Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте-2!!!!

Я та самя про дядечку, море и неделю на похудение! Второй день голодовки и клизм!! Все помогает, все!!! В утреннем зеркале теточка уже постройнее, чем вчера, талия утоньшилась, орехи на месте, морда пока свежая! Продолжаю в том же духе, спасибо за советы! А кофя можно так чтоб много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Сколько до поездки, около недели? Походите эти дни в бассейн, плавайте по часу без перерывов. Это несложно совсем, а тело подтягивается ОЧЕНЬ быстро, гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Каждый день.
Янина Савонина
Сколько до поездки, около недели? Походите эти дни в бассейн, плавайте по часу без перерывов. Это несложно совсем, а тело подтягивается ОЧЕНЬ быстро, гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Это приятно!)))
Ирина
Кофе по почкам бъет в прямом смысле. Я быстро могу похудеть без стрессов, если исключаю сладкое и мучное. В остальном просто уменьшаю обычную порцию раза в 1,5. И из алкоголя только немного сухого вина. А стОит ли дяденька Вашего здоровья?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Кофе по почкам бъет в прямом смысле. Я быстро могу похудеть без стрессов, если исключаю сладкое и мучное. В остальном просто уменьшаю обычную порцию раза в 1,5. И из алкоголя только немного сухого вина. А стОит ли дяденька Вашего здоровья?
СсылкаПожаловаться
Да покер на те почки!!! Море... дяденька...))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да покер на те почки!!! Море... дяденька...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот соглашусь!!! Почек две, а дядька-то один!!!!
Владимир ЧичковВ ответ на Аноним
Аноним
Да покер на те почки!!! Море... дяденька...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Где-то в сейфе завалялись 6 000 000 рублей на операции по пересадке почек!
РЦ Джуманджи
едрить мадрить .. голодание и клизма .. это ж ужас .. вы че делаете ... хотите вместо моря , в больничку залететь ...
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
едрить мадрить .. голодание и клизма .. это ж ужас .. вы че делаете ... хотите вместо моря , в больничку залететь ...
СсылкаПожаловаться
Залететь точно не хочу!!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Залететь точно не хочу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по фигу делайте , что хотите ..я таких называю((( идите на х..й у меня своя система)))
Владимир ЧичковВ ответ на Аноним
Аноним
Залететь точно не хочу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не худейте! И не залетите!
Любовь Стрижова
Наргиза,ты вернулась?Твои идеи как всегда фонтанируют.От брата сбежала с дядькой на моря?Теперь свои орехи в порядок приводишь?Только они в зеркале помещаются?
Natali Fomenko
а кофя нельзя, ибо он задерживает жидкость в организме!
Нагайна
Можно-можно, димедрола в него насыпьте. Для пущего эффекту
Юля Шеремет

А мне нравится ваше чувство юмора. Хотя вы, тетечка, экстремалка!
Владимир Чичков
Кофе нельзя женщинам!!!!!!!!!!!!!!!!! От кофе грудь уменьшается!
Владимир Чичков
Эх, милочка, про вас даже видеоклип сняли: "Ленинград" с песней "Экспонат"!!!
Оксана ...
Клизмы так то вредны для здоровья, всю микрофлору вымоете, потом без слабительного в туалет не сможете ходить
Kanareika
Вы специально понос вызываете, чтобы мужику понравиться..что за издевательства над организмом..вот это нелюбовь к себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем