Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Созвездие Красоты" - брать или не брать? Ищу единомышленников!

Открыла для себя магазин "Созвездие Красоты". Там всякие аппаратики для красоты продают. Мне пока нравится. Кто еще такое любит? Стоит ли там покупать? Что вам нравится, что не нравится? Реально все работает? Или я нахожусь в плену иллюзий? 
Мария Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ღZаслуженнаяღ
плохой из вас рекламщик....
Мария СмирноваВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
плохой из вас рекламщик....
СсылкаПожаловаться
да, правильно, ибо цели другие. Я пока не всему ассортименту доверяю, а цены там высоковаты.
Если что, то я химик по образованию) В аспирантуре 2 года отучилась, не закончила, ибо кушать хочется, а фундаментальные науки государство не поддерживает.
Тут случайно вышла на этот магазин. Купила себе Дарсонваль, он оправдал себя. Еще щеточку для лица приобрела тоже норм. Но там есть очень догогая косметика, результат обещают колоссальный, но я не знаю... сомневаюсь)) Вот и решила у людей спросить... кто-что скажет)
Олеся В.
Мне не надо, я и так слишком хороша))))
Мария СмирноваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне не надо, я и так слишком хороша))))
СсылкаПожаловаться
Какая вы счастливая! А я уже смотрю на себя в зеркало и мне становится грустно.. Кожа с большими порами, начинает становиться рыхлой и обвисать. Не думала, что так рано это начнется. :(
Noreen
Реально всё работает, только дороговато. На Али можно дешевле взять.
Мария СмирноваВ ответ на Noreen
Noreen
Реально всё работает, только дороговато. На Али можно дешевле взять.
СсылкаПожаловаться
А за качество Али отвечает? Говорят у них с доставкой беда, по полгода люди ждут)
Мария Смирнова
А за качество Али отвечает? Говорят у них с доставкой беда, по полгода люди ждут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все приборчики один в один..))) Только названия разные. Приходит через месяц или чуть больше.
Мария СмирноваВ ответ на Noreen
Noreen
Все приборчики один в один..))) Только названия разные. Приходит через месяц или чуть больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моим недоверием к интернет-магазинам, я лучше пока на Озоне посижу, а потом может и на Али загляну....
Самая Меркантильная
такая вот хреновая реклама получается, когда вместо того, чтобы доверить ее хорошему маркетологу перепоручают дешевому копирайтеру, зато 90% бюджета можно к себе в карман положить
Honney Pot
я купила дарсонваль у них. вообще штука крутая, особенно если не засовывать в дальний ящик как я засунула....
Ольга КравцоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я купила дарсонваль у них. вообще штука крутая, особенно если не засовывать в дальний ящик как я засунула....
СсылкаПожаловаться
Дарсонваль -согласна. Он прост, как утюг. И может использоваться дома.
Мария СмирноваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я купила дарсонваль у них. вообще штука крутая, особенно если не засовывать в дальний ящик как я засунула....
СсылкаПожаловаться
у меня тоже Дарсонваль :) Прыщи хорошо убирает, а еще я им рассчесываться люблю :)
Ольга Кравцова
В плену иллюзий находитесь. Ни о какой профессиональной линии (как они позиционируют) речь не идет. Аппаратики - для домашнего пользования как предмет самоуспокоения можно использовать. Все они с малой частотой, силой тока и пр параметрами. Можете брать альгинатные маски там, но мне больше нравятся ТЕАНА . С реальным хотя бы содержанием водорослей и хорошей базой.
Мария СмирноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В плену иллюзий находитесь. Ни о какой профессиональной линии (как они позиционируют) речь не идет. Аппаратики - для домашнего пользования как предмет самоуспокоения можно использовать. Все они с малой частотой, силой тока и пр параметрами. Можете брать альгинатные маски там, но мне больше нравятся ТЕАНА . С реальным хотя бы содержанием водорослей и хорошей базой.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и не знала.. Т.е. Кристиан Бретон, что они так расхваливают, тоже подделка?
Маски хочу попробовать, но с моей чувствительной кожей боюсь.. вдруг вся прыщами покрось. Их потом 2 месяца выводить :(
Ольга Кравцова
В плену иллюзий находитесь. Ни о какой профессиональной линии (как они позиционируют) речь не идет. Аппаратики - для домашнего пользования как предмет самоуспокоения можно использовать. Все они с малой частотой, силой тока и пр параметрами. Можете брать альгинатные маски там, но мне больше нравятся ТЕАНА . С реальным хотя бы содержанием водорослей и хорошей базой.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но, если использовать систематически, то результат есть. Проверяла на себе некоторые приборчики.
Мария СмирноваВ ответ на Noreen
Noreen
Вы правы, но, если использовать систематически, то результат есть. Проверяла на себе некоторые приборчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу смело сказать, что ванна для парафина работает как надо. И парафин нормальный. Эьто помимо Дарсонваля, что я себе купила там. Еше присмотрела себе миостимулятор, но он стоит 20 000. Вы не пробовали его случайно?
Мария Смирнова
Могу смело сказать, что ванна для парафина работает как надо. И парафин нормальный. Эьто помимо Дарсонваля, что я себе купила там. Еше присмотрела себе миостимулятор, но он стоит 20 000. Вы не пробовали его случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше спортом заниматься..))) А для лица-гимнастика. Миостимулятор-это для ленивых. Но теоритически результат будет. Главное- систематическое использование.
Мария СмирноваВ ответ на Noreen
Noreen
Лучше спортом заниматься..))) А для лица-гимнастика. Миостимулятор-это для ленивых. Но теоритически результат будет. Главное- систематическое использование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень ленивая)) Хотя и танцую уже много лет. Спасибо за отклик и совет!
Ольга Кравцова
В плену иллюзий находитесь. Ни о какой профессиональной линии (как они позиционируют) речь не идет. Аппаратики - для домашнего пользования как предмет самоуспокоения можно использовать. Все они с малой частотой, силой тока и пр параметрами. Можете брать альгинатные маски там, но мне больше нравятся ТЕАНА . С реальным хотя бы содержанием водорослей и хорошей базой.
СсылкаПожаловаться
Теана да, поддержу, мне даже поры сузил на лице, очень довольна, подруга посоветовала, до того момента как-то мимо них проходила в магазине
Мария СмирноваВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
Теана да, поддержу, мне даже поры сузил на лице, очень довольна, подруга посоветовала, до того момента как-то мимо них проходила в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно
Галина
Что значит "открыла для себя"? Что-то приобрела, так и расскажи об этом. А если только думаешь, то айрекод вам в помощь
Мария СмирноваВ ответ на Галина
Галина
Что значит "открыла для себя"? Что-то приобрела, так и расскажи об этом. А если только думаешь, то айрекод вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Открыла - означает понравилось и часто теперь туда захожу. Арекод - читала, там все рассхваливают. Решила спросить у живой аудирории.
ZaraZa
Какая жалкая реклама...
Софи_
Только Дарсонваль. Реально нужная и полезная вещь. Это для лица.
Всё остальное вызывает у меня сомнение.
Мария СмирноваВ ответ на Софи_
Софи_
Только Дарсонваль. Реально нужная и полезная вещь. Это для лица.
Всё остальное вызывает у меня сомнение.
СсылкаПожаловаться
В качестве дарсонваля я убедилась на свое лице. Согласна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем