Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спайки и овуляция есть или нет

привет девчата!что мне делать?во время секса сегодня порвался презерватив ,но в этом месяце нельзя у левого яичника труба непроходима ,что вы делали ждали или предпринимали что-то помимо мытья там, сегодня18дц вот я и думаю когда овуля была давно или сегодня появилась в прошлом месяце аж на 9дц овуля была, а декабре была поздняяпосле гсг противоспаечный курс был но не знаю исчезли или нет там?
Екатерина С********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
...
Ой, Екатерина, запишитесь лучше сразу к гинекологу. Так вилами по воде гадать - ничего хорошего. Могу посоветовать хорошего в клинике БалтМед, записаться по тел. можно: 337-23-03
Сайт клиники: http://baltclinic.ru/
ксанка ваенн
Попейте стеллу - будет лучше эффект. Чтоб нежелательных последствий, связанных с обменом гормонов не возникло.
viktoria ********
KAK IZBAVITSYA OT SPAYAK ?IX UMENYA OCHEN MNOGO POSLE OPERACII
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем