Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте-3!!! Рыдаю!!!!

Это я, с морем, дядечкой и похудением. Я тока начала любоваться своей постройневшей фигурой, как звонит мне дядечка и говорит, поездка накрылась, то-се, проблемы, переносим отдых на неопределенное время! Люди добрые!!!!! Вы такое кидалово видели?!!!! Я два дня на клизмах, вас всех на помощь отягощаю, не жру ничего, рисую себе в воображении разные позы сексуальные и вся соткана из нервных ожиданий, а он(((((((( То ли правда на работе проблемы, то ли помоложе кого нашел! Сижу жру и плачу((((((( Я через такие расстройства, меж прочим, могу все чувства растерять и юмора, и сна лишиться((((( А самое интересное что я не тролль и история всамделишная, хоть выходи на улицу и обнимай прохожих со слезами!!!! Одна и выгода что хоть борща налупилась. С салом. С чесноком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Лагерта Лодброк
Это он специально сделал. Чтобы вы от нервов еще больше похудели и на пляжу самая красивая была, чтоб все лопнули от зависти.
Лагерта Лодброк
Это он специально сделал. Чтобы вы от нервов еще больше похудели и на пляжу самая красивая была, чтоб все лопнули от зависти.
СсылкаПожаловаться
Так чо, не жрать все тки?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Так чо, не жрать все тки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди желудок промывать скорее, пока в бока все не всосалось))))))))))))))))))))))
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это он специально сделал. Чтобы вы от нервов еще больше похудели и на пляжу самая красивая была, чтоб все лопнули от зависти.
СсылкаПожаловаться
так она налупилась уже ))) у нее обратная реакция на стресс - жрать
Angie
де ильный тролль
Angie
это как надо любить деньги и не любить себя
ирина костюжева
мастурбируйте,епт....а мы,жирные,седни мужьев вы.....бем-отомстим за вас,так скать
ирина костюжева
мастурбируйте,епт....а мы,жирные,седни мужьев вы.....бем-отомстим за вас,так скать
СсылкаПожаловаться
Девоньки!!! От души старайтесь!!!
Светлана Федюкова
Да ты чё????(((( Давай координаты его, все форумом мозги вправим, негоже так с порядошными девушками поступать
Светлана Федюкова
Да ты чё????(((( Давай координаты его, все форумом мозги вправим, негоже так с порядошными девушками поступать
СсылкаПожаловаться
Щааассс... мне тут вчера уже замену от форума посылать хотели, опять???
Екатерина Алдошина
даа..темка ржачная..но доля правды есть, а я на свиданку...пока народ...чеснок не ела
Екатерина Алдошина
даа..темка ржачная..но доля правды есть, а я на свиданку...пока народ...чеснок не ела
СсылкаПожаловаться
Ржачно то, что все правда!))) Утрирую канешна, но правда))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ржачно то, что все правда!))) Утрирую канешна, но правда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу..развлекаться надо...пока хоцеця
Жаба-Мордоед
Лоперамидом запаситесь, а то после диеты нажретесь жирного, еще и на горшке будете сидеть сутками.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Лоперамидом запаситесь, а то после диеты нажретесь жирного, еще и на горшке будете сидеть сутками.
СсылкаПожаловаться
Оно у меня до выхода не дойдет, организм как губка все впитал!
Ирина Ирина
Сделайте своё фото в купальнике в красивой позе, и вышлите дядечке, с подписью -"Смотри, чудак на букву"м", чего ты лишаешся! ". И в игнор его, в игнор!
Срочно ищи нового!
ЯКошкина!В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Сделайте своё фото в купальнике в красивой позе, и вышлите дядечке, с подписью -"Смотри, чудак на букву"м", чего ты лишаешся! ". И в игнор его, в игнор!
Срочно ищи нового!
СсылкаПожаловаться
А дядя щястлив, если, ваще, существует))))голодная баботища мимо него пролетела)))со свистом))
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Сделайте своё фото в купальнике в красивой позе, и вышлите дядечке, с подписью -"Смотри, чудак на букву"м", чего ты лишаешся! ". И в игнор его, в игнор!
Срочно ищи нового!
СсылкаПожаловаться
Старый друх лучше новых двух!
ЯКошкина!
Тролиха дешёвая, сама 3 рэ стоит, раз ради капризного дяди готова своё причинное место аж наизнанку вывернуть, тролиха, узбагойся, не смеши больше своими тупыми высерами,и не позорься,фу!
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Тролиха дешёвая, сама 3 рэ стоит, раз ради капризного дяди готова своё причинное место аж наизнанку вывернуть, тролиха, узбагойся, не смеши больше своими тупыми высерами,и не позорься,фу!
СсылкаПожаловаться
Ойкакмнежалковсехвасокружающииииих!!!!!
Оксана ...
С салом...жирейте дальше, фу. Для себя то не хочется похудеть и выглядеть нормально?
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
С салом...жирейте дальше, фу. Для себя то не хочется похудеть и выглядеть нормально?
СсылкаПожаловаться
Всё для людей!!!
Ольга
Тут одна наша форумчанка уже предполагала,что форум сглазил,вы хоть на форум не грешите?))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тут одна наша форумчанка уже предполагала,что форум сглазил,вы хоть на форум не грешите?))
СсылкаПожаловаться
Мне погрешить не получилось вобще!(((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот тебе же говорили , полюби себя и ничё не делай уахааааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем