Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасаем себя сами

Милые дамы, а какие средства самообороны (и в авто тоже) вы либо носите, либо собираетесь приобрести и как вообще, была ли в них необходимость? (баллончики, травматика, ножи, биты и т.д.)
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
14567891030
нана молотоваВ ответ на Юлия
Юлия
)) второй свисток на форуме.. а зафиг он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффект непредсказуемости и неожиданности иногда даёт удивительные результаты!
нана молотова
Эффект непредсказуемости и неожиданности иногда даёт удивительные результаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда в этом то и дело а надо чтоб всегда)
malnВ ответ на Юлия
Юлия
)) второй свисток на форуме.. а зафиг он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Громкий резкий неожиданный звук всегда пугает.
Секундное замешательство нападающего это и пропущенный им удар по яйцам (который довольно проблематично провести на ожидающем подобной реакции мужике) и тычок в глаза, и просто рывок, освобождение и забег.
ЮлияВ ответ на maln
maln
Громкий резкий неожиданный звук всегда пугает.
Секундное замешательство нападающего это и пропущенный им удар по яйцам (который довольно проблематично провести на ожидающем подобной реакции мужике) и тычок в глаза, и просто рывок, освобождение и забег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как случайность)
malnВ ответ на Юлия
Юлия
ну как случайность)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайность - это умудриться в нужный момент из сумочки оружие вытащить, вот поверьте))
ЮлияВ ответ на maln
maln
Случайность - это умудриться в нужный момент из сумочки оружие вытащить, вот поверьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю)) но и свисток поди не все время во рту)))
malnВ ответ на Юлия
Юлия
верю)) но и свисток поди не все время во рту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он маленький и легко достается из кармана..
Юлия, вот чесслово, я не занимаюсь распространением свистков))) Просто говорю, что для своей мамы его приобрела, т.к. не вижу более действенной защиты той же степени простоты.. По крайней мере, это то "оружие", которое не используют против неё же. Всё остальное можно отобрать и развернуть на 180 градусов.
ЮлияВ ответ на maln
maln
Он маленький и легко достается из кармана..
Юлия, вот чесслово, я не занимаюсь распространением свистков))) Просто говорю, что для своей мамы его приобрела, т.к. не вижу более действенной защиты той же степени простоты.. По крайней мере, это то "оружие", которое не используют против неё же. Всё остальное можно отобрать и развернуть на 180 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) распространением свистков)) ну насмешили))))
malnВ ответ на Юлия
Юлия
))))))) распространением свистков)) ну насмешили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насмешила? А я вот задумалась: и чего это не занимаюсь-то?!! У меня б получилось)))
ЮлияВ ответ на maln
maln
Насмешила? А я вот задумалась: и чего это не занимаюсь-то?!! У меня б получилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и дело вашей жизни, бизнессс)))
нана молотоваВ ответ на ---
---
Свисток
СсылкаПожаловаться
Вообще, умно.Тож надо купить свисток. Электрошокер в сумке,т.к. нет на мне такого кармана!В качестве успокоительного работает, а по прямому назначению- не на ком было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это классно! А если вражин этак штук 6 ???)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) Лерочка! А хде достаёте??? Это ж раритет!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я и не подумала! Что вы! Боже упаси!))) Тем более,что наших бандитов этим не проймёшь!))
Галя Галис В ответ на абигаль
абигаль
)))) Лерочка! А хде достаёте??? Это ж раритет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Лерочка! А хде достаёте??? Это ж раритет!)))

Совсем нет! Прямо при фабрике "Новая Заря" есть магазин, и они там продаются! И в Гостином Дворе есть бутик " Новая Заря" , это кто забыл ,фабрика которая производит духи " Красная Москва";))))
абигальВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
)))) Лерочка! А хде достаёте??? Это ж раритет!)))

Совсем нет! Прямо при фабрике "Новая Заря" есть магазин, и они там продаются! И в Гостином Дворе есть бутик " Новая Заря" , это кто забыл ,фабрика которая производит духи " Красная Москва";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галя! Неужели до сих пор продают??? Да Вы шутите!))
Надо попросить подругу,что бы купила мне!
Галя Галис В ответ на абигаль
абигаль
Галя! Неужели до сих пор продают??? Да Вы шутите!))
Надо попросить подругу,что бы купила мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Только не знаю можно ли вернуться в прошлое? Хотя у них запах очень похож на Chanel №5. Я помню свои первые французкие духи "Climat " от Lankom , я от них просто в экстазе была, а вот сейчас подарили год назад, понюхала и совсем не понимаю, почему они мне так нравились. Так и стоят!)))
абигальВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Конечно! Только не знаю можно ли вернуться в прошлое? Хотя у них запах очень похож на Chanel №5. Я помню свои первые французкие духи "Climat " от Lankom , я от них просто в экстазе была, а вот сейчас подарили год назад, понюхала и совсем не понимаю, почему они мне так нравились. Так и стоят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))А я тут очумевши от запахов! После восточных духов с обилием розового масла -любой совковый одеколон покажется французским!)))
Галя Галис В ответ на абигаль
абигаль
))А я тут очумевши от запахов! После восточных духов с обилием розового масла -любой совковый одеколон покажется французским!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))А я тут очумевши от запахов! После восточных духов с обилием розового масла -любой совковый одеколон покажется французским!)))

Что да, то да!)))
абигальВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
))А я тут очумевши от запахов! После восточных духов с обилием розового масла -любой совковый одеколон покажется французским!)))

Что да, то да!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) А у меня ещё и аллергия !))) В автобусе хоть в окно выпрыгивай!))
Сальма ХайекВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я давно хочу купить винтажные, но никак не найду. А новой формулировку херня херней))))
СтервоZzinaВ ответ на абигаль
абигаль
Это классно! А если вражин этак штук 6 ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что? Кто посмеет обидеть такую Женщину!
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем