Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спальни ЛАЗУРИТ. Есть пользователи?

Наконец-то
заканчиваем ремонт в квартире и можно уже заняться обустраиванием гнездышка)))
Уже около месяца выезжаю в разные мебельные центры, салоны с готовыми
интерьерами, чтобы почерпнуть идеи. Из того, что больше всего приглянулось на
сегодня - спальня компании Лазурит, серия Илона.






Вот именно в такой комплектации. Может быть, только
не привязываясь с наполнению шкафа. С ним будем еще отдельно смотреть.

Очень нравятся кровати с такими вот широкими
изголовьями, тут тумбочки как бы каждая на своем месте уже стоит, а не где-то
отдельно от кровати.

Интересует, есть ли среди форумчан пользователи
мебели этой фабрики. Стоит ли доверять?
Спальню покупаем первый раз, не хотелось бы промахнуться.
Роза Лядова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ирина
У нас прихожая от Лазурита. Очень удобная и красивая мебель, как мне показалось. Но мы не так давно ей пользуемся, покупали недавно совсем, в апреле.
Роза ЛядоваВ ответ на Ирина
Ирина
У нас прихожая от Лазурита. Очень удобная и красивая мебель, как мне показалось. Но мы не так давно ей пользуемся, покупали недавно совсем, в апреле.
СсылкаПожаловаться
Ирина, а вы кстати в рассрочку брали мебель или сразу все оплачивали? Мы вот к концу ремонта не располагаем сразу нужной суммой для покупки сразу всей мебели в квартиру. Потому еще и вариант рассрочки рассматриваем.
Роза Лядова
Ирина, а вы кстати в рассрочку брали мебель или сразу все оплачивали? Мы вот к концу ремонта не располагаем сразу нужной суммой для покупки сразу всей мебели в квартиру. Потому еще и вариант рассрочки рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы оплачивали сразу, но при нас в офисе были клиенты, которые брали в рассрочку. Из того что слышала - до 48 месяцев и без процентов. Но думаю, что в самой компании вам точнее все скажут.
Лена М.
Мы в рассрочку как раз покупали мебель в Лазурите. Брали спальню. По магазинам как-то поехали совсем без денег, цель была просто посмотреть варианты. Но коллекция Магна очень понравилась и мы решили оформить все, не откладывая. Тем более что доставить все могли уже через 3 дня. Т.е. мы в течение недели выбрали спальню, заказали и получили. А оплачиваем теперь по 3 тысячи в месяц всего. Мы для себя посчитали, что такой вариант нам больше всего подходит. Мы планируем заводить детей и не хочется ни в период беременности, ни уж тем более после родов заниматься ремонтом. А так, я даже из декретных смогу эту сумму ежемесячно выплачивать и спать на хорошей кровати уже сейчас ;)
Роза Лядова
Ирина, при рассрочку позвоню в компанию узнаю подробности.
Таня Ш., спасибо за ваш отзыв. У нас ребенок маленький еще, и вот как раз ремонт пришелся на период после родов уже)))) конечно, хочется закончить уже побыстрее и жить в уюте. А в вашем отзыве особенно понравилось про 3 дня до доставки всего. Это для нас очень удобно, чтобы не ждать еще месяц или полтора, пока изготовят мебель. Татьяна, а в использовании мебель как вам? Ухода или отношения особенного требует к себе?
Лена М.
Да, те 3 дня и нас подкупили. Но мы вообще с мужем такие скорые, нам все быстро надо ;) А мебель сама никакого специального ухода не требует. Я влажную уборку где-то раз в месяц устраиваю и все (имею в виду мебель, не полы, конечно :D).
Роза ЛядоваВ ответ на Лена М.
Лена М.
Да, те 3 дня и нас подкупили. Но мы вообще с мужем такие скорые, нам все быстро надо ;) А мебель сама никакого специального ухода не требует. Я влажную уборку где-то раз в месяц устраиваю и все (имею в виду мебель, не полы, конечно :D).
СсылкаПожаловаться
А вставкам из бамбука ничего не будет от влаги?
Лена М.
А что ему должно сделаться? Вы ж не мокрой тряпкой будете мыть его. Просто протрете влажной и все. Мебель у Лазурита на самом деле не прихотливая в плане ухода. Но у нас еще и светлая, там вообще ничего на ней не видно :)
Роза ЛядоваВ ответ на Лена М.
Лена М.
А что ему должно сделаться? Вы ж не мокрой тряпкой будете мыть его. Просто протрете влажной и все. Мебель у Лазурита на самом деле не прихотливая в плане ухода. Но у нас еще и светлая, там вообще ничего на ней не видно :)
СсылкаПожаловаться
А мы-то темную выбрали пока))) Мужу подсветка еще в изголовье кровати нравится, но он вообще это дело при свете любит :))))
Ирина
Роза, я бы на вашем месте уже давно бы съездила и заказала бы себе спальню :D
Роза ЛядоваВ ответ на Ирина
Ирина
Роза, я бы на вашем месте уже давно бы съездила и заказала бы себе спальню :D
СсылкаПожаловаться
Ирина, ага, а мы и не стали откладывать удовольствие на потом и съездили в Лазурит вечером заказали)))))))))) Доставку попросили только отложить немного, пока порядок в комнате после ремонта наведем.
Елена КолоусоваВ ответ на Роза Лядова
Роза Лядова
Ирина, ага, а мы и не стали откладывать удовольствие на потом и съездили в Лазурит вечером заказали)))))))))) Доставку попросили только отложить немного, пока порядок в комнате после ремонта наведем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите, какой цвет спальни Вам показался более интересно смотрится. У меня бежевые обои. Как по качеству?
Людмила Гаврилова
Мебель от Лазурит - это класс! Легко идут на скидки (например сборка), просите!
fragile
Привет. У нас дома спальня Илона ,светлого цвета с бамбуковыми вставками . Широченная кровать и изголовье удлиненное с приставными прикроватными тумбочками, комод с ящиками прекрасный...но не берите угловой комод-в него непонятно что можно положить и не берите комод с распашными дверцами...эти две вещи не функциональны...я уже пожалела что их купила и теперь не знаю куда девать (( в уходе мебель не прихотливая, сборщики у них аккуратные,доставка своевременная.
Елена КолоусоваВ ответ на fragile
fragile
Привет. У нас дома спальня Илона ,светлого цвета с бамбуковыми вставками . Широченная кровать и изголовье удлиненное с приставными прикроватными тумбочками, комод с ящиками прекрасный...но не берите угловой комод-в него непонятно что можно положить и не берите комод с распашными дверцами...эти две вещи не функциональны...я уже пожалела что их купила и теперь не знаю куда девать (( в уходе мебель не прихотливая, сборщики у них аккуратные,доставка своевременная.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Заказала шкафы и комоды от спальни "Илона" в бамбуке. Мучаюсь с выбором цвета, светлая или темная.
Аня Словцова
Я когда нам в Лазурите мебель для спальни заказывала, тоже с цветом мучилась. Вроде, как и посветлее хочется, но тянет к темному.
ЛориэнаВ ответ на Аня Словцова
Аня Словцова
Я когда нам в Лазурите мебель для спальни заказывала, тоже с цветом мучилась. Вроде, как и посветлее хочется, но тянет к темному.
СсылкаПожаловаться
И какую в итоге мебель для спальни выбрали?
Аня СловцоваВ ответ на Лориэна
Лориэна
И какую в итоге мебель для спальни выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяла не очень светлую, на мой взгляд, спальня Галатея с отделкой ротанг. У меня как раз обои темно-оливкого цвета, подошла идеально. На сайте правда цвет чуть светлее, чем в реальности.
Татьяна Жур
Я тоже хочу спальню новую, никто не покупает((
Аня СловцоваВ ответ на Татьяна Жур
Татьяна Жур
Я тоже хочу спальню новую, никто не покупает((
СсылкаПожаловаться
А не надо надеяться ни на кого, хотите, значит будет) Не очень люблю кредиты, стараюсь их избегать, но если уж оооочень хочется, то можно и в рассрочку взять мебель)
ЛориэнаВ ответ на Аня Словцова
Аня Словцова
А не надо надеяться ни на кого, хотите, значит будет) Не очень люблю кредиты, стараюсь их избегать, но если уж оооочень хочется, то можно и в рассрочку взять мебель)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем ещё только хотим купить спальню , вот и хожу по форумам читаю мнения людей, что и где брать. Анна, вы давно мебель брали?
Аня СловцоваВ ответ на Лориэна
Лориэна
С мужем ещё только хотим купить спальню , вот и хожу по форумам читаю мнения людей, что и где брать. Анна, вы давно мебель брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два месяца назад, в июне. Сначала на сайте выбрали, потом поехали в ТЦ Мебель России, муж категорически был против заказывать, не посмотрев все в живую. В итоге он ушел сидеть в кафе, а я по салону ходила с консультантом.
Лориэна
Мне нравится мебель лазурита, но уж больно дорого( Собственно это и смущает( А так мебель шикарная. Что сказать)
Аня СловцоваВ ответ на Лориэна
Лориэна
Мне нравится мебель лазурита, но уж больно дорого( Собственно это и смущает( А так мебель шикарная. Что сказать)
СсылкаПожаловаться
Да там большой выбор, главное определитесь, что вы вообще хотите видеть у себя в спальне. А потом уже смотрите готовые решение, либо сами отдельно покупайте мебель. Дорогая то дорогая, но блин экономить и получить какашку совсем не хочется, а у меня такое было, что покупала шкаф купе два года назад за 9 тысяч по акции, тоже известная фирма. Через два месяца отвалилось вообще все что могло отвалиться. Отвезли на дачу, а домой купили другой подороже
ЛориэнаВ ответ на Аня Словцова
Аня Словцова
Да там большой выбор, главное определитесь, что вы вообще хотите видеть у себя в спальне. А потом уже смотрите готовые решение, либо сами отдельно покупайте мебель. Дорогая то дорогая, но блин экономить и получить какашку совсем не хочется, а у меня такое было, что покупала шкаф купе два года назад за 9 тысяч по акции, тоже известная фирма. Через два месяца отвалилось вообще все что могло отвалиться. Отвезли на дачу, а домой купили другой подороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за фирма со шкафами по 9 тысяч? :))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем