Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте-3!!! Рыдаю!!!!

Это я, с морем, дядечкой и похудением. Я тока начала любоваться своей постройневшей фигурой, как звонит мне дядечка и говорит, поездка накрылась, то-се, проблемы, переносим отдых на неопределенное время! Люди добрые!!!!! Вы такое кидалово видели?!!!! Я два дня на клизмах, вас всех на помощь отягощаю, не жру ничего, рисую себе в воображении разные позы сексуальные и вся соткана из нервных ожиданий, а он(((((((( То ли правда на работе проблемы, то ли помоложе кого нашел! Сижу жру и плачу((((((( Я через такие расстройства, меж прочим, могу все чувства растерять и юмора, и сна лишиться((((( А самое интересное что я не тролль и история всамделишная, хоть выходи на улицу и обнимай прохожих со слезами!!!! Одна и выгода что хоть борща налупилась. С салом. С чесноком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Night Fury
Зря худели, ему вы нравились "в теле"....
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зря худели, ему вы нравились "в теле"....
СсылкаПожаловаться
Он меня худнувшую еще не видел(((
In Style
Ахаха)))) теперь другая на клизмах. Но ничего, ты похудей, а потом нормального папика себе найди
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ахаха)))) теперь другая на клизмах. Но ничего, ты похудей, а потом нормального папика себе найди
СсылкаПожаловаться
У меня горе-беда, а они тут ахахакают((((
Негламурная Chicken
а клизмы для чего? для этого чтоль?
Негламурная Chicken
а клизмы для чего? для этого чтоль?
СсылкаПожаловаться
Два в одном, видать ))) Шоб и жЫвот спал и проход расчистился для других целей )))))))))
Негламурная ChickenВ ответ на Шум
Шум
Два в одном, видать ))) Шоб и жЫвот спал и проход расчистился для других целей )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно меня поняли))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
правильно меня поняли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да...секус на голодный желудок...а то дядька в 100гк навалиться а ты пуууу
Негламурная Chicken
а клизмы для чего? для этого чтоль?
СсылкаПожаловаться

я думала она через клизмы как-то там худеет... а оно вон оно чё....
Негламурная ChickenВ ответ на Катя
Катя

я думала она через клизмы как-то там худеет... а оно вон оно чё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругозор свои расширяйте,чтоб дурочкой не быть в глазах общества))))))))))))))
Негламурная Chicken
кругозор свои расширяйте,чтоб дурочкой не быть в глазах общества))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пытаюсь... но пока я только пребываю в шоковом состоянии... но я буду стараться
Негламурная Chicken
а клизмы для чего? для этого чтоль?
СсылкаПожаловаться
Они худят! Худили. ..
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Они худят! Худили. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная zadnica
Негламурная Chicken
бедная zadnica
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня теперь все бедное!!
Шум
Пока не налупилась сала, иди предложи кому-нить постройневшее тело-то ) Чё зря добру пропадать! )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Пока не налупилась сала, иди предложи кому-нить постройневшее тело-то ) Чё зря добру пропадать! )))
СсылкаПожаловаться
Не могу я такое расстроенное тело хорошим людям предлагать((( Глаза у тела зареваные, а из пасти чесноком разит.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу я такое расстроенное тело хорошим людям предлагать((( Глаза у тела зареваные, а из пасти чесноком разит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вампиры близко не подойдут! Давай-давай! В глазки визинчик, в ротик пару пучёчков укропчика и мятную жвачку! И все таксисты твои! ))))
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Зато вампиры близко не подойдут! Давай-давай! В глазки визинчик, в ротик пару пучёчков укропчика и мятную жвачку! И все таксисты твои! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НикВ ответ на Шум
Шум
Пока не налупилась сала, иди предложи кому-нить постройневшее тело-то ) Чё зря добру пропадать! )))
СсылкаПожаловаться
тело ужо чесноком отдает...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
тело ужо чесноком отдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не отдается(((((
ekat86-86@mail.ru
Мы-то в каком шоке!!!! По вашему примеру, кофе клизму делали, сигареты попой курили...То есть и нас ждет такое же кидалово???
КатяВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Мы-то в каком шоке!!!! По вашему примеру, кофе клизму делали, сигареты попой курили...То есть и нас ждет такое же кидалово???
СсылкаПожаловаться
да, все дело в сигаретах с кофе, я сразу это поняла...))
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Мы-то в каком шоке!!!! По вашему примеру, кофе клизму делали, сигареты попой курили...То есть и нас ждет такое же кидалово???
СсылкаПожаловаться
Знать бы в чем фокус и что не так делала? Может надо было ему почасовые худеющие фотоотчеты слать?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы в чем фокус и что не так делала? Может надо было ему почасовые худеющие фотоотчеты слать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!!!! Тогда бы он точно не сбежал!!! Куда он побежит, с инфарктом-то!
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Вот!!!! Тогда бы он точно не сбежал!!! Куда он побежит, с инфарктом-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего не додумалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем