Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте-2!!!!

Я та самя про дядечку, море и неделю на похудение! Второй день голодовки и клизм!! Все помогает, все!!! В утреннем зеркале теточка уже постройнее, чем вчера, талия утоньшилась, орехи на месте, морда пока свежая! Продолжаю в том же духе, спасибо за советы! А кофя можно так чтоб много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Angie
Angie
так только ленивые глупцы худеют
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - худеют!
AngieВ ответ на Аноним
Аноним
Ключевое слово - худеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
худеют- от слова ХУДО
а надо стройнеть
с умом
Daria
эх,жаль,что недолго вам радоваться осталось. ставьте свечку за свой организм,который вы гробите
АнонимВ ответ на Daria
Daria
эх,жаль,что недолго вам радоваться осталось. ставьте свечку за свой организм,который вы гробите
СсылкаПожаловаться
Да мне неделю продержаться и хватит.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне неделю продержаться и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы продержитесь,организм он знаете какой живучий. Только сейчас для него стресс и ваш метаболизм прекратил свою работу,а именно он играет важную роль в процессе похудения. Вы начнете поправляться,т.к. еда не поступает и организм начинает запасаться жиром. Так что, одна неделя,а последствий будет куча)
Вас же пригласили и видели какой у вас вес, зачем издеваться над телом. Лучше отдохнете,а после возвращения начнете нормально худеть.
Аноним
Да вы мне все тут завидовать начали!!!!)))))))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы мне все тут завидовать начали!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
нее, я за вас радуюсь!!
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы мне все тут завидовать начали!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Милая, да оне все уже слюнями захлебываюца.... и я тоже :(
ирина костюжева
а вы не пробовали вы.....бать дядечку
?это самый надежный способ-сколько то само слетит,а на остальное он или внимания не обратит или просто помрет счастливым
ирина костюжева
а вы не пробовали вы.....бать дядечку
?это самый надежный способ-сколько то само слетит,а на остальное он или внимания не обратит или просто помрет счастливым
СсылкаПожаловаться


ирина костюжева
а вы не пробовали вы.....бать дядечку
?это самый надежный способ-сколько то само слетит,а на остальное он или внимания не обратит или просто помрет счастливым
СсылкаПожаловаться
Я через неделю пробовать начну!
kirilenko-1964@inbox.ru
Зачем худеть? Дядечка вас пригласил такую, какой вы были. Еще большой вопрос, нравятся ли ему худышки. Вот сбросите, и не понравитесь ему. Да и цвет лица к концу недели будет уже не свежий, и запах ацетона изо рта на третий день появится. И сиськи опадут. Сбежит от вас дядечка.
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Зачем худеть? Дядечка вас пригласил такую, какой вы были. Еще большой вопрос, нравятся ли ему худышки. Вот сбросите, и не понравитесь ему. Да и цвет лица к концу недели будет уже не свежий, и запах ацетона изо рта на третий день появится. И сиськи опадут. Сбежит от вас дядечка.
СсылкаПожаловаться
Поймаю.
N
Вы хотя бы достаточно воды пьете? А то похоже, что это пока что потеря жидкости организмом, а не похудение
АнонимВ ответ на N
N
Вы хотя бы достаточно воды пьете? А то похоже, что это пока что потеря жидкости организмом, а не похудение
СсылкаПожаловаться
Попиваю.
Аноним
Попиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы вы велосипед-тренажер крутили, частые клизмы - вредно. Мышцы отучаются напрягаться. Кишечник должен работать естественно. Надо было купить чернослив и курагу, мелко резать по 3 шт. в овсяные хлопья, запаренные кипятком, подождать пока овсянка размякнет минут 5-10. И никаких клизм. Опорожнение кишечника проходит мягко, естественно и действительно овсяночка как ершик все вычищает + самые ценные микроэлементы, витамины. Волосы, ногти - блестят - кожа -сияет. Воды простой 2литра хотя бы в день. Чтобы губы не сохли, не стягивались в жалкую ниточку, чтобы грудь не опала, чтобы лицо не осунулось. Вспомните почему коровы толстые, а лошадки фигуристые? Лошадки овес едят и двигаются много. Коровы не двигаются и жуют, жуют, жуют всякие комбикорма, и свиньи тоже - малоподвижны и много всеядны.
DEA
Вы главное запомните!!!! Неделю на голодание - это только первая половина вашего испытания!!!!! А вторая половина испытания начнется на море - там ведь тоже нужно будет сдерживать себя в еде.... после недельной голодовки, а ещё если ваш "дядечка" сексуально активен, а ещё и морские купания, а ещё и деликатесы всякие, ммммм..... ой как есть будет хотеться!!!!! Держитесь! Мужества вам и стойкости!!!!
АнонимВ ответ на DEA
DEA
Вы главное запомните!!!! Неделю на голодание - это только первая половина вашего испытания!!!!! А вторая половина испытания начнется на море - там ведь тоже нужно будет сдерживать себя в еде.... после недельной голодовки, а ещё если ваш "дядечка" сексуально активен, а ещё и морские купания, а ещё и деликатесы всякие, ммммм..... ой как есть будет хотеться!!!!! Держитесь! Мужества вам и стойкости!!!!
СсылкаПожаловаться
Я выдержу ради любви!
ПроСТО Я
Kaspa Jones
Кофе только в первой половине дня. Иначе сердце ёк.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кофе только в первой половине дня. Иначе сердце ёк.
СсылкаПожаловаться
Три чашки уже, пока можно.
Татьяна Александрова
Дядечка,следуя советам,облегчил кошелёк на процедуры по омолаживанию.Вы худеете ,его лопатник тоже.Он Вас поддерживает)
Татьяна Александрова
Дядечка,следуя советам,облегчил кошелёк на процедуры по омолаживанию.Вы худеете ,его лопатник тоже.Он Вас поддерживает)
СсылкаПожаловаться
Мы - команда!!!
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы - команда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы -такие!!!
Янина Савонина
Сколько до поездки, около недели? Походите эти дни в бассейн, плавайте по часу без перерывов. Это несложно совсем, а тело подтягивается ОЧЕНЬ быстро, гарантирую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем