Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасаем собачучело от жары

Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АмелиВ ответ на Мираж
Мираж
Я на своего вешала мокрую простынку и он по квартире ходил. потом установили кондиционер в спальне и для него включали - там жил при жаре))))
когда устанавливали кондей, сказали установщикам "для собаки"
они недоумевали... а реально жалко было собаку.
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Какой прям ух, так бы затискала!!!!
gnappetta
бедняга ;(
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что ж вы кондер не купите, при таком-то климате?
Солнечный слонВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что ж вы кондер не купите, при таком-то климате?
СсылкаПожаловаться
Дачный сборно щелевой домик) климат до этого лета оставлял желать лучшего) печками закупались и конвекторами))
Тина Вален
у нас собака (сеттер) в жару вообще старается на улицу не выходить и не есть, лежит в доме в самом прохладном месте...выходит только после 16-17 и валяется уже на участке
Жаба-Мордоед

Я на своего тоненькую футболку мокрую надевала. Ему нравилось. Но это годится для собак с минимумом подшерстка. Для тех у кого подшерсток, не советую, т.к. это будет компресс и может появиться мокнущая экзема.
АмелиВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед

Я на своего тоненькую футболку мокрую надевала. Ему нравилось. Но это годится для собак с минимумом подшерстка. Для тех у кого подшерсток, не советую, т.к. это будет компресс и может появиться мокнущая экзема.
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова

Моя мопсА умерла в апреле. Такая была лапа. Эти их трогательные черные морды и глаза одновременно наглые и беззащитные.
Солнечный слонВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Моя мопсА умерла в апреле. Такая была лапа. Эти их трогательные черные морды и глаза одновременно наглые и беззащитные.
СсылкаПожаловаться

Я с ужасом жду когда мои помирать начнут... они все с сыном одного возраста...
АмелиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон

Я с ужасом жду когда мои помирать начнут... они все с сыном одного возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть живут долго!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем