Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Созвонимся! ужасное слово! для девушки всегда оно дает надежду, а что мужчина под этим под

Ситуация такая...бщаюсь с парнем, не встречаемся, но он был у меня дома уже пару раз))) флиртуем, общаемся...вчера уходя, сказал, что усе, завтра созвонимся тогда....но это завтра натупило, а телефон молчит...вроде не 15 лет, а жду звонка весь день...как думаете, позвонит?!)))) и хотелось бы узнать, что мужчины подразумевают в основном под этим словом....
DK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
Дарья Муратова
Ничего, мой оказывается сам ждал (когда позвоню) не зввони, не жди , если нужна, никуда не денится, а если нет,зачем тебе такой! У меня дочери 11, бьет сердца мальчикам (без совести), боюсь что будет дальше( с ней)! Люби свою семью, близких и своих друзей! Все у тебя будет хорошо! Хочешь поговорить, звони мне ты меня никогда не увидишь))) Дарья Питербург
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем