Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спас жизнь хоть и рисковал, даже спасибо не сказали

Короче пришлось в машину на запрыгнуть и остановить ее.Чувак на подьеме затяжном оставил машину с женой на заднем сиденье, включил аварийку и пошел за бензином.дорога четыре полосы я стаю в метрах 50 ниже жду автобус и тут машина катится задом назад уже с приличной скоростью а из окна кричит дамочка помогите помогите остановите тачку.кое как догнал и кое как запрыгнул.остановил.и отогнал ее на обочину.вышел и стою.муж дурачок пришел залил бензин сел завел и поехал прочь.вот такие люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мюмзик 1
и не говори...ч м о
Ева Веста
Спасибо Вам большое за такой человеческий поступок !
Не обижайтесь на людей.У них шок.
А Вам большой плюсик в карму
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Спасибо Вам большое за такой человеческий поступок !
Не обижайтесь на людей.У них шок.
А Вам большой плюсик в карму
СсылкаПожаловаться
он может не заметил, что машина стоит ниже на 200 метров )
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
он может не заметил, что машина стоит ниже на 200 метров )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха да

Аннета Ананьева
Вот и делай после этого добро людям
ИрчикВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Вот и делай после этого добро людям
СсылкаПожаловаться
а Вы добрые дела всегда делаете в обмен на...?
народная мудрость гласит- сделал добро,брось его в воду
лайф излайфВ ответ на Ирчик
Ирчик
а Вы добрые дела всегда делаете в обмен на...?
народная мудрость гласит- сделал добро,брось его в воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во!
StrelezzВ ответ на Ирчик
Ирчик
а Вы добрые дела всегда делаете в обмен на...?
народная мудрость гласит- сделал добро,брось его в воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья кузина
Вы совершили мужской ПОСТУПОК...Остальное мишура...Храни Вас Бог!
раиса петровна кашина
Вот поэтому народ теперь не помощь оказывает,а на телефон снимает.
ДиНочка
Скажите спасибо, что не обо с р али...такое воспитание у людей...забейте...вам все равно вернется.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
просто пипец. А дамочка тоже ничего не сказала?
Ирчик
он в шоке
спасибо Вам просто за поступок
Mar Fa
Бывает . Я малыша , лет 3-х, из под машины практически , за капюшон выдернула. Он от мамашки смылся из ТЦ. Зима, темно. Так когда эту амебу нашли, она на меня даже не посмотрела, только :-" Ну Артеееем, ты опяяяять..." А я дома коньяком отпаивалась.
джульетта
ради прелестной дамочки готов выручать как мог ...Вот ее ревнивый муж понял тебя и поэтому не сказал спасибо
Ana
Ваш поступок смелый и достойный!!!
А вот пень,который своей тупостью чуть жену не угробил...надеюсь,что он хоть когда-нибудь поймет,кого надо благодарить и что бы произошло,если бы Вы не обратили внимание на происходящее!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а меня вообще возненавидели - я спасла деда при инсульте - в окно увидела на полу лежит диваном согнутый, перелезла через ворота, прошла в сопровождении рычащих на мои ноги собак и подняла его на диван, а его смерти ждали двое сыновей и бывшая жена чтобв дом делить. И не вытерпели, так и подали в суд при живом деде - все трое друг против друга. А на меня откровенно злобно поглядывали
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а меня вообще возненавидели - я спасла деда при инсульте - в окно увидела на полу лежит диваном согнутый, перелезла через ворота, прошла в сопровождении рычащих на мои ноги собак и подняла его на диван, а его смерти ждали двое сыновей и бывшая жена чтобв дом делить. И не вытерпели, так и подали в суд при живом деде - все трое друг против друга. А на меня откровенно злобно поглядывали
СсылкаПожаловаться
ну если дедок будет лежачий после инсульта лет на несколько- то вам его родственники ухаживать оставят)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на amoremio
amoremio
ну если дедок будет лежачий после инсульта лет на несколько- то вам его родственники ухаживать оставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один сын его взял к себе и поэтому весь дом в суде высудил себе. а дом сдал в аренду
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
один сын его взял к себе и поэтому весь дом в суде высудил себе. а дом сдал в аренду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично что ему достался дом. ухаживать за лежачим родственником никому не пожелаю.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на amoremio
amoremio
логично что ему достался дом. ухаживать за лежачим родственником никому не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не лежачий, ходит и себя полностью обслуживает.
Но очередность другая - сын забрал чтобы высудить дом.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
он не лежачий, ходит и себя полностью обслуживает.
Но очередность другая - сын забрал чтобы высудить дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло. а могли откачать, но дедок остался бы лежачим овощем
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а меня вообще возненавидели - я спасла деда при инсульте - в окно увидела на полу лежит диваном согнутый, перелезла через ворота, прошла в сопровождении рычащих на мои ноги собак и подняла его на диван, а его смерти ждали двое сыновей и бывшая жена чтобв дом делить. И не вытерпели, так и подали в суд при живом деде - все трое друг против друга. А на меня откровенно злобно поглядывали
СсылкаПожаловаться
ужас какой...
amoremio
у мужика возможно был шок. такое бывает. а жена ему скажет всё что он заслужил)))
а вы молодец!
Юлия Юлия
я не верю анониму. герои никогда не требуют благодарности!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем