Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2010, Главная форумов

Созвонимся! ужасное слово! для девушки всегда оно дает надежду, а что мужчина под этим под

Ситуация такая...бщаюсь с парнем, не встречаемся, но он был у меня дома уже пару раз))) флиртуем, общаемся...вчера уходя, сказал, что усе, завтра созвонимся тогда....но это завтра натупило, а телефон молчит...вроде не 15 лет, а жду звонка весь день...как думаете, позвонит?!)))) и хотелось бы узнать, что мужчины подразумевают в основном под этим словом....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
179
Танюша
Они подразумевают- "особо не надейся, ты меня не очень заинтересовала"
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться

согласна)))
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!

плюсуюсь. Когда заинтересован -говорит- позвоню в....а звонит на три часа раньше))))
СсылкаПожаловаться
Лапка
то же, что и работодатель при приеме на работу, когда говорит "если что, мы вам перезвоним"
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Созвонимся - возможно я буду занят и если найду время, то позвоню, но если позвонишь ты, я буду рад.
Давайте без обид, вы его уже два раза к себе притащили, а номер набрать стесняетесь, чес слово детский сад.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Созвонимся - возможно я буду занят и если найду время, то позвоню, но если позвонишь ты, я буду рад.
Давайте без обид, вы его уже два раза к себе притащили, а номер набрать стесняетесь, чес слово детский сад.
СсылкаПожаловаться
согласна, детским садом попахивает))))) номер не стесняюсь набрать, просто набирала уже его до этой ситуации первой
СсылкаПожаловаться
ЮлькаВ ответ на DK
DK
согласна, детским садом попахивает))))) номер не стесняюсь набрать, просто набирала уже его до этой ситуации первой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что он сказал?
СсылкаПожаловаться
DKВ ответ на Юлька
Юлька
И что он сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорили)))мило вроде....решили даже вечерком встретиться (получение прав отпраздновать)))) он пригороде живет, поэтому сказал, как поеду - опять созвонимся)))))0
СсылкаПожаловаться
DK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парьтесь и не ждите, займитесь делами. бывает такое что они и сами хотят позвонить, но не уверены или действительно закрутился. не копайтесь вы в его поведении, скоро всё поймёте. да и побольше флирта когда он рядом и включайте безразличие когда его нет, пока отношения не определились. покажите что он вам интересен, но помимо него, у вас много много дел.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
не парьтесь и не ждите, займитесь делами. бывает такое что они и сами хотят позвонить, но не уверены или действительно закрутился. не копайтесь вы в его поведении, скоро всё поймёте. да и побольше флирта когда он рядом и включайте безразличие когда его нет, пока отношения не определились. покажите что он вам интересен, но помимо него, у вас много много дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
париться, я умею)))))))))) но не сижу, конечно, не гипнотизирую телефон! делов хватает! а вообще, что думаети, объявится?
СсылкаПожаловаться
DK
париться, я умею)))))))))) но не сижу, конечно, не гипнотизирую телефон! делов хватает! а вообще, что думаети, объявится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю что да.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
Точно! Девушки свято верят, что парень должен первый позвонить... А на самом деле парни очень радуются, когда ты первая звонишь... У мужчин тоже есть какие-то свои комплексы... И то что ты им звонишь первая от нетерпения, это лишний раз подтверждает, что он действительно тебе понравился!
СсылкаПожаловаться
DKВ ответ на Юлька
Юлька
Точно! Девушки свято верят, что парень должен первый позвонить... А на самом деле парни очень радуются, когда ты первая звонишь... У мужчин тоже есть какие-то свои комплексы... И то что ты им звонишь первая от нетерпения, это лишний раз подтверждает, что он действительно тебе понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он не болван, я думаю))))))))))должен был уже догадаться, что неровно к нему дышу))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькаВ ответ на DK
DK
так он не болван, я думаю))))))))))должен был уже догадаться, что неровно к нему дышу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он просто занят... Я по себе знаю, когда тупо из головы вылетает позвонить тому, к кому неровно дышу... :)))))
СсылкаПожаловаться
DKВ ответ на Юлька
Юлька
Может он просто занят... Я по себе знаю, когда тупо из головы вылетает позвонить тому, к кому неровно дышу... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исключаю этот вариант
СсылкаПожаловаться
DK
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и догадался. Потому и не звонит
СсылкаПожаловаться
kykla-anyВ ответ на DK
DK
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все болваны и только влоб надо говорить чего ты хош
СсылкаПожаловаться
kykla-any
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да не болваны они....Просто в их жизни есть вещи более интересные, чем угадывание "чего ты хош". ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DK
но я понимаю, когда после первого свиданя люди оворя "созвонимся" друг другу....но когда с девушкой общаешься, бывал в гостях пару раз и при уходе говорить "созвонимся"?!
СсылкаПожаловаться
DK
но я понимаю, когда после первого свиданя люди оворя "созвонимся" друг другу....но когда с девушкой общаешься, бывал в гостях пару раз и при уходе говорить "созвонимся"?!
СсылкаПожаловаться
а иногда слова- это просто слова. Это мы придаем им значение, а мужикам пофиг. Может занят чем али диарея)))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Нет, я Вас не понимаю, он что должен был Вас на кровать перед уходом завалить что ли?И это только потому что общаетесь и в гостях он был....Что за манера на изжоге сидеть по пустякам... Есть более серьезные дела и проблемы, лучше займитесь ими
СсылкаПожаловаться
DKВ ответ на Танюша
Танюша
Нет, я Вас не понимаю, он что должен был Вас на кровать перед уходом завалить что ли?И это только потому что общаетесь и в гостях он был....Что за манера на изжоге сидеть по пустякам... Есть более серьезные дела и проблемы, лучше займитесь ими
СсылкаПожаловаться
причем тут "завалить"?! такой человек значит я, сидеть на изжоге...
СсылкаПожаловаться
Танюша
Просто Вы так выразились как будто это Ваш последний шанс и другого не будет
СсылкаПожаловаться
DKВ ответ на Танюша
Танюша
Просто Вы так выразились как будто это Ваш последний шанс и другого не будет
СсылкаПожаловаться
человек мне нравится, во поэтому парюсь в его адрес
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru