Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте я попала, а как быть незнаю!

Мой любимый человек уехал на ПМЖ в другой город. Звал меня с собой, но вот беда не получилось с квартирой и мне пришлось приехать назад! Очень боюсь что за две недели вынужденной разлуки он решит что одному ему лучше! Боюсь потому что до этого месяц были в разлуке и он помоему уже привык быть один!!Он стал редко звонить точнее совсем не звонит звоню ему я. Броить тоже не могу люблю его безумно!!! КАК БЫТЬ КАК СПАСТИ ЛЮБОВЬ, КАК ВЕСТИ СЕБЯ???
Наташа Кишкарёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наташа Кишкарёва
Поехать то поеду но точно не раньше чем через две недели! Жить то где? не на вокзле же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то где живёт????неужели вас к себе не примет
Наташа КишкарёваВ ответ на софико
софико
он то где живёт????неужели вас к себе не примет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он то с удовольствием но его "друзья " семейная пара когда я к ним приехала сказали ты живи пока не снимеш а ее мы не готовы видеть в их квартире одна комната они от него то не в восторге а я там им совсем не нужна!
Наташа Кишкарёва
Он то с удовольствием но его "друзья " семейная пара когда я к ним приехала сказали ты живи пока не снимеш а ее мы не готовы видеть в их квартире одна комната они от него то не в восторге а я там им совсем не нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ясно...тогда может гостиница?
Комментарий удален.Почему?
Наташа КишкарёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я на него ничего не вешаю поверьте просто у меня он сказал: я мужик решу все сам!!!
Изольда Штольцман
Девушка не надо любить безумно, вообще лучше не выключать мозги ни при каких обстоятельствах. Ничего не делать. Если поймет что ему без вас лучше, значит не о чем и плакать.
Оля
Вот и проверите свои чувства! Мы с мужем до свадьбы жили почти год на два города, ездили друг к друга, засыпали с телефонами в руках...А все вокруг нам твердили - расстояние убьет любовь!!! Нет, не убило! Счастья вам и терпения!
Наташа Кишкарёва
спасибо огромное!!!
Insaria
Девушка, 2 недели - это так мало! Тем более, прадставьте сколько у него сейчас дел и проблем в связи с переездом? Не накручивайте, но и на самотёк не пускайте.
Tanya Chernova
А я вот полностью согласна с Изольдой Штольцман. Какими бы не были чувства, нужно ко всему относиться со светлой и трезвой головой. Как бы ни хотелось иначе. Иногда кажется, что трезво оцениваешь ситуацию, но по итогу все совсем не так. Ну вот, например. наташа, скажите, ну вот он там живет, скорее всего, уже как минимум полмесяца, да? А он что, 24 часа на работе? Или неграмотный - газетку не может купить и по объявлениям о сдаче квартир пройтись? Или уже денег нет? А может, его и так все устраивает? Вы не думайте ни в коем случае, я Вас не отговариваю ждать его и верить, да упаси Бог!!!!Оно просто в жизни-то всякое случается. У одних действительно все получается хорошо и замечательно, а вот у других... Для других, может, подобного рода расставания как камень с души упал - уехал(а), не вижу, и здорово, буду жить в свое удовольствие, а то мозолил(а) тут глаза и в душу лез(ла).
Наташа Кишкарёва
Нет тут гораздо сложнее он поехал туа без денег почти не буд даваться в подробности он тогда не думал там оставаться это все сложно а итог вот такой. Денег нет друг обещал помочь но потом просто отключил телефон такой вот друг!
Наташа КишкарёваВ ответ на Наташа Кишкарёва
Наташа Кишкарёва
Нет тут гораздо сложнее он поехал туа без денег почти не буд даваться в подробности он тогда не думал там оставаться это все сложно а итог вот такой. Денег нет друг обещал помочь но потом просто отключил телефон такой вот друг!
СсылкаПожаловаться
поэтому и пришлось мне уехать!
Подсолнух Подсолнухов
Не знаю, мне кажется если любовь....то привыкнуть к одиночеству нельзя....
Лера
вся паника из-за двух недель????мы вот уже полгода живем порознь - по моей инициативе - и я даже не заморачиваюсь....
Сережа *****
Вообщето разлука- показатель серьезности отношений. Проверка. Лечше сейчас все выяснить, чем потом маятся. А инициатива от него должна идти. Если Вы ему нужны он сам жилье найдет.
Джулия
Если ему хор без вас. Почему вы мечитесь? Любовь подразумевает когда любимому хор. Разве не так? Если ему хор порадуйтесь за него, ведь вашему любимому человеку хор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем