры..не уверена, что это вот лично мне - надо.
Александр Кучкин
Поддержка W7 прекращена год назад. До 2020 года будут выпускать только обновления безопасности.
Как раз именно потому что я спец, и постоянно пользуюсь W10, мне интересно, что же вы там такого нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас там есть один модер, фанат 10-ки, но как сам сказал, не до такой же степени))приходите, поспорите, мы послушаем)))пока админа нет, он до НГ редко забегать будет, при нем про 10-ку и говорить не стоит)))
☭Кошка - плюшка☭
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши умельцы че хошь обслуживают)). У меня стоит версия 2002 г ))). Все работает
Nata-Nata
Наши умельцы че хошь обслуживают)). У меня стоит версия 2002 г ))). Все работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так работает, а обновлений нет, безопасность тоже под вопросом.
☭Кошка - плюшка☭
так работает, а обновлений нет, безопасность тоже под вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, антивирусник не защищает? Он регулярно обновляется...
Nata-Nata
А что, антивирусник не защищает? Он регулярно обновляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос какой) не аваст ли?
☭Кошка - плюшка☭
вопрос какой) не аваст ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, Нодик 32 ))
Александр КучкинВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Ну да, ХР конечно форева. Пробовали ставить на комп памяти больше чем 4 гига? Как ХР норм работает с ней? Нет, я конечно знаю про ХР х64.. Только под нее очень мало драйверов на оборудование, что уже сомнительно на новом железе. У меня W10 билд 14971. И дома и на работе. На работе комп месяцами не выключается и перезагружаю его только раз в 2-3 недели когда новый билд выходит. Проблем никаких нет. Наоборот могу сказать с уверенностью, что работает стабильнее Win7... а про ХР я вообще молчу.
Александр Кучкин
Ну да, ХР конечно форева. Пробовали ставить на комп памяти больше чем 4 гига? Как ХР норм работает с ней? Нет, я конечно знаю про ХР х64.. Только под нее очень мало драйверов на оборудование, что уже сомнительно на новом железе. У меня W10 билд 14971. И дома и на работе. На работе комп месяцами не выключается и перезагружаю его только раз в 2-3 недели когда новый билд выходит. Проблем никаких нет. Наоборот могу сказать с уверенностью, что работает стабильнее Win7... а про ХР я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. мы обходимся 2 ГБ. Все работает. Для нашей 1С 8-ки пока хватает.
Алексей
правильно что не работает
так как все современные ноуты заточены под десятку
ставьте десятку себе
зачем снесли её
АлексейВ ответ на liddi
История переписки2
тода надо было беушный
ноут покупать
на вторичном рынке
а так увы и ах
АлексейВ ответ на liddi
История переписки4
прежде чем покупать его зайдите на оф сайт производителя и посмотрите дрова под него
если под семёрку есть то можете покупать его
АлексейВ ответ на liddi
История переписки2
семёрка уже отходит в мир иной
и восьмёрка тоже скоро отойдёт
так что вот такие компьютерные новости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем