Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Созвездие Красоты" - брать или не брать? Ищу единомышленников!

Открыла для себя магазин "Созвездие Красоты". Там всякие аппаратики для красоты продают. Мне пока нравится. Кто еще такое любит? Стоит ли там покупать? Что вам нравится, что не нравится? Реально все работает? Или я нахожусь в плену иллюзий? 
Мария Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мария Смирнова
Т.е. если я создам тему "обсуждаем достоинства и недостатки YVES ROCHER", которую люблю, хоть и не все мне там подходит, меня тоже в рекламе заподозрят?! А если мне скучно и дома нефиг делать, и косметика меня интересует? А если мне обрыгли темы про измены, детей и мужей? Если я несогласна с москвичами и ух уважением к себе? Глупые люди какие-то..
Комментарий удален.Почему?
Мария СмирноваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Потому что есть магазины. В один я забрела, когда с подружкой по Парнасу гуляла. От туда все и началось. Интернет-магазинам категоически не доверяю и предпочитаю покупать в реально й жизни)). Всегда есть возможность посмотреть, пощупать и сразу нести домой, а не ждать по полгода...
Комментарий удален.Почему?
Мария СмирноваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Учту, спасибо. По озону у меня муж - специалист, к нему обращусь, может быть найдет там то, что мне понравилось. Ни разу такой мысли не появлялось,честно..
Комментарий удален.Почему?
Мария СмирноваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Круть!!! Пошла искать. Спасибо вам за дельные совет!! Совсем я - темный лес в этой области.... химики, что с нас взять...
Алексей К.М.
Химик? Лечись фосфорилтиохолинами
Мария СмирноваВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Химик? Лечись фосфорилтиохолинами
СсылкаПожаловаться
Так это жирок уменьшать, а мне лицо бы в порядок привести))
Mila mila
Лицо в порядок приведет хороший косметолог)А в созвездии Дарсонваль брала и кислородные маски (хорошая штука)
Мария СмирноваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Лицо в порядок приведет хороший косметолог)А в созвездии Дарсонваль брала и кислородные маски (хорошая штука)
СсылкаПожаловаться
Нет у меня времени на это. К тому же в детсве был неудачный опыт общения с космелологом, с тех пор к ним не ногой!
Мария Смирнова
Нет у меня времени на это. К тому же в детсве был неудачный опыт общения с космелологом, с тех пор к ним не ногой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Час в неделю можно выделить) Результат будет,если хороший специалист.Этот как ремонт дома,самоделка или профессионалов нанять
Мария СмирноваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Час в неделю можно выделить) Результат будет,если хороший специалист.Этот как ремонт дома,самоделка или профессионалов нанять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать бы еще какой специалист хороший. Если честно, то приятно прийти, лечь на кушетку и кайфовать, а вокруг тебя колдуюут - мечта..)) Но у меня из знакомых все далеки от индустрии красоты. А так самой выбирать мастера, как пальцем в небо. Одни дорого берут, другие дешево... Отзывам уже как-то не верится особо. Рисковано.
Ирэн
Вакуумный массажер с насадками у них хороший. Реально работает. Но только если регулярно. Три дня делаешь - проблемное место подтянулось. Следующие три дня не делаешь - все возвращается обратно... Так что регулярность + спорт)
Мария СмирноваВ ответ на Ирэн
Ирэн
Вакуумный массажер с насадками у них хороший. Реально работает. Но только если регулярно. Три дня делаешь - проблемное место подтянулось. Следующие три дня не делаешь - все возвращается обратно... Так что регулярность + спорт)
СсылкаПожаловаться
интересная особенность, однако)) Я слышала про эти массажеры, говорят, лютые они, и засасывают сильно. Это правда?
Мария Смирнова
интересная особенность, однако)) Я слышала про эти массажеры, говорят, лютые они, и засасывают сильно. Это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там можно регулировать режим) Если на максимум поставить, то да - кожу затягивает и не отпускает)))) А на среднем норм. И еще хорошо не просто по телу возить, а через какое-нить массажное масло... Я ДжонсонБеби беру. Как-то перед отпуском я 1,5 месяца делала каждый день. Результат очень впечатлил...
Надежда Максимова
Брала там вакуумный массажер,пользовалась неделю Где то,эффекта не ощутила.Там же покупала спа-массажер для очищения лица- вообще ни о чем,щётка отказывается не вращается,это большой минус.Потом еще какой то прибор гезатон,с ультразвуком,щипал кожу,но также никакого эффекта.Все это ерунда полная,пять тысяч потратила ни на что.Но понравилась сыворотка с икрой,еще хочу взять.Лучше там брать масочки,гели и прочее,думаю эффекта больше будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем