Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте, девушки!

Что подарить свекрови на день рождения? Ей 67 лет. Все у нее есть и мы уже много чего дарили. У меня просто иссякла фантазия. Вся техника: мультиварки, хлебопечки у нее есть, даже есть массажер для ног. Интернетом не владеет, планшеты и смартфоны ей не нужны. Всякие бокалы, сервизы уже дарили. Одеяла, постельное белье тоже. Духи не угадаем. Маникюрный набор классный в шкатулке дарили. Что еще можно подарить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Аноним
А, да, она все время намекает чтобы золото ей подарили, но мы не будем, сейчас золото не потянем.
Оля Матвеева
Путевку в болгарию
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Путевку в болгарию
СсылкаПожаловаться
Она не поедет. Боится. Ее еле еле в крым уговорили, раз в жизни.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Она не поедет. Боится. Ее еле еле в крым уговорили, раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша Халя балована...))))
Елена Кузнецова
Оплатить поход в СПА салон, на весь день! С головы до ног!)))
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться

СВВ ответ на E_Sh
E_Sh

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во этого точно не надо.
E_ShВ ответ на СВ
СВ
Во этого точно не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
СВВ ответ на E_Sh
E_Sh
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что Вы судите по себе. Посмотрите ниже мой ответ. В 25-35 и 67 разное понятие о хорошем подарке.
E_ShВ ответ на СВ
СВ
Потому что Вы судите по себе. Посмотрите ниже мой ответ. В 25-35 и 67 разное понятие о хорошем подарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае, сужу по своей бабушке, которой 63 года. Дарили ей абонимент на бассейн и спа-процедуры. Осталась очень довольна.
СВВ ответ на E_Sh
E_Sh
В данном случае, сужу по своей бабушке, которой 63 года. Дарили ей абонимент на бассейн и спа-процедуры. Осталась очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом возрасте такие подарки очень индивидуальны.Она может просто постесняться или здоровье не позволяет (давление например). В этом случае все же надо согласовать.
E_ShВ ответ на СВ
СВ
В этом возрасте такие подарки очень индивидуальны.Она может просто постесняться или здоровье не позволяет (давление например). В этом случае все же надо согласовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, что вообще такие подарки надо согласовывать. Подруге муж подарил сеанс у массажиста, она закатила истерику, потому что не любит массаж)
СВВ ответ на E_Sh
E_Sh
Согласна, что вообще такие подарки надо согласовывать. Подруге муж подарил сеанс у массажиста, она закатила истерику, потому что не любит массаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Более того.. он ей может быть вреден по медицинским показаниям. О чем невестка может и не знать.
E_ShВ ответ на СВ
СВ
Более того.. он ей может быть вреден по медицинским показаниям. О чем невестка может и не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, этот нюанс всегда нужно учитывать - здесь вы правы на 100%!
Самый лучший тролль В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
СсылкаПожаловаться
и я о том же))) моя мама была бы счастлива)))
Самый лучший тролль
и я о том же))) моя мама была бы счастлива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже. Про свекровь не уверена.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Моя тоже. Про свекровь не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, не нужно. в этом возрасте во-первых ей может быть неудобно (фигура, педикюр), во-вторых некомфортно во время процедур (сердце. сосуды).
Самый лучший тролль В ответ на СВ
СВ
Честно, не нужно. в этом возрасте во-первых ей может быть неудобно (фигура, педикюр), во-вторых некомфортно во время процедур (сердце. сосуды).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно и нужно! Женщинам в возрасте очень тяжело ухаживать за ногами и это очень будет хороший подарок! Ручки и ножки в порядке и голова ) как раз в тему
все
Самый лучший тролль
Именно и нужно! Женщинам в возрасте очень тяжело ухаживать за ногами и это очень будет хороший подарок! Ручки и ножки в порядке и голова ) как раз в тему
все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не столько лет, как имениннице, но тоже немало. Я уже не очень довольна своей фигурой (мягко сказано). у меня есть несимпатичные шрамы, не такие нежные ножки (деформирован ноготь трескаются пяточки из-за гормонального нарушения). Я делаю педикюр сама ,но в салон не пойду ни за что. Я понимаю. что это просто тетка в салоне. но мне все равно там активно некомфортно!
Поэтому если не согласовывать, можно просто обидеть свекровь.
Теперь понятно?
Самый лучший тролль В ответ на СВ
СВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясните какой может быть дискомфорт вовремя маникюра - педикюра и укладки - стрижки - покраски волос ?
Самый лучший тролль
Объясните какой может быть дискомфорт вовремя маникюра - педикюра и укладки - стрижки - покраски волос ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясняю. У дамы может быть свой мастер, они в таком возрасте очень привязываются к людям (в т.ч. мастерам маникюра/педикюра/парикмахерам и т.д)
Самый лучший тролль В ответ на Это я
Это я
Объясняю. У дамы может быть свой мастер, они в таком возрасте очень привязываются к людям (в т.ч. мастерам маникюра/педикюра/парикмахерам и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в чем проблема оплатить ее мастера??? Именно ее ??? Не понимаю Вас
Самый лучший тролль
Так в чем проблема оплатить ее мастера??? Именно ее ??? Не понимаю Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может автор не знает именно Ее мастера.
Самый лучший тролль В ответ на Это я
Это я
Может автор не знает именно Ее мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я от Вас балдею. если честно))). Так все обговаривается заранее. спрашивается - Мама, вот мы хотим Вам подарить Вам уход за собой, где и в какое время Вам будет лучше .
Самый лучший тролль
Я от Вас балдею. если честно))). Так все обговаривается заранее. спрашивается - Мама, вот мы хотим Вам подарить Вам уход за собой, где и в какое время Вам будет лучше .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вам виднее. По мне - это не подарок. Надо ж , чтоб сюрприз, красивая коробка/упаковка. Красивая подача
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем