Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайся кто может...2

Этим известным девизом "спасающихся в бедствии", я призываю людей спасти свою жизнь от преждевременной смерти от избыточного жира. Мой опыт Вы найдёте на этом ресурсе - ранее я излагал здесь - на форуме - основные принципы, которыми пользуюсь сам, пытаясь похудеть...
Эта тема озаглавлена мною - ешь, что хочешь и худеешь и основана на известном принципе Римских врачей "Ужин отдай врагу". Врачи не совсем римские, а древнеримские, если это реклама, то реклама метода, которому более четырёх тысяч лет...Их и Суворов Александр
Васильевич - гордость русской армии - "рекламировал", именно это и советуя своим "солдатушкам".
Эдуард Островский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Эдуард ОстровскийВ ответ на Алиса Федюнова
Алиса Федюнова
А вы знаете что эти вот голодания оборачиваются потом для организма полным адом? Вес начинает набираться тупо из воздуха. Организм испытывает стресс, боится что лишат питания и запасает от всего по максимуму. Это не я выдумала это наукой доказано, и для того чтоб худеть есть надо 6 раз в день! маленькими порциями и следить что ты егшь, но 6 раз в день! Я когда занималась в Гамбургском Центре до меня только там донесли всю важность этой простой схемы. И спасибо огромное им за их индивидуальные сеансы Розенгартен, ибо иначе я бы так же как и многие нелепо голодала после 18:00, а потом съедала яблоко и все это якобы потерянное возвращалось бы вдвойне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научитесь РАДОВАТЬСЯ лёгкому голоду...это я написал, а миллиарды людей подвержены ожирению и, к сожалению, это будет так наверное ещё долго. Но люди не всегда были дикарями, всего несколько десятков тысячь лет прошло, прежде чем человек овладел культурой...такой, какой мы её знаем...надеюсь, что в ближайшие десять лет люди избавятся и от этого предрассудка - о котором Вы написали и которому, видимо, подвержены. Люди научатся разделять понятия "голод" и "лёгкое чувство голода", необходимое им для сохранения здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем