Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Созвонимся!" - сказал мужчина. Можно ли это расценить, как разрыв?

Ситуация самая банальная. Общались очень даже неплохо, он не женат. Ну как не созванивайся, встретится-то надо. Встретились, повел себя галантно, подарил при встрече розы, открыл дверцу машины, сошлись во мнениях что пойдем в кафе, после кафе прогуляемся. Я далеко не красавица, но и не дурна собой, в кафешке неплохо посидели где-то часа полтора, может и больше, смеялись, болтали, такой весельчак, вышли прогулялись, на прощанье сказал созвонимся, я понимаю, что такие слова ни к чему не обязывают, но все же, я первая звонить не собираюсь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
White
Уважающие себя девушки с женатиками не ходят в кафе.
АнонимВ ответ на White
White
Уважающие себя девушки с женатиками не ходят в кафе.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что он женат.?
loval lovaling
мне одна дама после подобного "свидания" из троллейбуса так тянула,что карман в куртке порвала...
Юлия-я
а что он должен был сказать? будьте моей женой?
mur-r-r-zikВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а что он должен был сказать? будьте моей женой?
СсылкаПожаловаться

Конечно! После кафе сразу в ЗАГС!)))
Колибри
Если Вы ему интересны, то позвонит сам.
Rобилла
К чему вопрос, если первая звонить не хочешь? А в мысли его мы точно залезть не сможем.
flame
Если бы Вы ему очень понравились, он бы настаивал на следующей встрече сам. А так, ждите, но ни в коем случае сами не навязывайтесь. Если позвонит, сначала сделайте вид, что Вы его сразу не узнали, потом скажите, что рады слышать его. Если хотите понравится мужчине, играйте с ним. Мужчина должен понять, что не безразличен Вам, но у Вас много поклонников. Ведите себя с ним, как королева, тогда он будет думать, что Вы и есть королева. Но не перегните палку.
Андрей☆В ответ на flame
flame
Если бы Вы ему очень понравились, он бы настаивал на следующей встрече сам. А так, ждите, но ни в коем случае сами не навязывайтесь. Если позвонит, сначала сделайте вид, что Вы его сразу не узнали, потом скажите, что рады слышать его. Если хотите понравится мужчине, играйте с ним. Мужчина должен понять, что не безразличен Вам, но у Вас много поклонников. Ведите себя с ним, как королева, тогда он будет думать, что Вы и есть королева. Но не перегните палку.
СсылкаПожаловаться
Бред советуете))))) королевы))))
flameВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Бред советуете))))) королевы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы так испугались? Вообще то это женский форум. Нездоровое любопытство заставляет Вас читать женское чирикание?
AvroraВ ответ на flame
flame
Если бы Вы ему очень понравились, он бы настаивал на следующей встрече сам. А так, ждите, но ни в коем случае сами не навязывайтесь. Если позвонит, сначала сделайте вид, что Вы его сразу не узнали, потом скажите, что рады слышать его. Если хотите понравится мужчине, играйте с ним. Мужчина должен понять, что не безразличен Вам, но у Вас много поклонников. Ведите себя с ним, как королева, тогда он будет думать, что Вы и есть королева. Но не перегните палку.
СсылкаПожаловаться
"Не сразу узнала".. То, есть по контакту она не видит, кто звонит, слепошарая?
flameВ ответ на Avrora
Avrora
"Не сразу узнала".. То, есть по контакту она не видит, кто звонит, слепошарая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нее может быть 8 Вась и 14 Сереж в контакте. Конечно, если он Альфред Акакиевич, все сложнее.
jasonВ ответ на flame
flame
Если бы Вы ему очень понравились, он бы настаивал на следующей встрече сам. А так, ждите, но ни в коем случае сами не навязывайтесь. Если позвонит, сначала сделайте вид, что Вы его сразу не узнали, потом скажите, что рады слышать его. Если хотите понравится мужчине, играйте с ним. Мужчина должен понять, что не безразличен Вам, но у Вас много поклонников. Ведите себя с ним, как королева, тогда он будет думать, что Вы и есть королева. Но не перегните палку.
СсылкаПожаловаться
Походу этот фокус сейчас прокручивает этот мужик).
Звездафшоке
я б позвонила..ачетакова
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот казлы!!! а мой тож куда то уехал! За ягодами наверное..Посмотри что вечером притаранит.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
или грибов.. что то притаранит. Мне работу привезет
BomberВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я б позвонила..ачетакова
СсылкаПожаловаться
Мне помню одна такая маньчка названивала после похожего свидания, с обидой и слезами будто я ей что-то должен. Чур меня чур.
ЗвездафшокеВ ответ на Bomber
Bomber
Мне помню одна такая маньчка названивала после похожего свидания, с обидой и слезами будто я ей что-то должен. Чур меня чур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
манька? так это не я была.
после свиданий со мной обычно свидетелей и потерпевших нет, не остается. Мир праху их
BomberВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
манька? так это не я была.
после свиданий со мной обычно свидетелей и потерпевших нет, не остается. Мир праху их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маньячка!
ЗвездафшокеВ ответ на Bomber
Bomber
Маньячка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тсссс...
Яковлева Анна
да, это конец.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем