Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте у меня ПМС

дорогие, приветик! У меня такая интимная проблема, даже не знаю как написать об этом… во время пмс у меня так все болит, что МЧ к себе не могу подпустить( он проявляет внимание, обнимает, пытается целовать, понятно чего хочет… но у меня грудь до того набухает и болит, что кроме боли не могу ни о чем думать. Получается что для секса у нас всего неделя в месяц остается: почти две недели у меня пмс, потом еще неделю месячные… спасайте, девчули!
Светлана ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана ***В ответ на Александр
Александр
Лучшее лекарство-----пол-литра водки каждый день.
СсылкаПожаловаться
ага а потом алкоголичка, и пиши пропало ...
Елена Бахметьева
Мужа принимать, как внутренне, так и наружно. Боль потихоньку отпустит.
Если без стеба- я серьезно. Самый лучший одновременный массаж отекших и набухших частей тела- мужиг.
такая всяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мужа принимать, как внутренне, так и наружно. Боль потихоньку отпустит.
Если без стеба- я серьезно. Самый лучший одновременный массаж отекших и набухших частей тела- мужиг.
СсылкаПожаловаться
Согласна! У меня тоже титки болят ужасно, подпустила, помял, блин так хорошо стало))))))))) (и ему тоже, хихи))
Елена БахметьеваВ ответ на такая вся
такая вся
Согласна! У меня тоже титки болят ужасно, подпустила, помял, блин так хорошо стало))))))))) (и ему тоже, хихи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот. А то ишь, увиливают тут...
Рэм Ⓡ
Выход есть - как его увидишь, догоняй и тапком!
Наталья В.
Мужиков то сколько следят за " Женским здоровьем" :).
Девушку пожалела б, но у самой печалька, цикл 28 дней, в этом месяце начались 1 декабря, значит к 30 -му ждать опять! 2 раза за месяц и на НГ плыть буду...ыыыыыыыы...плакаю!
Лев МаргаритовичВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Мужиков то сколько следят за " Женским здоровьем" :).
Девушку пожалела б, но у самой печалька, цикл 28 дней, в этом месяце начались 1 декабря, значит к 30 -му ждать опять! 2 раза за месяц и на НГ плыть буду...ыыыыыыыы...плакаю!
СсылкаПожаловаться
Это ж самые интересные новости )))))
Наталья ЦарёваВ ответ на Лев Маргаритович
Лев Маргаритович
Это ж самые интересные новости )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))++++++++++++
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Элли Си
что МЧ к себе не могу подпустить
-----------------------------------------------------

зверушка
Василиса
Вам к доктору.
Леди Ксю
ПМС не может длится более 7 дней. Ентот синдром наступает в случае если беременность не наступила,но организации об этом узнаёт не раньше 7 дня после овуляции, а чаще на 9 день после овуляции, в этом случае происходит регрес жёлтого тела в следствие чего начинает падать уровень прогестерона и вот вам ПМС. Если у вас непонятные болезненные ощущения, перепады настроения и прочие непонятные прелести связанные с м.циклом, то вам прямая дорога к гинекологу- эндокринологу. Но сдаётся мне сейчас будет реклама чудо средства, в этом случае не советую ничего принимать без назначения врача.
Светлана ***В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
ПМС не может длится более 7 дней. Ентот синдром наступает в случае если беременность не наступила,но организации об этом узнаёт не раньше 7 дня после овуляции, а чаще на 9 день после овуляции, в этом случае происходит регрес жёлтого тела в следствие чего начинает падать уровень прогестерона и вот вам ПМС. Если у вас непонятные болезненные ощущения, перепады настроения и прочие непонятные прелести связанные с м.циклом, то вам прямая дорога к гинекологу- эндокринологу. Но сдаётся мне сейчас будет реклама чудо средства, в этом случае не советую ничего принимать без назначения врача.
СсылкаПожаловаться
спасибо, прислушаюсь к совету
Yanay Dreamer
2 недели - это странно.
Марина Секачева
Спортом займитесь. И в эти дни тоже. Ничего болеть не будет.
Ну или но-шпу примите.
Таня
Как выжить при ПМС - https://www.youtube.com/watch?v=pC0Mwda8...
кира петрова
Да кто бы сомневался! Вот сейчас ринемся все по ссылке!!!1
Мирета Мирета
у моей подруги постоянно с мужем ссоры были, говорит, ты свой пмс придумала, чтобы не быть со мной. Подозревал что у нее другой. Потом вроде наладилась – она стала пить травки какие-то, стало лучше, по крайней мере они по прежнему вместе, значит все должно быть хорошо.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мирета Мирета
Мирета Мирета
у моей подруги постоянно с мужем ссоры были, говорит, ты свой пмс придумала, чтобы не быть со мной. Подозревал что у нее другой. Потом вроде наладилась – она стала пить травки какие-то, стало лучше, по крайней мере они по прежнему вместе, значит все должно быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
ИЛИ ОН СТРЕСС В ДРУГОМ МЕСТЕ СНИМАЕТ, И ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВСЕ ХОРОШО...
Светлана ***В ответ на Мирета Мирета
Мирета Мирета
у моей подруги постоянно с мужем ссоры были, говорит, ты свой пмс придумала, чтобы не быть со мной. Подозревал что у нее другой. Потом вроде наладилась – она стала пить травки какие-то, стало лучше, по крайней мере они по прежнему вместе, значит все должно быть хорошо.
СсылкаПожаловаться
бедняга)))) у меня все не так критично, но дней 5 до месячных у меня тоже такое состояние, что никакого секса и в помине не хочется. Вот подруга пьет алвопмс, я думаю может тоже стоит начать. Правда я одна живу, так что из-за моего нежелания секса на меня никто не обижается)))))
Жужа
Да мы -то как поможем? Волшебный живчик от твоего мч - и никакого пмса в течении 9-ти месяцев.
Ольга Степанова
Во-первых, некоторые контрацептивы помогают от ПМС - у Джес Плюс это даже в показания прописано
Во-вторых, самой таблетки себе назначать нельзя, нужно посетить гинеколога
Если нет возможности, хотя бы проконсультируйтесь на горячей линии по контрацепции
Сдаю явку - 8 800 200 48 48, это программа Большого Плюса, звоночек бесплатный
nastena.kruglova.86@mail.ru
советую заниматься спортом и пересмотреть свой рацион, и к гинекологу конечно записаться на осмотр!
а пока максимум Нурофен Леди от боли, или какой-то еще анальгетик.
Ольга Зинченко
однозначно нужно проконсультироваться у врача
Реанора Павлова
Поддерживаю, к врачу в любом случаи необходимо сходить. Сама я тоже боялась начинать пить лекарства без назначения врача, а боли были ужасные. Конечно ни все, что назначал врач мне помогало, но в последний раз он мне посоветовал не плохой препарат алвопмс- это травяной комплекс с железом. Намного легче переношу эти дни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем