Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Созрел животрепещущий вопрос))

Навеянный темами))..Куда ж без этого)) Вот тут пишут некоторые - подруга у них -то.. се.. муж подруге изменяет.. и т.д. и т.п. Прямо как почитаешь - не "подруги", а золото)) так переживать за чужую семью))Вопрос - вы верите в то, что это пишут реальные подруги?) Или авторы так пытаются замаскировать свою ситуацию?) А вообще - бывают ли такие подруги - которые везде лезут и все им интересно про других? И если бывают - как с ними бороться?))И нужны ли такие подруги??? И почему они считают, что двое взрослых людей, создавших семью.. и иногда - родивших детей - никак не смогут разобраться без их вмешательства??..Меня Бог миловал от таких "подруг".. потому и интересно))).Имеются ввиду подруги, излишне интересующие чужой жизнью, до навязчивости.
Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
мария титчеваВ ответ на Кекеша
Кекеша
и правильно делаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)))
Jalena
мне кажется про себя пишут
КекешаВ ответ на Jalena
Jalena
мне кажется про себя пишут
СсылкаПожаловаться
вот и мне такое кажется.. а если нет -откуда такое прямо участие в чужой семье? звали их туда? спрашивали?? не понимаю.. если честно
Jalena В ответ на Кекеша
Кекеша
вот и мне такое кажется.. а если нет -откуда такое прямо участие в чужой семье? звали их туда? спрашивали?? не понимаю.. если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых нехорошо свой нос совать куда не просят, но еще более некравсиво выкладывать чужие личные проблемы на всеобщее обсуждение
КекешаВ ответ на Jalena
Jalena
во-первых нехорошо свой нос совать куда не просят, но еще более некравсиво выкладывать чужие личные проблемы на всеобщее обсуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому мне и кажется, что пишут "от себя"..а если нет - тока пожалеть таких женщин можно.. аватар у вас интересный))кстати.. супер!
Jalena В ответ на Кекеша
Кекеша
поэтому мне и кажется, что пишут "от себя"..а если нет - тока пожалеть таких женщин можно.. аватар у вас интересный))кстати.. супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! я к кошкам неравнодушна)))
КекешаВ ответ на Jalena
Jalena
спасибо! я к кошкам неравнодушна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогичный случАай приключился в городе Крыжопле)) как грится)) я сама неравнодушна к этим созданиям))а у вас есть дома кошки? у меня две - штуки))сосут все соки.. но лю их))
Jalena В ответ на Кекеша
Кекеша
аналогичный случАай приключился в городе Крыжопле)) как грится)) я сама неравнодушна к этим созданиям))а у вас есть дома кошки? у меня две - штуки))сосут все соки.. но лю их))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не. у меня нет! зато у мамы с папой было двое. сейчас один котяра остался
Valery L.
Не понимаю, как может кто то что то хотеть знать, если этому кому то ничего не рассказывать самому..
а если сам начинаешь говорить так, что остаются какие то вопросы, то естественно их и задают.
КекешаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не понимаю, как может кто то что то хотеть знать, если этому кому то ничего не рассказывать самому..
а если сам начинаешь говорить так, что остаются какие то вопросы, то естественно их и задают.
СсылкаПожаловаться
Если честно, Лер, вы меня немного запутали)..то есть если рассказать что-то такой подруге -то она станет переживать дико?) за то, что ее, по сути.. вообще не касается.. я правильно поняла?
Valery L.В ответ на Кекеша
Кекеша
Если честно, Лер, вы меня немного запутали)..то есть если рассказать что-то такой подруге -то она станет переживать дико?) за то, что ее, по сути.. вообще не касается.. я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же делитесь чем то с подругами?
вот они и задают наводящие вопросы..)
а если вы и не начинаете разговор, то как она может выспрашивать о том, о чём и понятия не имеет?
вот как можно с бухты -барахты задать вопрос: а у тебя есть любовник? а у твоего мужа есть любовница?..
ну если, конечно, речь о вменяемых идёт..
КекешаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы же делитесь чем то с подругами?
вот они и задают наводящие вопросы..)
а если вы и не начинаете разговор, то как она может выспрашивать о том, о чём и понятия не имеет?
вот как можно с бухты -барахты задать вопрос: а у тебя есть любовник? а у твоего мужа есть любовница?..
ну если, конечно, речь о вменяемых идёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сказать честно - у меня сейчас подруг практически нет. по одной простой причине - некогда мне с ними лялякать, да и незачем)) вот такая вот я)).. а если по сути - то да..если уж сказал "АА", говори "Бе"".. мне вообще кажется, что даже если есть подруги - с ними что-то обсуждать -рисковое дело(( потому что не у каждой есть уверенность, что эти откровения не поползут дальше, куда вовсе не нужно, подруги хорошие встречаются одна на миллион - имхо.. да и то с поправкой
Valery L.В ответ на Кекеша
Кекеша
Если сказать честно - у меня сейчас подруг практически нет. по одной простой причине - некогда мне с ними лялякать, да и незачем)) вот такая вот я)).. а если по сути - то да..если уж сказал "АА", говори "Бе"".. мне вообще кажется, что даже если есть подруги - с ними что-то обсуждать -рисковое дело(( потому что не у каждой есть уверенность, что эти откровения не поползут дальше, куда вовсе не нужно, подруги хорошие встречаются одна на миллион - имхо.. да и то с поправкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть...если я что то говорю, значит мне нужна их поддержка и я её получу..
и это взаимно...
КекешаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня есть...если я что то говорю, значит мне нужна их поддержка и я её получу..
и это взаимно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну каждому свое.. это верно..и хорошо - что у вас так.. если вам это нужно.. мне не нужно.. у всех по-разному
КекешаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня есть...если я что то говорю, значит мне нужна их поддержка и я её получу..
и это взаимно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я немного исправила текст поста
Нади
дружба - действие двустороннее. если одна лезет- другую устраивает.
КекешаВ ответ на Нади
Нади
дружба - действие двустороннее. если одна лезет- другую устраивает.
СсылкаПожаловаться
Если только так.. а что -вторая сторона вообще недееспособна? раз создала семью и т.д., она что -никак не может прожить без совета "подруги"? инфантилизм какой-то, не?
НадиВ ответ на Кекеша
Кекеша
Если только так.. а что -вторая сторона вообще недееспособна? раз создала семью и т.д., она что -никак не может прожить без совета "подруги"? инфантилизм какой-то, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот ты сейчас пытаешься додумывать за кого-то почему да как,
так же и они
КекешаВ ответ на Нади
Нади
ну вот ты сейчас пытаешься додумывать за кого-то почему да как,
так же и они
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет)) я просто пытаюсь понять))
Муся Кошка
ну во первых=не всякий форумчанин сможет выложить свою реальную историю,потом же будут вспоминать и кости мыть лет 5. Поэтому и создают быстренько новый ник и мм и пишут. я считаю,что 50% историй -это наши хорошо известные товариСчи. но это моё личное мнение.
Муся Кошка
ну во первых=не всякий форумчанин сможет выложить свою реальную историю,потом же будут вспоминать и кости мыть лет 5. Поэтому и создают быстренько новый ник и мм и пишут. я считаю,что 50% историй -это наши хорошо известные товариСчи. но это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
очень может быть....и даже наверняка.
Муся КошкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
очень может быть....и даже наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и сама как то писала о подруге,но это действительно было о ней,не обо мне. о себе я такогг даже подушке не расскажу,не то что на форуме)))
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну во первых=не всякий форумчанин сможет выложить свою реальную историю,потом же будут вспоминать и кости мыть лет 5. Поэтому и создают быстренько новый ник и мм и пишут. я считаю,что 50% историй -это наши хорошо известные товариСчи. но это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Вот я дура со своего ящика писала))
Персефона АВ ответ на Карловна
Карловна
Вот я дура со своего ящика писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЫ!Гы!
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
Вот я дура со своего ящика писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не дура!!! страна должна знать своих героев в лицо,так сказать)))) ты просто смелая,я бы так не смогла. вот за кого-нибудь буду ..опу рвать,а про себя промолчу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем