Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спасайте!!! ЛЫСЕЮ!!

Девочки спасайте после родов лысею, и ногти все ломаются и слоятся.Кто что посоветует?
ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
евгения сладкова
после вторых родов у меня волосы стали выпадать пучками, вся квартира в волосах, как от животного... ногти стали крошиться и слоится. Пробовала разные средства из аптек на основе репейника,
крапивы и других трав - эффект если и был, то незначительный. Подруга
парикмахер в прошлом фармацевт посоветовала витамины для волос и ногтей. Пропила курс, результат превзошел все мои ожидания. Хотела указать ссылку на сайт, не получается, блокируют.
Хочу на БалиВ ответ на евгения сладкова
евгения сладкова
после вторых родов у меня волосы стали выпадать пучками, вся квартира в волосах, как от животного... ногти стали крошиться и слоится. Пробовала разные средства из аптек на основе репейника,
крапивы и других трав - эффект если и был, то незначительный. Подруга
парикмахер в прошлом фармацевт посоветовала витамины для волос и ногтей. Пропила курс, результат превзошел все мои ожидания. Хотела указать ссылку на сайт, не получается, блокируют.
СсылкаПожаловаться
спасаюсь шампунем 911, стоит недорого, после 3 раза заметила эффект, теперь выпадает только небольшое количество, думаю это норма
евгения гончароваВ ответ на евгения сладкова
евгения сладкова
после вторых родов у меня волосы стали выпадать пучками, вся квартира в волосах, как от животного... ногти стали крошиться и слоится. Пробовала разные средства из аптек на основе репейника,
крапивы и других трав - эффект если и был, то незначительный. Подруга
парикмахер в прошлом фармацевт посоветовала витамины для волос и ногтей. Пропила курс, результат превзошел все мои ожидания. Хотела указать ссылку на сайт, не получается, блокируют.
СсылкаПожаловаться
женя какие витамины вы  пили?. Напишите
евгения сладковаВ ответ на евгения гончарова
евгения гончарова
женя какие витамины вы  пили?. Напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала вам в личку
Надежда БалабановаВ ответ на евгения сладкова
евгения сладкова
написала вам в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгения,и мне,пожалуйста:)))
евгения сладковаВ ответ на Надежда Балабанова
Надежда Балабанова
Евгения,и мне,пожалуйста:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда вам тоже написала
АнастасияВ ответ на евгения сладкова
евгения сладкова
Надежда вам тоже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне напишите!
евгения сладковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
и мне напишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написала на эл. почту
Нелли ТаироваВ ответ на евгения сладкова
евгения сладкова
Надежда вам тоже написала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я советую хну
Комментарий удален.Почему?
АникаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы и тут зажигаете? вам делать не чего? не чего по теме сказать,так не заходите. идите в другие форумы
Лилия Тигровая
калиций д3, говорят, помогает
Надежда Власова
Альфа д3 тэва.(это кальций в капсулах,очень хорошо усваивается).
Плеймн ®
творог с молоком. много
Халида ГОрдиенко
Женя скажите пожалуйста какие витамины вы пили от выпадения волос. Ужасно сыпятся волосы:(:(:(
евгения сладковаВ ответ на Халида ГОрдиенко
Халида ГОрдиенко
Женя скажите пожалуйста какие витамины вы пили от выпадения волос. Ужасно сыпятся волосы:(:(:(
СсылкаПожаловаться
ответила
Константин ШакировВ ответ на евгения сладкова
евгения сладкова
ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите и мне пожалуйста)))))
ГАЛИНА ИГНАТЬЕВАВ ответ на Халида ГОрдиенко
Халида ГОрдиенко
Женя скажите пожалуйста какие витамины вы пили от выпадения волос. Ужасно сыпятся волосы:(:(:(
СсылкаПожаловаться
Евгения, напишите мне,пожалуйста.
Неизвестно
Пропиваю Омега3 курсами. Укрепляет ногти и волосы.
ЁрикВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Пропиваю Омега3 курсами. Укрепляет ногти и волосы.
СсылкаПожаловаться
очень правильный поступок
Анники Виртанен
пройдет через год.. все выпадут .. гыыы)))
.Pehta
Советую принимать что-то во внутрь,вы ведь отдали часть строительного материала ребеночку,все ведь оттуда. А параллельно маски для укрепления и улучшения роста волос,а можно мезотерапию,она,конечно неприятна,но эффект есть точно. Короче комплекс целый,не переживайте почти все  мамочки это проходят,все восстановится,берегите зубы еще,они тоже в зоне риска.
Nina Blaunt
Шампунь Виши от выпадения - останавливает с первого же мытья. Ну а витамины - само собой.
Лора
Надо искать причину.....если банальный авитаминоз,  то помогут виатмины,  а  если  проблема  в  другом, например, в щитавидной железе,  то  нужно к эндокринологу  обратиться.
Ника
витамины и все что известно при выпадении волос))
Я пила витамины, в аптеке посоветоваться, спросить, а в голову втирала все, что нашла в аптеке и шампунями мыла 2 раза в день, пантин pro vi и еще какой-то, забыла . в  аптеке купила, через полгода только восстановились волосы((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем