Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спамерам голову с плеч!

Я конечно все понимаю!
На спам вроде "Девочки, я знаю как похудеть"
или "Узнай имя будущего мужа" или даже "как нарастить грудь при помощи зубной пасты"
ведутся только слабоумные, доверчивые дурочки..
Но тут случилось ужасное!!
На почту пришло сообщение от некой Зинаиды с просьбамы выслать $ на лечение бедной собачке,
которая умирает от чего-то там.
Конечно же спам чистой воды, но посмотрев фото несчастного песика я была готова отправить хоть всю з/п :(((
Вот сижу и мучаюсь от едкого чувства вины, хотя за что?.. а вдруг и правда песику нужна помощь.. а вдруг спам..
Где человечность у спамеров???
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Екатерина Яблонская
Мне уже два раза от этой Зинаиды письма приходили.
Nefertiti
мне тоже пришло письмо от зинаиды, но ,в отличие от вас, меня чувство вины не гложет, ибо на подобный бред не ведусь....
Алексанр Белов
Это чистейший развод.я видил этот спам.Хотя вас понимаю.
Chertik_KSU
Нет ее!!! И собачки нет!!!
Анонимно
А по-моему, доить зоофиличек - не грех :-))
Александра Воробьева
может,поинтересоваться,где собачка,и помочь ей самостоятельно,без посредничества Зинаиды.
только не воспринимайте,пожалуйста,как нравоучение,хорошо?))
Александра Воробьева
может,поинтересоваться,где собачка,и помочь ей самостоятельно,без посредничества Зинаиды.
только не воспринимайте,пожалуйста,как нравоучение,хорошо?))
СсылкаПожаловаться
может,поинтересоваться,где собачка,и помочь ей самостоятельно,без посредничества Зинаиды.
только не воспринимайте,пожалуйста,как нравоучение,хорошо?))


А, может (если есть лишние деньги), приютить беспризорника?
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
может,поинтересоваться,где собачка,и помочь ей самостоятельно,без посредничества Зинаиды.
только не воспринимайте,пожалуйста,как нравоучение,хорошо?))


А, может (если есть лишние деньги), приютить беспризорника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое было.
лишних-нет,но кусок хлеба и тарелка супа найдётся.
Впрочем,я бы не хотела обсуждать это на форуме..
Кира Сильная
Сейчас сплоной обман...и верить комуто опасно. Был случай в нашем городе, когда были сильные морозы парень ехал на машине домой поздно после работы, около 10 вечера. Проезжая заметил парня который стоял на астановке и ждал автобуса. Предложил его подбросить, как выяснилось им было попути. Морозы были ужасные. Так вот тот парень когда уже почти доехали чуть не убил водителя, забрал все деньги, сотку и т.д, у него был нож. Этот парень воидель говорит..хотел сделать доброе дело и что??? Он больше не верит людям и не хочет делать добро...мир стал жестоким..и верить кому то и даже помогать стало опасно...куда катится мир????
ТатьянаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Сейчас сплоной обман...и верить комуто опасно. Был случай в нашем городе, когда были сильные морозы парень ехал на машине домой поздно после работы, около 10 вечера. Проезжая заметил парня который стоял на астановке и ждал автобуса. Предложил его подбросить, как выяснилось им было попути. Морозы были ужасные. Так вот тот парень когда уже почти доехали чуть не убил водителя, забрал все деньги, сотку и т.д, у него был нож. Этот парень воидель говорит..хотел сделать доброе дело и что??? Он больше не верит людям и не хочет делать добро...мир стал жестоким..и верить кому то и даже помогать стало опасно...куда катится мир????
СсылкаПожаловаться
ужас конечно.. вот так и проявляй к людям доброту..
Кира СильнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
ужас конечно.. вот так и проявляй к людям доброту..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про это....Теперь даже если действительно будет стоять кто то и мерзнуть он никогда не остановится...эх..вот так..и думаю сейчас таких похожих ситуаций очень много...к большому сожалению
Юлия Любимова
Вот скаты, психологически давят!!! Может собачку покажете ?
ТатьянаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Вот скаты, психологически давят!!! Может собачку покажете ?
СсылкаПожаловаться
Хоть кто то меня понимает))
ТатьянаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Вот скаты, психологически давят!!! Может собачку покажете ?
СсылкаПожаловаться


Юлия ЛюбимоваВ ответ на Татьяна
Татьяна


СсылкаПожаловаться
История переписки2
о господи, я б тоже подумала давать деньгу или нет! Такая собачка бедненькая((( я вижу какие-то болячки вон
Event horizon
Мне это письмо три раза приходило. Удалила не читая.
Nobody's wife
кстати,а Вы сама -то щас вообще спамом как раз и заниматесь:\
ТатьянаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
кстати,а Вы сама -то щас вообще спамом как раз и заниматесь:\
СсылкаПожаловаться
Спам - это способю получения денег с доверчивых идиотов.
Если бы я выслала реквизиты для переведения фин.средств, то да) это бы бы спам)
Nobody's wifeВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спам - это способю получения денег с доверчивых идиотов.
Если бы я выслала реквизиты для переведения фин.средств, то да) это бы бы спам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см.название темы форума и не засирайте эфир
ТатьянаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
см.название темы форума и не засирайте эфир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-нибудь определюсь чем заняться ;-)
Наталья Веселова
Мне тоже это письмо дважды приходило. В *корзину* ушло.
Милашка Милашка
Ой , ЕПРСТ, давайте я вам нафотошоплю чо-нибудь жалистное, а вы мне вышлете всю з/п))))))))
ТатьянаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Ой , ЕПРСТ, давайте я вам нафотошоплю чо-нибудь жалистное, а вы мне вышлете всю з/п))))))))
СсылкаПожаловаться
Нее, спасибо) Мне песика хватило)
Маргоша
Тоже удалила это письмо. И до этого еще была женщина, которая просила на лечение ребенку. Как только начинаешь задавать вопросы конкретные - сразу пропадает куда-то...
ТатьянаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тоже удалила это письмо. И до этого еще была женщина, которая просила на лечение ребенку. Как только начинаешь задавать вопросы конкретные - сразу пропадает куда-то...
СсылкаПожаловаться
Млин еще и дети.. им самим интересно не совестно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем