Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2015, Главная форумов

спасайте!!! ЛЫСЕЮ!!

Девочки спасайте после родов лысею, и ногти все ломаются и слоятся.Кто что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
евгения сладкова
после вторых родов у меня волосы стали выпадать пучками, вся квартира в волосах, как от животного... ногти стали крошиться и слоится. Пробовала разные средства из аптек на основе репейника,
крапивы и других трав - эффект если и был, то незначительный. Подруга
парикмахер в прошлом фармацевт посоветовала витамины для волос и ногтей. Пропила курс, результат превзошел все мои ожидания. Хотела указать ссылку на сайт, не получается, блокируют.
СсылкаПожаловаться
евгения сладкова
после вторых родов у меня волосы стали выпадать пучками, вся квартира в волосах, как от животного... ногти стали крошиться и слоится. Пробовала разные средства из аптек на основе репейника,
парикмахер в прошлом фармацевт посоветовала витамины для волос и ногтей. Пропила курс, результат превзошел все мои ожидания. Хотела указать ссылку на сайт, не получается, блокируют.
СсылкаПожаловаться
спасаюсь шампунем 911, стоит недорого, после 3 раза заметила эффект, теперь выпадает только небольшое количество, думаю это норма
СсылкаПожаловаться
евгения сладкова
СсылкаПожаловаться
женя какие витамины вы  пили?. Напишите
СсылкаПожаловаться
евгения гончарова
женя какие витамины вы  пили?. Напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала вам в личку
СсылкаПожаловаться
евгения сладкова
написала вам в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгения,и мне,пожалуйста:)))
СсылкаПожаловаться
Евгения,и мне,пожалуйста:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда вам тоже написала
СсылкаПожаловаться
евгения сладкова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне напишите!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
и мне напишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написала на эл. почту
СсылкаПожаловаться
евгения сладкова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я советую хну
СсылкаПожаловаться
евгения сладкова
СсылкаПожаловаться
о, реклама)) ну-ну...(((:down:
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
о, реклама)) ну-ну...(((:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
вы и тут зажигаете? вам делать не чего? не чего по теме сказать,так не заходите. идите в другие форумы
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
калиций д3, говорят, помогает
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Альфа д3 тэва.(это кальций в капсулах,очень хорошо усваивается).
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
творог с молоком. много
СсылкаПожаловаться
Халида ГОрдиенко
Женя скажите пожалуйста какие витамины вы пили от выпадения волос. Ужасно сыпятся волосы:(:(:(
СсылкаПожаловаться
Халида ГОрдиенко
Женя скажите пожалуйста какие витамины вы пили от выпадения волос. Ужасно сыпятся волосы:(:(:(
СсылкаПожаловаться
ответила
СсылкаПожаловаться
евгения сладкова
ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите и мне пожалуйста)))))
СсылкаПожаловаться
Халида ГОрдиенко
СсылкаПожаловаться
Евгения, напишите мне,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Пропиваю Омега3 курсами. Укрепляет ногти и волосы.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Пропиваю Омега3 курсами. Укрепляет ногти и волосы.
СсылкаПожаловаться
очень правильный поступок
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
пройдет через год.. все выпадут .. гыыы)))
СсылкаПожаловаться
.
Советую принимать что-то во внутрь,вы ведь отдали часть строительного материала ребеночку,все ведь оттуда. А параллельно маски для укрепления и улучшения роста волос,а можно мезотерапию,она,конечно неприятна,но эффект есть точно. Короче комплекс целый,не переживайте почти все  мамочки это проходят,все восстановится,берегите зубы еще,они тоже в зоне риска.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Шампунь Виши от выпадения - останавливает с первого же мытья. Ну а витамины - само собой.
СсылкаПожаловаться
Лора
Надо искать причину.....если банальный авитаминоз,  то помогут виатмины,  а  если  проблема  в  другом, например, в щитавидной железе,  то  нужно к эндокринологу  обратиться.
СсылкаПожаловаться
Ника
витамины и все что известно при выпадении волос))
Я пила витамины, в аптеке посоветоваться, спросить, а в голову втирала все, что нашла в аптеке и шампунями мыла 2 раза в день, пантин pro vi и еще какой-то, забыла . в  аптеке купила, через полгода только восстановились волосы((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru