Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SPA для двоих

У милого день рожденья 7 марта. Подарок и способ поздравления придумала. Но вот есть мыслишка..так как на следующий день все-таки и для меня праздник, хочу подарить бонусом сертификат на спа для двоих. кто-нибудь парой ходил?подскажите, пожалуйста! а то все-таки немного сомневаюсь=)
CheshireCat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Катарина
и без пары-то не ходили )))
CheshireCatВ ответ на Катарина
Катарина
и без пары-то не ходили )))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже!=) но хочется=)и особенно вдвоем=)
КатаринаВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
я вот тоже!=) но хочется=)и особенно вдвоем=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так идите ) главное, чтобы супруг не испугался такого предложения )
CheshireCatВ ответ на Катарина
Катарина
ну так идите ) главное, чтобы супруг не испугался такого предложения )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вдруг там на самом деле не так хорошо, как расписывают=)
КатаринаВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
просто вдруг там на самом деле не так хорошо, как расписывают=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заодно и узнаете стоит ли туда ходить или нет. в след раз, если не понравится,что-нибудь другое придумаете ) а это уже не вызовет интереса.
prvdorub@mail.ru
В баню сходите
CheshireCatВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
В баню сходите
СсылкаПожаловаться
в бане нет фитобочки, массажа и вкусного чая=)
prvdorub@mail.ruВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
в бане нет фитобочки, массажа и вкусного чая=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да в спа лучше
Ник
мой бы точно не пошел...он мне всегда подругу советует прихватить)
Березка 1
Что такое спа. Что там делают?
CheshireCatВ ответ на Березка 1
Березка 1
Что такое спа. Что там делают?
СсылкаПожаловаться
в программу входит: фитобочка, массаж, какой-то "тропический душ",ароматерапия, фито-чай с медом=)
Любовь Лисовская
Были с мужем в СПА в центре( где- то ул . Машкова ) при гостинице на 8 Марта . Было ещё 3 пары. Бассейн, сауна, хамам, процедуры, массаж, напитки - все входило в посещение . Никто никому не мешал, места достаточно. Провели в хорошем настроении до обеда, потом поехали в ресторан. День удалсЯ! Рекомендую.
Любовь Лисовская
Были с мужем в СПА в центре( где- то ул . Машкова ) при гостинице на 8 Марта . Было ещё 3 пары. Бассейн, сауна, хамам, процедуры, массаж, напитки - все входило в посещение . Никто никому не мешал, места достаточно. Провели в хорошем настроении до обеда, потом поехали в ресторан. День удалсЯ! Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!=) просто так хочется вдвоем сходить!расслабиться, получить удовольствие=)
Ольга
Идите. Прикольно.
София Синюгина
мы на массаж тайский ходили
я орала, он молчал как партизан, наверное, он больше понравился массажистке )))
Мюмзик
а сколько ему лет? а то не всем это дело нравится..
CheshireCatВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а сколько ему лет? а то не всем это дело нравится..
СсылкаПожаловаться
ему 32=)
МюмзикВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
ему 32=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда должно понравится ))
Василиса
сходите, у нас в СПА тоже есть такие программы - классно можно расслабиться.
Софи_
Мы были в "спа-коктейл" на Чеховской. Фитобочки там нет.Хамам и ванна с гидромассажем. Чай зеленый обычный.С конфеткой дают. Делали массаж,я себе обертывание еще сделала,а муж массаж ног. Нормально.Не скажу,что прямо ах и ох! Но мы довольны были. Вместе хорошо.Но я туда и одна езжу иногда.
Светлана Брагина
Мы с мужем ходили вдвоем в СПА, я ему дарила на день рождения сертификат. Ему очень понравилось, говорит, что еще сходил бы разок-другой
Светлана Лопаткина
Тоже делали так, но мы не просто в спа пошли а поехали на этот раз уже сами в «Красное озеро», не всё же свекрови разъезжать, арендовала коттедж на сутки. Там СПА тоже есть, очень здорово отдохнули ещё же за городом, природа и все такое, в общем мини-путешествие с полным расслабоном) Так что спа + коттедж тоже хороший вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем