Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Созрел животрепещущий вопрос))

Навеянный темами))..Куда ж без этого)) Вот тут пишут некоторые - подруга у них -то.. се.. муж подруге изменяет.. и т.д. и т.п. Прямо как почитаешь - не "подруги", а золото)) так переживать за чужую семью))Вопрос - вы верите в то, что это пишут реальные подруги?) Или авторы так пытаются замаскировать свою ситуацию?) А вообще - бывают ли такие подруги - которые везде лезут и все им интересно про других? И если бывают - как с ними бороться?))И нужны ли такие подруги??? И почему они считают, что двое взрослых людей, создавших семью.. и иногда - родивших детей - никак не смогут разобраться без их вмешательства??..Меня Бог миловал от таких "подруг".. потому и интересно))).Имеются ввиду подруги, излишне интересующие чужой жизнью, до навязчивости.
Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
*БИКИНИ*
Все в жизни бывает!
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Все в жизни бывает!
СсылкаПожаловаться
Кто бы возражал)) в жизни и не такое бывает)
СсылкаПожаловаться
Елена
нет, такие не нужны!
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на Елена
Елена
нет, такие не нужны!
СсылкаПожаловаться
согласна.. зачем такие?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кекеша
Кекеша
согласна.. зачем такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже приятельниц таких за километр стараюсь обходить, которые все про всех знают
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на Елена
Елена
я даже приятельниц таких за километр стараюсь обходить, которые все про всех знают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не связываюсь с такими
СсылкаПожаловаться
Ирина*
пофиг....
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ирина*
Ирина*
пофиг....
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
detka $
у тебя точно подруг нет
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на detka $
detka $
у тебя точно подруг нет
СсылкаПожаловаться
Я думала - отвечать тебе или нет.. Мой ответ - лично с тобой мы ничего не делили.. ну потявкались.. бывает.. на то и форум..форум вообще неоднозначен((.. Если говорить честно - я не вижу поводов с тобой ругаться..Я не "злодей" с оловянными глазами)).. я - такая как все тут.. посему.. предлагаю выкинуть флаг перемирия и не поддевать друг друга.. твой ответ -твой выбор.. если решишь иначе - я просто не буду комментить твои высказывания, так как я, если честно - терпеть ненавижу ругацца.. и тем более на форуме - это смешно.. а по факту - да.. у меня была туча подруг и всяких приятельниц.. сегодня -мне просто некогда с ними общаться... да и если сказать честно - они мне просто не нужны.. как-то так.. я самодостаточный человек.. и семья опять же.. не до подруг.. вот, я тебе написала, как на душе у меня было в этот момент
СсылкаПожаловаться
detka $В ответ на Кекеша
Кекеша
Я думала - отвечать тебе или нет.. Мой ответ - лично с тобой мы ничего не делили.. ну потявкались.. бывает.. на то и форум..форум вообще неоднозначен((.. Если говорить честно - я не вижу поводов с тобой ругаться..Я не "злодей" с оловянными глазами)).. я - такая как все тут.. посему.. предлагаю выкинуть флаг перемирия и не поддевать друг друга.. твой ответ -твой выбор.. если решишь иначе - я просто не буду комментить твои высказывания, так как я, если честно - терпеть ненавижу ругацца.. и тем более на форуме - это смешно.. а по факту - да.. у меня была туча подруг и всяких приятельниц.. сегодня -мне просто некогда с ними общаться... да и если сказать честно - они мне просто не нужны.. как-то так.. я самодостаточный человек.. и семья опять же.. не до подруг.. вот, я тебе написала, как на душе у меня было в этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) как обстоятельно
СсылкаПожаловаться
Рыжая
У меня подруги хорошие.
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на Рыжая
Рыжая
У меня подруги хорошие.
СсылкаПожаловаться
не лезут куда не просят?)
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на Кекеша
Кекеша
не лезут куда не просят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. у нас не принято.
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на Рыжая
Рыжая
неа. у нас не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А много у тебя подруг? и когда ты находишь время с ними общацца?
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на Кекеша
Кекеша
А много у тебя подруг? и когда ты находишь время с ними общацца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две.С одной дружим с 1987 года, с другой - с 1994. Есть еще неск. в компании, но это чисто приятельницы. Девичники раз в два месяца - это многолетняя традиция. Просто посидеть-выпить-попистеть - по мере необходимости. Созвониться по делам или просто так - хоть когда, но друг другу не докучаем. Праздники, дни рождения и просто зимой сауна, летом бассейн,шашлычок, выезды на природу, другая всякая фиигня - это уже семьями.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
да и ладно, лишь бы было над чем потрындеть
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
да и ладно, лишь бы было над чем потрындеть
СсылкаПожаловаться
да никто не возражает)) пусть трындят).. меня интересует, бывает ли такое в жизни или это все прерогатива форума?))
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кекеша
Кекеша
да никто не возражает)) пусть трындят).. меня интересует, бывает ли такое в жизни или это все прерогатива форума?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают такие подруги, бывают. И не только подруги, но и сотрудницы тоже, когда работала в редакции, у нас была такая - во все бочки затычка. Она и за всех переживала и чуть ли не шпионила за всеми кто с кем встречается, кто развелся, кто женился. У нее спросишь из вежливости как дела и все, всю подноготную про всех выложи, да посетует, что мало знает
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
бывают такие подруги, бывают. И не только подруги, но и сотрудницы тоже, когда работала в редакции, у нас была такая - во все бочки затычка. Она и за всех переживала и чуть ли не шпионила за всеми кто с кем встречается, кто развелся, кто женился. У нее спросишь из вежливости как дела и все, всю подноготную про всех выложи, да посетует, что мало знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выложит
СсылкаПожаловаться
*БИКИНИ*
Есть знакомые, которые все про всех хотят знать.. А что у кого чего и сколько. Просто говорю - не твое это дело, тебе какая разница. И все)
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Есть знакомые, которые все про всех хотят знать.. А что у кого чего и сколько. Просто говорю - не твое это дело, тебе какая разница. И все)
СсылкаПожаловаться
Помогает? повторно не спрашивают?
СсылкаПожаловаться
*БИКИНИ*В ответ на Кекеша
Кекеша
Помогает? повторно не спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной общаемся не часто, раз в полгода...И каждый раз все равно все про всех спрашивает) каждый паз отшиваю.
Это просто человек такой, не изменится уже.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
конечно кто-то маскируются.. но бывают и такие подруги - иногда от человеколюбия лезут куда не просят.. избавляюсь просто - ничего не рассказываю или отделываюсь короткими общими фразами.. спросят - отвечу - а тебе чего? как правило - теряются и обижаются...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
конечно кто-то маскируются.. но бывают и такие подруги - иногда от человеколюбия лезут куда не просят.. избавляюсь просто - ничего не рассказываю или отделываюсь короткими общими фразами.. спросят - отвечу - а тебе чего? как правило - теряются и обижаются...
СсылкаПожаловаться
и правильно делаешь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru