Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Созрел животрепещущий вопрос))

Навеянный темами))..Куда ж без этого)) Вот тут пишут некоторые - подруга у них -то.. се.. муж подруге изменяет.. и т.д. и т.п. Прямо как почитаешь - не "подруги", а золото)) так переживать за чужую семью))Вопрос - вы верите в то, что это пишут реальные подруги?) Или авторы так пытаются замаскировать свою ситуацию?) А вообще - бывают ли такие подруги - которые везде лезут и все им интересно про других? И если бывают - как с ними бороться?))И нужны ли такие подруги??? И почему они считают, что двое взрослых людей, создавших семью.. и иногда - родивших детей - никак не смогут разобраться без их вмешательства??..Меня Бог миловал от таких "подруг".. потому и интересно))).Имеются ввиду подруги, излишне интересующие чужой жизнью, до навязчивости.
Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
*БИКИНИ*
Все в жизни бывает!
КекешаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Все в жизни бывает!
СсылкаПожаловаться
Кто бы возражал)) в жизни и не такое бывает)
Колобок и два жирафа
нет, такие не нужны!
Колобок и два жирафа
нет, такие не нужны!
СсылкаПожаловаться
согласна.. зачем такие?
Колобок и два жирафаВ ответ на Кекеша
Кекеша
согласна.. зачем такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже приятельниц таких за километр стараюсь обходить, которые все про всех знают
Колобок и два жирафа
я даже приятельниц таких за километр стараюсь обходить, которые все про всех знают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не связываюсь с такими
Ирина*
пофиг....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ирина*
Ирина*
пофиг....
СсылкаПожаловаться
++++
detka $
у тебя точно подруг нет
КекешаВ ответ на detka $
detka $
у тебя точно подруг нет
СсылкаПожаловаться
Я думала - отвечать тебе или нет.. Мой ответ - лично с тобой мы ничего не делили.. ну потявкались.. бывает.. на то и форум..форум вообще неоднозначен((.. Если говорить честно - я не вижу поводов с тобой ругаться..Я не "злодей" с оловянными глазами)).. я - такая как все тут.. посему.. предлагаю выкинуть флаг перемирия и не поддевать друг друга.. твой ответ -твой выбор.. если решишь иначе - я просто не буду комментить твои высказывания, так как я, если честно - терпеть ненавижу ругацца.. и тем более на форуме - это смешно.. а по факту - да.. у меня была туча подруг и всяких приятельниц.. сегодня -мне просто некогда с ними общаться... да и если сказать честно - они мне просто не нужны.. как-то так.. я самодостаточный человек.. и семья опять же.. не до подруг.. вот, я тебе написала, как на душе у меня было в этот момент
detka $В ответ на Кекеша
Кекеша
Я думала - отвечать тебе или нет.. Мой ответ - лично с тобой мы ничего не делили.. ну потявкались.. бывает.. на то и форум..форум вообще неоднозначен((.. Если говорить честно - я не вижу поводов с тобой ругаться..Я не "злодей" с оловянными глазами)).. я - такая как все тут.. посему.. предлагаю выкинуть флаг перемирия и не поддевать друг друга.. твой ответ -твой выбор.. если решишь иначе - я просто не буду комментить твои высказывания, так как я, если честно - терпеть ненавижу ругацца.. и тем более на форуме - это смешно.. а по факту - да.. у меня была туча подруг и всяких приятельниц.. сегодня -мне просто некогда с ними общаться... да и если сказать честно - они мне просто не нужны.. как-то так.. я самодостаточный человек.. и семья опять же.. не до подруг.. вот, я тебе написала, как на душе у меня было в этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) как обстоятельно
Домино
У меня подруги хорошие.
КекешаВ ответ на Домино
Домино
У меня подруги хорошие.
СсылкаПожаловаться
не лезут куда не просят?)
ДоминоВ ответ на Кекеша
Кекеша
не лезут куда не просят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. у нас не принято.
КекешаВ ответ на Домино
Домино
неа. у нас не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А много у тебя подруг? и когда ты находишь время с ними общацца?
ДоминоВ ответ на Кекеша
Кекеша
А много у тебя подруг? и когда ты находишь время с ними общацца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две.С одной дружим с 1987 года, с другой - с 1994. Есть еще неск. в компании, но это чисто приятельницы. Девичники раз в два месяца - это многолетняя традиция. Просто посидеть-выпить-попистеть - по мере необходимости. Созвониться по делам или просто так - хоть когда, но друг другу не докучаем. Праздники, дни рождения и просто зимой сауна, летом бассейн,шашлычок, выезды на природу, другая всякая фиигня - это уже семьями.
Самая Меркантильная
да и ладно, лишь бы было над чем потрындеть
Самая Меркантильная
да и ладно, лишь бы было над чем потрындеть
СсылкаПожаловаться
да никто не возражает)) пусть трындят).. меня интересует, бывает ли такое в жизни или это все прерогатива форума?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кекеша
Кекеша
да никто не возражает)) пусть трындят).. меня интересует, бывает ли такое в жизни или это все прерогатива форума?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают такие подруги, бывают. И не только подруги, но и сотрудницы тоже, когда работала в редакции, у нас была такая - во все бочки затычка. Она и за всех переживала и чуть ли не шпионила за всеми кто с кем встречается, кто развелся, кто женился. У нее спросишь из вежливости как дела и все, всю подноготную про всех выложи, да посетует, что мало знает
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
бывают такие подруги, бывают. И не только подруги, но и сотрудницы тоже, когда работала в редакции, у нас была такая - во все бочки затычка. Она и за всех переживала и чуть ли не шпионила за всеми кто с кем встречается, кто развелся, кто женился. У нее спросишь из вежливости как дела и все, всю подноготную про всех выложи, да посетует, что мало знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выложит
*БИКИНИ*
Есть знакомые, которые все про всех хотят знать.. А что у кого чего и сколько. Просто говорю - не твое это дело, тебе какая разница. И все)
КекешаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Есть знакомые, которые все про всех хотят знать.. А что у кого чего и сколько. Просто говорю - не твое это дело, тебе какая разница. И все)
СсылкаПожаловаться
Помогает? повторно не спрашивают?
*БИКИНИ*В ответ на Кекеша
Кекеша
Помогает? повторно не спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной общаемся не часто, раз в полгода...И каждый раз все равно все про всех спрашивает) каждый паз отшиваю.
Это просто человек такой, не изменится уже.
мария титчева
конечно кто-то маскируются.. но бывают и такие подруги - иногда от человеколюбия лезут куда не просят.. избавляюсь просто - ничего не рассказываю или отделываюсь короткими общими фразами.. спросят - отвечу - а тебе чего? как правило - теряются и обижаются...
мария титчева
конечно кто-то маскируются.. но бывают и такие подруги - иногда от человеколюбия лезут куда не просят.. избавляюсь просто - ничего не рассказываю или отделываюсь короткими общими фразами.. спросят - отвечу - а тебе чего? как правило - теряются и обижаются...
СсылкаПожаловаться
и правильно делаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем