Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спагетти на завтрак

По утрам я обычно очень голодная и только утром хочется действительно сытно поесть. (К обеду и ужину аппетит начинает спадать.)

Поэтому я часто ем на завтрак спагетти с разными соусами или пельмени/вареники. Все мои родственники меня осуждают и говорят "фуу, спагетти на завтрак, какая гадость" или говорят, что я странная или что у меня будет гастрит и другие ужасы. А я гастритом не раньше не сейчас не страдаю.

Это что правда так плохо и ужасно есть спагетти, вареники, пельмени на завтрак? Со сметанкой и соусами.
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Александра Андреева
я тоже могу и спагетти и картофан с утра и пельмени) сеня кабачки были...
Александра Андреева
я тоже могу и спагетти и картофан с утра и пельмени) сеня кабачки были...
СсылкаПожаловаться
Ням ням:)))
Александра АндрееваВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ням ням:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не понимаю, кому какое дело...
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
я тоже могу и спагетти и картофан с утра и пельмени) сеня кабачки были...
СсылкаПожаловаться
могу оливье схомячить)
тумба пумбов
Спагетти-тема!
Мюмзик
Ой, ну прям Моника Белуччи и Адриано Челентано )) Те тоже на завтрак пасту лопают... ну и тож...все приличные люди ))
БензийВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ой, ну прям Моника Белуччи и Адриано Челентано )) Те тоже на завтрак пасту лопают... ну и тож...все приличные люди ))
СсылкаПожаловаться
Вместе или поврозь?
МюмзикВ ответ на Бензий
Бензий
Вместе или поврозь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одну харю больше влезает, когда никто в рот не смотрит ))
lebedeva 777
А я сроду не любила ни макароны, ни картофан....капуста-моя тема...
Любовь Лисина
Гастрита точно не будет!
denis sarasinskiy
даже как-то для девушки неприлично.Вареники с утра! какой ужас.
КрапивкаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
даже как-то для девушки неприлично.Вареники с утра! какой ужас.
СсылкаПожаловаться
А что с утра прилично для девушки?)
denis sarasinskiyВ ответ на Крапивка
Крапивка
А что с утра прилично для девушки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зелёный чай с творожком.
КрапивкаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
зелёный чай с творожком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А девушки с недобором веса голодной ходить прилично?)
denis sarasinskiyВ ответ на Крапивка
Крапивка
А девушки с недобором веса голодной ходить прилично?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голод состояние психологическое. А если недовес, следует лопать не углеводы, а белковую пищу. Твёрдый сыр прекрасно насыщает с утра.
КрапивкаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
голод состояние психологическое. А если недовес, следует лопать не углеводы, а белковую пищу. Твёрдый сыр прекрасно насыщает с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже страшно представить сколько надо (именно!) сожрать твёрдого сыра с утра, чтобы полноценно и надолго насытиться.
Крапивка
Даже страшно представить сколько надо (именно!) сожрать твёрдого сыра с утра, чтобы полноценно и надолго насытиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мммм... учитывая его каллорийность, немного. Хотя... я в принципе не могу много жирного есть вне зависимости от времени суток)
А завтракать надо тем, что хочется) естественно, не впадая в крайности
КрапивкаВ ответ на Angelic
Angelic
Мммм... учитывая его каллорийность, немного. Хотя... я в принципе не могу много жирного есть вне зависимости от времени суток)
А завтракать надо тем, что хочется) естественно, не впадая в крайности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да дело не только в калорийности. Голод то оно может и засорит, но удовлетворения от такого не будет. Всё равно что горячий обед всё время заменять орехами. Не помрешь, но всё время будет ощущение чего-то не того...
Крапивка
Да дело не только в калорийности. Голод то оно может и засорит, но удовлетворения от такого не будет. Всё равно что горячий обед всё время заменять орехами. Не помрешь, но всё время будет ощущение чего-то не того...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже от организма зависит, у меня сыр ощущение сытости дает)
А вы на критиканов не обращайте внимания) вредно голодать и питаться листиком салата на завтрак, обед и ужин) и завтра в идеале должен быть самым плотным приемом пищи за день) так что у вас точно все в норме)
denis sarasinskiyВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
голод состояние психологическое. А если недовес, следует лопать не углеводы, а белковую пищу. Твёрдый сыр прекрасно насыщает с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно прикалываться. недовес при таком аппетите?
КрапивкаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
да ладно прикалываться. недовес при таком аппетите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я серьезно, лет с 14-ти вес не менялся. Всегда была тощей. Если очень плотно ем 3 раза в день то набираю, но стоит хоть на день, на два прервать такой режим, то всё моментально уходит.
denis sarasinskiyВ ответ на Крапивка
Крапивка
Я серьезно, лет с 14-ти вес не менялся. Всегда была тощей. Если очень плотно ем 3 раза в день то набираю, но стоит хоть на день, на два прервать такой режим, то всё моментально уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень советую Вам проверится на гельминтоз. Говорю серьёзно. Типичная симптоматика. Мне пора. желаю приятного дня и прислушаться к моему совету.
КрапивкаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Очень советую Вам проверится на гельминтоз. Говорю серьёзно. Типичная симптоматика. Мне пора. желаю приятного дня и прислушаться к моему совету.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благодарю за совет, но я в связи с проф. деятельностью проходила не одну мед комиссию.
denis sarasinskiy
зелёный чай с творожком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я после такого завтрака через полчаса уже проголодаюсь) Завтрак должен быть сытный)
Не Сахар
Да прекрасный завтрак))) Можно и борща утром навернуть... лишь бы с аппетитом и в охотку))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем