Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение кота

В прямом эфире, прямо спецоперация))) А много ли вы видели скелетов котов на деревьях? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Evil Box
Скиньте своего вниз с уровня 4-го этажа, проверьте, где труп окажется - на ветках повиснет или об асфальт разобьется.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Скиньте своего вниз с уровня 4-го этажа, проверьте, где труп окажется - на ветках повиснет или об асфальт разобьется.
СсылкаПожаловаться
Я своему когти не стригу, сам справляется со скало..дереволазаньем))
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Я своему когти не стригу, сам справляется со скало..дереволазаньем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот что-то про когти говорила? Пусть упадет, а я погляжу последствия. Или по-вашему коты не падают?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А я вот что-то про когти говорила? Пусть упадет, а я погляжу последствия. Или по-вашему коты не падают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не с деревьев, им надоедает и они сами слезают, когда опасность "уходит"
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Но не с деревьев, им надоедает и они сами слезают, когда опасность "уходит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы очень неправы. Некоторые в силу стресса не соображают, как спуститься. Голодают, слабеют, и исход печален. Смеяться над этим я бы не стала.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вы очень неправы. Некоторые в силу стресса не соображают, как спуститься. Голодают, слабеют, и исход печален. Смеяться над этим я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей практике "котоводчества" таких странных особей не было, они не самоубийцы!
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
В моей практике "котоводчества" таких странных особей не было, они не самоубийцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжайте практиковать, но желательно только на своих.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Продолжайте практиковать, но желательно только на своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сиамочка была давно, так она по балконам с 10 этажа с жениху бегала, и 2 раза приводила его под дверь, потом стала балкон закрывать, но ни царапины на ней не было
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Но не с деревьев, им надоедает и они сами слезают, когда опасность "уходит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уходят.Я как-то 2 дня кошку на дереве наблюдала,судя по всему не могла спуститься..дрожала и жалобно мяукала.Пошла за дворником,заплаьида деньги,он принес лестницу и достал ее..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Но не с деревьев, им надоедает и они сами слезают, когда опасность "уходит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в детстве у подруги кошак с пятого этажа падал и не раз. после последнего раза его никто не видел((
Злая@
Скелетов нет, потому что их вороны подъедают
Evil BoxВ ответ на Злая@
Злая@
Скелетов нет, потому что их вороны подъедают
СсылкаПожаловаться
Вы че - их там мертвых как гвоздем прибивает, так и держатся. Ни вороны, ни ветра этим скелетам нипочем))
Злая@В ответ на Evil Box
Evil Box
Вы че - их там мертвых как гвоздем прибивает, так и держатся. Ни вороны, ни ветра этим скелетам нипочем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и тишина.....
АнонимВ ответ на Злая@
Злая@
...и тишина.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телек смотрела, пропустила, как котейку спасли
Злая@В ответ на Аноним
Аноним
Телек смотрела, пропустила, как котейку спасли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашей теме скелет этого котика уже обглодали вороны и пригвоздили намертво к дереву (как в фильме про неуловимых)(((
Лучше возвращайтесь к зомбоящику
Мария Титчева
ни разу в жизни.. либо сами спускались либо кто - то лез и снимал бедолагу
Люли-Малина
Зато я спас кота, я выполнил приказ! :D
Юлия Мищенко
У нас в городе - это частая история - спасение котов с деревьев.
И у нас во дворе было. Однажды зимой вечером с работы иду и вижу, что мяучит кошка на уровне 3 этажа на дереве. Обратилась в зоозащитную группу нашего города, в Контакте. Оказалось, что не только я звонила. Приехали, сняли. А иначе он бы там просто замёрз за ночь, слезть не мог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем