Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте

Одиночество задрало. Несколько дней нахожусь в расставании. Мать уехала, единственная подруга тоже. Вся надежда на вас. Боюсь, что буду заедать стресс и опять превращусь в бочку с салом. Недавно похудела. Теперь гложет мысль, что никому это похудение нафиг не нужно и никто не увидит. Ребенок раздражает. Спиртное не пью, просто курю как паровоз одну за одной. Не хочется идти на сз и перелопачивать тонны удаков, прежде чем найти что-то стоящее. Лень и нет сил. Вот как то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мари Фарт
Главное не загоняйся, смысла нет
ZaraZa
Просто пустой холодильник поможет.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Просто пустой холодильник поможет.
СсылкаПожаловаться
Ребенка надо кормить, совсем пустой не могу. Пока сила воли держит, но хочется нажраться всего от души. Повесила на холодильник фото толстых. Может поможет
Неизвестно
Пора подаваться в религию
Элина
Что ты за человек: на маму говоришь мать ребёнок тебя раздражает
на мужчин обзываешься му даками...((
МегаБайт ЙожиГоff
на танцы!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
на танцы!
СсылкаПожаловаться

Антон Шибаев
Сходи на свидание с халеным женатиком. Подинамь его немножко. Сделай вид, что якобы он тебе очень понравился, но то что он женат тебя сдерживает. Пусть поухаживает за тобой, поводит тебя по ресторанам, развеет тебя, потом свалишь, когда мама вернется.
Антон Шибаев
Сходи на свидание с халеным женатиком. Подинамь его немножко. Сделай вид, что якобы он тебе очень понравился, но то что он женат тебя сдерживает. Пусть поухаживает за тобой, поводит тебя по ресторанам, развеет тебя, потом свалишь, когда мама вернется.
СсылкаПожаловаться
Ну нафиг. Женатиков я не признаю. К тому же смотря на кого нарвешься. Некоторые за динамо и в асфальт закатают. Мама живет не со мной, а просто поблизости, в 15 минутах ходьбы. Сейчас уехала отдыхать.
Сожительница В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сходи на свидание с халеным женатиком. Подинамь его немножко. Сделай вид, что якобы он тебе очень понравился, но то что он женат тебя сдерживает. Пусть поухаживает за тобой, поводит тебя по ресторанам, развеет тебя, потом свалишь, когда мама вернется.
СсылкаПожаловаться
Так ожиреть не хочет , по ресторанам вредно.
Антон ШибаевВ ответ на Сожительница
Сожительница
Так ожиреть не хочет , по ресторанам вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы женатики жадные, прежде чем затащить в затрапезный ресторан долго с ними ногами гуляем. Так что она еще и скинет.
Антон Шибаев
Мы женатики жадные, прежде чем затащить в затрапезный ресторан долго с ними ногами гуляем. Так что она еще и скинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не наговаривайте на себя. Лично вы хороший. Ваша жена, кстати, не родила еще?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Не наговаривайте на себя. Лично вы хороший. Ваша жена, кстати, не родила еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зимой
Лариcа IВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сходи на свидание с халеным женатиком. Подинамь его немножко. Сделай вид, что якобы он тебе очень понравился, но то что он женат тебя сдерживает. Пусть поухаживает за тобой, поводит тебя по ресторанам, развеет тебя, потом свалишь, когда мама вернется.
СсылкаПожаловаться
Инннтерееесная мысль.
Антон ШибаевВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Инннтерееесная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне непонятно почему вы не паразитируете на недобросовестных женатиках, все какую-то любовь ищите.
Лариcа IВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вот и мне непонятно почему вы не паразитируете на недобросовестных женатиках, все какую-то любовь ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь обиженных жён и не хочу получить сковородкой по башке из-за угла
Слава Богу
По мне лучше пить, чем есть или курить)
Лариcа I
Пейте успокоительное.
AlexeyR
Квартира в Мск,фольскваген и билеты на август в Испанию есть?
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Квартира в Мск,фольскваген и билеты на август в Испанию есть?
СсылкаПожаловаться
Квартира и машина есть, но не в Москве.
Лариcа IВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Квартира в Мск,фольскваген и билеты на август в Испанию есть?
СсылкаПожаловаться
Лёх, мерканьильность тебя нахлабучила ?
Аноним
Так он все равно занят Слоном.
AlexeyRВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Лёх, мерканьильность тебя нахлабучила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее.там ниже московская анонимка с таким багажом.автору сложно будет конкурировать..
Лариcа I
Да мало ли..... Вот было бы у тебя все перечисленное
ButonВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Неее.там ниже московская анонимка с таким багажом.автору сложно будет конкурировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осподяя, как вы про всех узнали :) Я тут давно, но вообще не в курсе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем