Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Созвонимся! ужасное слово! для девушки всегда оно дает надежду, а что мужчина под этим под

Ситуация такая...бщаюсь с парнем, не встречаемся, но он был у меня дома уже пару раз))) флиртуем, общаемся...вчера уходя, сказал, что усе, завтра созвонимся тогда....но это завтра натупило, а телефон молчит...вроде не 15 лет, а жду звонка весь день...как думаете, позвонит?!)))) и хотелось бы узнать, что мужчины подразумевают в основном под этим словом....
DK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Танюша
Они подразумевают- "особо не надейся, ты меня не очень заинтересовала"
ИзумрудинкаВ ответ на Танюша
Танюша
Они подразумевают- "особо не надейся, ты меня не очень заинтересовала"
СсылкаПожаловаться
Они подразумевают- "особо не надейся, ты меня не очень заинтересовала"

согласна)))
Юлия МацневаВ ответ на Танюша
Танюша
Они подразумевают- "особо не надейся, ты меня не очень заинтересовала"
СсылкаПожаловаться
Это точно!
ВалеттаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!

плюсуюсь. Когда заинтересован -говорит- позвоню в....а звонит на три часа раньше))))
Лапка
то же, что и работодатель при приеме на работу, когда говорит "если что, мы вам перезвоним"
Милая Загадка
Созвонимся - возможно я буду занят и если найду время, то позвоню, но если позвонишь ты, я буду рад.
Давайте без обид, вы его уже два раза к себе притащили, а номер набрать стесняетесь, чес слово детский сад.
Милая Загадка
Созвонимся - возможно я буду занят и если найду время, то позвоню, но если позвонишь ты, я буду рад.
Давайте без обид, вы его уже два раза к себе притащили, а номер набрать стесняетесь, чес слово детский сад.
СсылкаПожаловаться
согласна, детским садом попахивает))))) номер не стесняюсь набрать, просто набирала уже его до этой ситуации первой
Yulia-SВ ответ на DK
DK
согласна, детским садом попахивает))))) номер не стесняюсь набрать, просто набирала уже его до этой ситуации первой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что он сказал?
DKВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
И что он сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговорили)))мило вроде....решили даже вечерком встретиться (получение прав отпраздновать)))) он пригороде живет, поэтому сказал, как поеду - опять созвонимся)))))0
Милая ЗагадкаВ ответ на DK
DK
согласна, детским садом попахивает))))) номер не стесняюсь набрать, просто набирала уже его до этой ситуации первой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парьтесь и не ждите, займитесь делами. бывает такое что они и сами хотят позвонить, но не уверены или действительно закрутился. не копайтесь вы в его поведении, скоро всё поймёте. да и побольше флирта когда он рядом и включайте безразличие когда его нет, пока отношения не определились. покажите что он вам интересен, но помимо него, у вас много много дел.
Милая Загадка
не парьтесь и не ждите, займитесь делами. бывает такое что они и сами хотят позвонить, но не уверены или действительно закрутился. не копайтесь вы в его поведении, скоро всё поймёте. да и побольше флирта когда он рядом и включайте безразличие когда его нет, пока отношения не определились. покажите что он вам интересен, но помимо него, у вас много много дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
париться, я умею)))))))))) но не сижу, конечно, не гипнотизирую телефон! делов хватает! а вообще, что думаети, объявится?
Милая Загадка
Созвонимся - возможно я буду занят и если найду время, то позвоню, но если позвонишь ты, я буду рад.
Давайте без обид, вы его уже два раза к себе притащили, а номер набрать стесняетесь, чес слово детский сад.
СсылкаПожаловаться
Точно! Девушки свято верят, что парень должен первый позвонить... А на самом деле парни очень радуются, когда ты первая звонишь... У мужчин тоже есть какие-то свои комплексы... И то что ты им звонишь первая от нетерпения, это лишний раз подтверждает, что он действительно тебе понравился!
DKВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Точно! Девушки свято верят, что парень должен первый позвонить... А на самом деле парни очень радуются, когда ты первая звонишь... У мужчин тоже есть какие-то свои комплексы... И то что ты им звонишь первая от нетерпения, это лишний раз подтверждает, что он действительно тебе понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он не болван, я думаю))))))))))должен был уже догадаться, что неровно к нему дышу))))))))))
Yulia-SВ ответ на DK
DK
так он не болван, я думаю))))))))))должен был уже догадаться, что неровно к нему дышу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он просто занят... Я по себе знаю, когда тупо из головы вылетает позвонить тому, к кому неровно дышу... :)))))
DKВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Может он просто занят... Я по себе знаю, когда тупо из головы вылетает позвонить тому, к кому неровно дышу... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исключаю этот вариант
Сбыча МечтВ ответ на DK
DK
так он не болван, я думаю))))))))))должен был уже догадаться, что неровно к нему дышу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и догадался. Потому и не звонит
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на kykla-any
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они все болваны и только влоб надо говорить чего ты хош

Да не болваны они....Просто в их жизни есть вещи более интересные, чем угадывание "чего ты хош". ))))))))))))))))))
DK
но я понимаю, когда после первого свиданя люди оворя "созвонимся" друг другу....но когда с девушкой общаешься, бывал в гостях пару раз и при уходе говорить "созвонимся"?!
ВалеттаВ ответ на DK
DK
но я понимаю, когда после первого свиданя люди оворя "созвонимся" друг другу....но когда с девушкой общаешься, бывал в гостях пару раз и при уходе говорить "созвонимся"?!
СсылкаПожаловаться
а иногда слова- это просто слова. Это мы придаем им значение, а мужикам пофиг. Может занят чем али диарея)))
Танюша
Нет, я Вас не понимаю, он что должен был Вас на кровать перед уходом завалить что ли?И это только потому что общаетесь и в гостях он был....Что за манера на изжоге сидеть по пустякам... Есть более серьезные дела и проблемы, лучше займитесь ими
DKВ ответ на Танюша
Танюша
Нет, я Вас не понимаю, он что должен был Вас на кровать перед уходом завалить что ли?И это только потому что общаетесь и в гостях он был....Что за манера на изжоге сидеть по пустякам... Есть более серьезные дела и проблемы, лучше займитесь ими
СсылкаПожаловаться
причем тут "завалить"?! такой человек значит я, сидеть на изжоге...
Танюша
Просто Вы так выразились как будто это Ваш последний шанс и другого не будет
DKВ ответ на Танюша
Танюша
Просто Вы так выразились как будто это Ваш последний шанс и другого не будет
СсылкаПожаловаться
человек мне нравится, во поэтому парюсь в его адрес
ТанюшаВ ответ на DK
DK
человек мне нравится, во поэтому парюсь в его адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если предположим Вы ему не настолько нравитесь, что тогда. Так и будете париться? Вообще когда люди общаются а тем более в домашней обстановке, как то более менее понятно становится кто как к кому относится. Раз при таких условиях вы не догоняете, если позвонит, напрямую и спросите. А если не позвонит, думаю, и так все ясно как день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем