Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте я попала, а как быть незнаю!

Мой любимый человек уехал на ПМЖ в другой город. Звал меня с собой, но вот беда не получилось с квартирой и мне пришлось приехать назад! Очень боюсь что за две недели вынужденной разлуки он решит что одному ему лучше! Боюсь потому что до этого месяц были в разлуке и он помоему уже привык быть один!!Он стал редко звонить точнее совсем не звонит звоню ему я. Броить тоже не могу люблю его безумно!!! КАК БЫТЬ КАК СПАСТИ ЛЮБОВЬ, КАК ВЕСТИ СЕБЯ???
Наташа Кишкарёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алиса Солнечная
Поехать к нему и вместе решить все проблемы. Не всегда мужчина успевает понять, что одному лучше...чаще его быстренько находит другая женщина и показывает, что лучше ему с ней. Не искушайте судьбу, если он Вам дорог.
Наташа Кишкарёва
А если поехать то можно но вот жить негде там он у друга живет (семейная пара) и меня они попросто оттуда попросили!!!
Алиса СолнечнаяВ ответ на Наташа Кишкарёва
Наташа Кишкарёва
А если поехать то можно но вот жить негде там он у друга живет (семейная пара) и меня они попросто оттуда попросили!!!
СсылкаПожаловаться
а найти жилье? снять, пока не позволяют финансы? он же мужчина...как он предлагает решить эти вопросы?
Наташа КишкарёваВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
а найти жилье? снять, пока не позволяют финансы? он же мужчина...как он предлагает решить эти вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и уехала две недели на получение зарплаты и поиск квартиры
Алиса СолнечнаяВ ответ на Наташа Кишкарёва
Наташа Кишкарёва
Вот поэтому и уехала две недели на получение зарплаты и поиск квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может все не так плохо?? а Вы напридумывали уже?
Рыжий Песец
да вы что))))
Месяц в разлуке - приговор для отношений))))
Не смешите.
Грош цена таким отношениям тогда
Наташа КишкарёваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да вы что))))
Месяц в разлуке - приговор для отношений))))
Не смешите.
Грош цена таким отношениям тогда
СсылкаПожаловаться
Кто знает что у любимого в голове поводов вроде нет но один фиг сомневаюсь, точнее боюсь, хотя он и раньше то не был особо сентиментальным не звонил без повода и т.д
Рыжий ПесецВ ответ на Наташа Кишкарёва
Наташа Кишкарёва
Кто знает что у любимого в голове поводов вроде нет но один фиг сомневаюсь, точнее боюсь, хотя он и раньше то не был особо сентиментальным не звонил без повода и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, фигня это все.
Или любовь есть и ей не страшен ни месяц - ни год, либо это - иллюзия, и слава богу, что выяснится это как можно скорее
КристаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да вы что))))
Месяц в разлуке - приговор для отношений))))
Не смешите.
Грош цена таким отношениям тогда
СсылкаПожаловаться
ну не скажите уважаемый песец))) когда один живешь - привыкаешь к этому и уже не так нуждаешься в человеке ,даже если и любишь его))
Наташа Кишкарёва
Согласно но терять человека прожив с ним два потрясающих года мне бы очень не хотелось!
Алиса Солнечная
По-моему, Вы сами уже настроили себя терять его...не занимайтесь самовнушением
Наташа Кишкарёва
вот сейчас он вообще телефон отключил не могу уже вот как теперь не внушать!
Алиса Солнечная
Успокойтесь...Вы же жили с человеком 2 года...неужели Вы ни капли ему не доверяете?
Наташа Кишкарёва
Доверяю но он очень красывый и мнительный. А том город молодежи куча соблазнов я далеко, а мужику порой девушка очень нужна!
Алиса СолнечнаяВ ответ на Наташа Кишкарёва
Наташа Кишкарёва
Доверяю но он очень красывый и мнительный. А том город молодежи куча соблазнов я далеко, а мужику порой девушка очень нужна!
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть для него это будет своего рода проверкой...или Вы всю жизнь так будете бояться его отпускать везде?
Наташа Кишкарёва
Доверяю но он очень красывый и мнительный. А том город молодежи куча соблазнов я далеко, а мужику порой девушка очень нужна!
СсылкаПожаловаться
посмотрела фотку вашего милого - не волнуйтесь он не особо красив в глазах других девушек - так что спите спокойно)))
ЛорикВ ответ на Криста
Криста
посмотрела фотку вашего милого - не волнуйтесь он не особо красив в глазах других девушек - так что спите спокойно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрела фотку вашего милого - не волнуйтесь он не особо красив в глазах других девушек - так что спите спокойно)))
я тож такого мнения, красавец он только для Вас
Наташа Кишкарёва
Да нет я его в принципе ниогда дома не держала, но мы жили вместе тогда сейчас нет но вы правы это проверка и от страха его потерять меня избавит только время!
Алиса СолнечнаяВ ответ на Наташа Кишкарёва
Наташа Кишкарёва
Да нет я его в принципе ниогда дома не держала, но мы жили вместе тогда сейчас нет но вы правы это проверка и от страха его потерять меня избавит только время!
СсылкаПожаловаться
Вы красивая и интересная девушка...будьте же уверены в себе. Дождитесь Вашего возвращения к нему и не гложьте себя разными мыслями. Счастья Вам.))
Наташа КишкарёваВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Вы красивая и интересная девушка...будьте же уверены в себе. Дождитесь Вашего возвращения к нему и не гложьте себя разными мыслями. Счастья Вам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
Алиса Солнечная
Вы красивая и интересная девушка...будьте же уверены в себе. Дождитесь Вашего возвращения к нему и не гложьте себя разными мыслями. Счастья Вам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "интересная девушка"? Наташа безусловно красивая, но явно не особо умная.
Алиса СолнечнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что значит "интересная девушка"? Наташа безусловно красивая, но явно не особо умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, фразой "Вы красивая и интересная девушка...." я имела ввиду внешность, т.к. лично я эту девушку не знаю, а судить по нескольким ее фразам я считаю не слишком правильным.
Алиса Солнечная
Дмитрий, фразой "Вы красивая и интересная девушка...." я имела ввиду внешность, т.к. лично я эту девушку не знаю, а судить по нескольким ее фразам я считаю не слишком правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, что за придирки к словам, девушка дейстительно красивая
софико
езжайте к нему....по любому)))
Наташа КишкарёваВ ответ на софико
софико
езжайте к нему....по любому)))
СсылкаПожаловаться
Поехать то поеду но точно не раньше чем через две недели! Жить то где? не на вокзле же!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем