Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайся кто может...2

Этим известным девизом "спасающихся в бедствии", я призываю людей спасти свою жизнь от преждевременной смерти от избыточного жира. Мой опыт Вы найдёте на этом ресурсе - ранее я излагал здесь - на форуме - основные принципы, которыми пользуюсь сам, пытаясь похудеть...
Эта тема озаглавлена мною - ешь, что хочешь и худеешь и основана на известном принципе Римских врачей "Ужин отдай врагу". Врачи не совсем римские, а древнеримские, если это реклама, то реклама метода, которому более четырёх тысяч лет...Их и Суворов Александр
Васильевич - гордость русской армии - "рекламировал", именно это и советуя своим "солдатушкам".
Эдуард Островский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Маррина Иваанова
деньги на любовниц кончились, мошенник?
Эдуард ОстровскийВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
деньги на любовниц кончились, мошенник?
СсылкаПожаловаться
Да, и в этом деле - в любви, в плотской любви, метод замечательный помощник - остальное оставляю без комментариев, Маррина - и всем желаю любовниц, любовников любимых мужей и жён...
Маррина ИваановаВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Да, и в этом деле - в любви, в плотской любви, метод замечательный помощник - остальное оставляю без комментариев, Маррина - и всем желаю любовниц, любовников любимых мужей и жён...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а работать не пробовал?
Квант
особенно "солдатушки" жирели в Альпах...
Эдуард ОстровскийВ ответ на Квант
Квант
особенно "солдатушки" жирели в Альпах...
СсылкаПожаловаться
До Альп надо было ещё дошагать...
та самая... белая и пушистая
Блин... и чё я не запатентовала эту систему(((
Эдуард ОстровскийВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
Блин... и чё я не запатентовала эту систему(((
СсылкаПожаловаться
Израильского паренька - врача - по ящику показывал первый канал пару лет тому - про опыты на крысах - именно эти опыты и являются научным обоснованием темы - выяснилось, что млекопитающие "сжигают" жир до 17 часов, а после - накапливают...вот тогда, поглядев на это "безобразие2, я и начал этот свой "личный " эксперимент"...и много чего выяснил...но только для себя. И, возможно, для всех, страдающих ожирением и "предрасположенных", а если человек "задуман большим", то это несколько другая тема. А вот кто "с пузм и на тонких ножках" - милости прошу.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Израильского паренька - врача - по ящику показывал первый канал пару лет тому - про опыты на крысах - именно эти опыты и являются научным обоснованием темы - выяснилось, что млекопитающие "сжигают" жир до 17 часов, а после - накапливают...вот тогда, поглядев на это "безобразие2, я и начал этот свой "личный " эксперимент"...и много чего выяснил...но только для себя. И, возможно, для всех, страдающих ожирением и "предрасположенных", а если человек "задуман большим", то это несколько другая тема. А вот кто "с пузм и на тонких ножках" - милости прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже давно пользуюсь этой "системой".. выработанной мною, когда хочу похудеть, до обеда ем, что хочу, после 16.00 табу на еду...
Эдуард ОстровскийВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я уже давно пользуюсь этой "системой".. выработанной мною, когда хочу похудеть, до обеда ем, что хочу, после 16.00 табу на еду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно..только вот у меня "всё не так просто", как бы хотелось...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Замечательно..только вот у меня "всё не так просто", как бы хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у кого просто...
Антонина ВоркуноваВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Израильского паренька - врача - по ящику показывал первый канал пару лет тому - про опыты на крысах - именно эти опыты и являются научным обоснованием темы - выяснилось, что млекопитающие "сжигают" жир до 17 часов, а после - накапливают...вот тогда, поглядев на это "безобразие2, я и начал этот свой "личный " эксперимент"...и много чего выяснил...но только для себя. И, возможно, для всех, страдающих ожирением и "предрасположенных", а если человек "задуман большим", то это несколько другая тема. А вот кто "с пузм и на тонких ножках" - милости прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот после 17 часов не надо есть мясо, а можно овощи, фрукты, каши. Голодными ходить - мы не волки!
Эдуард ОстровскийВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Вот после 17 часов не надо есть мясо, а можно овощи, фрукты, каши. Голодными ходить - мы не волки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне это сравнение помогает, а если так - "я - волк"
Антонина ВоркуноваВ ответ на Эдуард Островский
Эдуард Островский
Нет, мне это сравнение помогает, а если так - "я - волк"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый организм индивидуален, и подход к похудению тоже разный. Хотя мне не надо худеть, только подтянуть некоторые мышцы.
Эдуард ОстровскийВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Каждый организм индивидуален, и подход к похудению тоже разный. Хотя мне не надо худеть, только подтянуть некоторые мышцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова, слова...говорят Вам - до 17 жир уходит, после - накапливается - медицинский факт...а Вы - снова - здорова - индивидуально следует использовать этот принцип, но не надо кушать после 17. если страдаешь ожирением, а для Вас это и вовсе не обязательно делать - .
Елена
а деньги берешь за советы по похудашке?
Эдуард Островский
Никто не предлагает...
Елена


Я ТАК СПАСАЛАСЬ!!!
Елена
Эдуард ОстровскийВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Сон, если серьёзно - основа успеха - на недосыпе организм начинает "запасать жир", "готовясь к войне". Мне приходится вообще в 14 часов завязывать, когда впереди бессонная ночь.
Мюмз !
не родился ещё тот враг, кому я отдам свой ужин ...фигушки! Я тогда спать спокойно не буду....
людмила мищенко
Не устаю повторять ВСЕМ: есть после 17 часов вредно, если Вы ложитесь спать в 21.00, иначе наживете проблемы с ЖКТ.А вот если они уже есть, то съесть что-то необходимо за 2 часа до сна, хотя бы ложку меда с водой или стакан молока.
людмила мищенко
Не устаю повторять ВСЕМ: есть после 17 часов вредно, если Вы ложитесь спать в 21.00, иначе наживете проблемы с ЖКТ.А вот если они уже есть, то съесть что-то необходимо за 2 часа до сна, хотя бы ложку меда с водой или стакан молока.
СсылкаПожаловаться
а ничё ,что после 30 лет у половины населения уже нет ферментов для переработки молока и аллергия на мёд?
Антонина ВоркуноваВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
а ничё ,что после 30 лет у половины населения уже нет ферментов для переработки молока и аллергия на мёд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я уже больше 10 лет всё это прекрасно перевариваю! Я - уникум?
Эдуард ОстровскийВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
О, я уже больше 10 лет всё это прекрасно перевариваю! Я - уникум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мои советы не для Вас...но может помочь миллиардам людей страдающих ожирением.
Антонина Воркунова
О, я уже больше 10 лет всё это прекрасно перевариваю! Я - уникум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты просто здоровый человек! Поздравляю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем