Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасаем собачучело от жары

Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АмелиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
На солнце под 50, в тени 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это где????
Солнечный слонВ ответ на Амели
Амели
а это где????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Уфе блин
Юлия Дашкевич
В ванну его...Я рыбок спасаю,в аквариуме под 30 .
Солнечный слонВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
В ванну его...Я рыбок спасаю,в аквариуме под 30 .
СсылкаПожаловаться
Я еще кота спасаю сибирской породы, он просто в ведре с водой сидит целиком, но скоро чувствую с головой уйдет
Юлия ДашкевичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я еще кота спасаю сибирской породы, он просто в ведре с водой сидит целиком, но скоро чувствую с головой уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))).Бедный котик.У нас женщина кота побрила))С рыбками проще) бутылок со льдом (правда каждый день) и "атланты" оживают.У тети на ферме нутрии не выныривают.)
Анна СавельеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я еще кота спасаю сибирской породы, он просто в ведре с водой сидит целиком, но скоро чувствую с головой уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный кот! И бедный Лелик!!! У нас еще такой жары не было.. Написано +33 в Инете, но это ж в тени, наверноть. А по ощущениям, наверное 40+... Вот ладно люди, хоть под сплитами могут, а у меня кошка боится его, не идет в комнату.. Так и сидит во дворе в кустах весь день и всю ночь.))))
МатильдаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я еще кота спасаю сибирской породы, он просто в ведре с водой сидит целиком, но скоро чувствую с головой уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кот под кондиционером валяется и я вместе с ним
Анастасия
Вспомнилось.... Кошку когда первый раз завела, лето было жара страшенная.... она мучается. Прошу совет у соседки, " - что делать с кошечкой?". Та, мне отвечает: " - Кошек мочить надо"
Вот я тогда прифигела
ЭмилияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вспомнилось.... Кошку когда первый раз завела, лето было жара страшенная.... она мучается. Прошу совет у соседки, " - что делать с кошечкой?". Та, мне отвечает: " - Кошек мочить надо"
Вот я тогда прифигела
СсылкаПожаловаться

БерНата
Обожаю боксёров :-)))! У нас 16 лет прожил Гоша, правда рыжий был. Такой был хулиган...)) Самая классная порода. Человекообразная)).
ТенериFе

Рома? Романыч!!
Пърэлэстно-пьрелестно! Но аньтинаучна!
Самая Меркантильная
модный красопет )))

как я хотела боксера. а мне его дали завести. так как девочка бы ним не справилась
Елена
Утипути.. "бабуська" какая печальная))) Тяжело им в жару, пузико мочите почаще.
Pretty
Ух ты!!!Рожица какая классная,прям чмокнуть его!!Я своих в жару тоже периодически чем-нить холодным и мокрым накрываю ненадолго.Или слегка душиком сбрызгиваю.К счастью,сегодня у нас первый день,когда всем спокойно дышится и прохладно
mur-r-r-zik
Хорошо еще пузень и грудь прохладной водичкой смачивать.)
Солнечный слонВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Хорошо еще пузень и грудь прохладной водичкой смачивать.)
СсылкаПожаловаться
Я их целиком поливаю.. из шланга... но капецкапец как тяжело им, старые. Цобакену 12, коту 13
mur-r-r-zikВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я их целиком поливаю.. из шланга... но капецкапец как тяжело им, старые. Цобакену 12, коту 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж.. Прочитала, сколько у Вас градусов в тени - офигела! Бедолаги.. Особенно котейке тяжело - у него и своя шуба греет, да еще и жарища такая!
Солнечный слон
второй заживо спасенный
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что делать??( этому вообще тяжко, волосатый...
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А что делать??( этому вообще тяжко, волосатый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ушки разве можно мочить?
Солнечный слонВ ответ на Елена
Елена
А ушки разве можно мочить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж ему в ухи не заливаю.. сверху можно
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я ж ему в ухи не заливаю.. сверху можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я свою Мотю мою, я голову вообще стараюсь не мочить..
Мираж
Я на своего вешала мокрую простынку и он по квартире ходил. потом установили кондиционер в спальне и для него включали - там жил при жаре))))
когда устанавливали кондей, сказали установщикам "для собаки"
они недоумевали... а реально жалко было собаку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем