Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасать или не спасать?

У его отца начались сильные головные боли, провёл обследование-метастазы в голове. Рак лёгких... врачи сказали делать операции в голове,удалять опухоли,химию, и т.д шансов выжить практически нет,но чтоб избавить человека от болей нужно удалять метастазы(рак не болит,болят именно они) Он потратил уже все свои сбережения, продал машину...Жена,сидящая в декрете,не понимает:почему он обрекает на нищету свою семью, если лечение безсмысленно...из за этого скандалы.Нужно ли спасать обречённого родного человека,ценой своей семьи? Моё мнение бороться до последнего, но его жена и тёща другого мнения(считают,что деньги выбрасываются на ветер,и нужно думать о будущем семьи)Р.С. История не моя но реальная, стоит ли бороться за жизнь родного человека, рискуя остаться нищим?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Снегурочка
иногда случаются чудеса, бороться нужно всегда
Алёна БеспалькоВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
иногда случаются чудеса, бороться нужно всегда
СсылкаПожаловаться
А если это в ущерб семье...и затягивается на год?
СнегурочкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А если это в ущерб семье...и затягивается на год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда лечение рака затягивалось на меньшее????я с 1999 года с раком воюю с переменным успехом
Алёна БеспалькоВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а когда лечение рака затягивалось на меньшее????я с 1999 года с раком воюю с переменным успехом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рак У кого?
СнегурочкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Рак У кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рак груди, у меня и что?
Алёна БеспалькоВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
рак груди, у меня и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть не верю это узел..
СнегурочкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
жесть не верю это узел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну
А-А-А
писец- родственнички
СнегурочкаВ ответ на А-А-А
А-А-А
писец- родственнички
СсылкаПожаловаться
я о том же, две бабы здоровых и такое .. не понимаю
Жуть СквернаяВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я о том же, две бабы здоровых и такое .. не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это считай человеку сказать: "сдохни уже"- и лишать всякой надежды, это безумно жестоко, нет там любящих.
СнегурочкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
это считай человеку сказать: "сдохни уже"- и лишать всякой надежды, это безумно жестоко, нет там любящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о том же
мария титчева
его операции не спасут.. семью - обездолят.. когда - то передо мной стояла такая дилемма.. я сделала всё что смогла - совесть моя чиста... хотя и не понята многими...любить - так любить...
Тута
вы сами слышали,что жена с тёщей так говорят ? может слова из контекста вырваны ? как легко осудить человека с чьих-то слов...
Алёна БеспалькоВ ответ на Тута
Тута
вы сами слышали,что жена с тёщей так говорят ? может слова из контекста вырваны ? как легко осудить человека с чьих-то слов...
СсылкаПожаловаться
Эта девушка работает у меня поваром....
Ёрик
...я подзабыла тебе в спорт-зале гиря куда упала?
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я подзабыла тебе в спорт-зале гиря куда упала?
СсылкаПожаловаться
Пьяная проспится-дура никогда....
Алёна Беспалько
Пьяная проспится-дура никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...понятно, только я завтра поумнею, а ты как была упоротая так и останешься ею...
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...понятно, только я завтра поумнею, а ты как была упоротая так и останешься ею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...понятно, только я завтра поумнею, а ты как была упоротая так и останешься ею...

жаль, тебя надеюсь поумнеешь...я и лошадь я бык,я и баба и мужиг.. стань в нг обычной бабой
Алёна Беспалько
...понятно, только я завтра поумнею, а ты как была упоротая так и останешься ею...

жаль, тебя надеюсь поумнеешь...я и лошадь я бык,я и баба и мужиг.. стань в нг обычной бабой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...камлать никому не запрещено...ещё тягу и начнешь пророчествовать...
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...камлать никому не запрещено...ещё тягу и начнешь пророчествовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты тугодум,темы доходят как до жирафа...ну против участников форума ничего не имею
Алёна Беспалько
ты тугодум,темы доходят как до жирафа...ну против участников форума ничего не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да мне покласть на твой тайминг...
Алёна БеспалькоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да мне покласть на твой тайминг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поддержу своё кредо- ЁРИК-ДЕВУШКА с претензией на ум,трудно врать...но всё ради тебя дорогая...
Долорес Клейборн
"Жена,сидящая в декрете,не понимает:почему он обрекает на нищету свою семью, если лечение безсмысленно"

То есть облегчить страдания больного - бессмысленная трата денег? Хрен с ним, пусть мучается?
Долорес Клейборн
"Жена,сидящая в декрете,не понимает:почему он обрекает на нищету свою семью, если лечение безсмысленно"

То есть облегчить страдания больного - бессмысленная трата денег? Хрен с ним, пусть мучается?
СсылкаПожаловаться
Речь не об облегчении страданий, а о выздоровлении...
Долорес КлейборнВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Речь не об облегчении страданий, а о выздоровлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что вмешательство в этом случае как раз направлено на облегчение болей, а не на излечение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем