Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение непутевого зятя.

У меня есть сестра...как то я писала о ней. Хорошая девка, но влюблена по уши в чудовище. Мне, как сестре, конечно обидно за нее и я ету сволочь мужеского полу мягко говоря не долюбливаю...но так или иначе я вынуждена с ним общаться. Так вот ...давеча это чудовище вляпалось в неприятную ситуевину...его прихватила полиция с маленьким пакетиком на кармане( в пакетике был не укроп). В общем... СЕСТРА В ССЛЕЗАХ..ДВОЕ ДЕТЕЙ....мужа жалко( по мне так в асфальт бы его закатать)...помоги отмазать, мол, дай денег энную сумму, что бы откупить этого любителя травы. Писдес...Сестра не работает, сидит дома с детьми, этот...дольше 2-3 месяцев нигде не работал, семью содержат мои родители и я переодически подкидываю денег, шмотки ( дура!). В общем...психанула я( такой залет не единственнй у него) и послала сестру огородами, после этого еще и родителями поругалась...которые ломанулись снимать свою накоплнную пенсию с книжки. Ну какого лешего ? Я В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ СЕСТРЕ ПЛЕМЯННИКАМ....НО почему я должна помогать человеку, который просто хрен забил на свою семью и детей????Теперь я еще и виновата...все на меня разобиделись...Может...может я была не права? Может надо было дать эти деньги( хотя не в них дело)...просто пойти( опять!) навстречу?. Расстроилась, распсиховалась...Вы то что думаете...как поступить?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Тот самый ЁжиГВ ответ на Первая слева
Первая слева
Канеш, чоб мудак наслаждался травкой на свободе и дальше должна заплатить нехеровенькую сумму именно Геката!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да, засада. Ладною вместе курили, а так в одно лицо это плохо.
svisdaivannaВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Тю, 100 тысяч рублей это копейки. За это запросто могут и милион попросить. С условкой ему минимум лет 8 дадут, плюс условку припишут. Не думаю что стоит парня закрывать за это. хоть он мудак мудаком, но он же не убивает никого и не торгует наркотиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежик это его проблемы-знант ведь сцуко чем рискует
ИринаВ ответ на Геката
Геката
скотине с условным срокои около 3 тысячь...не рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скотине с условным срокои около 3 тысячь...не рублей.

пусть он посидит!
За такие деньги вы много чего хорошего сделаете.
Лучше больному ребенку совершенно незнакомому помочь, чем на ветер деньги выкидывать.
матильда **
зять сирота казаннская ?
ГекатаВ ответ на матильда **
матильда **
зять сирота казаннская ?
СсылкаПожаловаться
у него есть сестра, давно забившая на него и мать, которая живет в Калиненграде с отчимои . Отчим...мужик жесткий...спасать его там никто не будет.
матильда **В ответ на Геката
Геката
у него есть сестра, давно забившая на него и мать, которая живет в Калиненграде с отчимои . Отчим...мужик жесткий...спасать его там никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и друзей нет рядом ,он прячет свою задницу за спину жены мда (((
Олеся НиколаеваВ ответ на Геката
Геката
у него есть сестра, давно забившая на него и мать, которая живет в Калиненграде с отчимои . Отчим...мужик жесткий...спасать его там никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сестра пусть забьёт, по-моему лучше никакого отца, чем такой.
В асфальт его, на пенсию по потере кормильца проживут.
Я сегодня тоже злая, и тоже на своего псевдо-зятя!
svisdaivannaВ ответ на Геката
Геката
у него есть сестра, давно забившая на него и мать, которая живет в Калиненграде с отчимои . Отчим...мужик жесткий...спасать его там никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бери пример с отчима и сестрице пенделя с шеи ...чужой..пристроилась нехило
Olga Olga
в асфальт его никто не закатает, а лет на несколько его прикроют... ну проведёт он в кузнице криминала годок-другой, а сестра как будет в это время с детьми? а потом снова вернётся в лоно семьи, но уже перевоспитанный братьями по нарам....ваши родители больше понимают в жизни, чем вы...
Фрося БурлаковаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
в асфальт его никто не закатает, а лет на несколько его прикроют... ну проведёт он в кузнице криминала годок-другой, а сестра как будет в это время с детьми? а потом снова вернётся в лоно семьи, но уже перевоспитанный братьями по нарам....ваши родители больше понимают в жизни, чем вы...
СсылкаПожаловаться
Если не сбытчик - условный срок дадут. Мож, хоть работать заставят
Фрося Бурлакова
Если не сбытчик - условный срок дадут. Мож, хоть работать заставят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так никто ничего... в любом случае нужен адвокат путёвый, на него деньги деньги, видимо, и собираются...
Тот самый ЁжиГВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Если не сбытчик - условный срок дадут. Мож, хоть работать заставят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрося у него уже есть условный срок, так что закроют.
Фрося БурлаковаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Фрося у него уже есть условный срок, так что закроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по мне хоть бы всех наркоманов позакрывали Я бы точно вытаскивать не стала, не то что зятя. но и брата. Наука будет
Тот самый ЁжиГВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Да по мне хоть бы всех наркоманов позакрывали Я бы точно вытаскивать не стала, не то что зятя. но и брата. Наука будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трава не наркотик Фрося))) А наркоманов да, закрывать надо, соглашусь)))
Фрося БурлаковаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Трава не наркотик Фрося))) А наркоманов да, закрывать надо, соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы про укроп-то да. не наркотик.
Но написано, что не укроп
Мary TigrВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Да по мне хоть бы всех наркоманов позакрывали Я бы точно вытаскивать не стала, не то что зятя. но и брата. Наука будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++
июньВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
в асфальт его никто не закатает, а лет на несколько его прикроют... ну проведёт он в кузнице криминала годок-другой, а сестра как будет в это время с детьми? а потом снова вернётся в лоно семьи, но уже перевоспитанный братьями по нарам....ваши родители больше понимают в жизни, чем вы...
СсылкаПожаловаться
Оль,нас не понимают тут...и не поймут..прочитала-все считают правильно сажать...
Olga OlgaВ ответ на июнь
июнь
Оль,нас не понимают тут...и не поймут..прочитала-все считают правильно сажать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, мне непонятно... сестра просила не совета, а денег... значит, КАК спасать мужа она уже решила...а автор за свои деньги решила сама ситуацию разрулить, кому и как надо жить...
SherfikВ ответ на июнь
июнь
Оль,нас не понимают тут...и не поймут..прочитала-все считают правильно сажать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Это норально - "Поймите...сначала он сбил человека ( я оплатила лечение), потом он сам чуть не убился по пьяни( я помогла), сестра была беременна, когда он ее бросил...я бегала с роддомами, выписками и колясками-кроватками, вернулся,потом опять же по синьке спалил квартиру...ремонт опять на мне."??
июньВ ответ на Sherfik
Sherfik
А Это норально - "Поймите...сначала он сбил человека ( я оплатила лечение), потом он сам чуть не убился по пьяни( я помогла), сестра была беременна, когда он ее бросил...я бегала с роддомами, выписками и колясками-кроватками, вернулся,потом опять же по синьке спалил квартиру...ремонт опять на мне."??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже ты мой,неужели такие есть?
SherfikВ ответ на июнь
июнь
боже ты мой,неужели такие есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор написала чуть выше...
июньВ ответ на Sherfik
Sherfik
автор написала чуть выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в почте ...
Первая слеваВ ответ на июнь
июнь
Оль,нас не понимают тут...и не поймут..прочитала-все считают правильно сажать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль,нас не понимают тут...и не поймут..прочитала-все считают правильно сажать...

Кому он нужен, чтоб призывать его посадить!!!!Я за то, чтоб Гекате не платить. Не хочет сидеть - пусть САМ вертится.
июньВ ответ на Первая слева
Первая слева
Оль,нас не понимают тут...и не поймут..прочитала-все считают правильно сажать...

Кому он нужен, чтоб призывать его посадить!!!!Я за то, чтоб Гекате не платить. Не хочет сидеть - пусть САМ вертится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно,ладно,я ухожу..((((
ГекатаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
в асфальт его никто не закатает, а лет на несколько его прикроют... ну проведёт он в кузнице криминала годок-другой, а сестра как будет в это время с детьми? а потом снова вернётся в лоно семьи, но уже перевоспитанный братьями по нарам....ваши родители больше понимают в жизни, чем вы...
СсылкаПожаловаться
я понимаю, что там двое маленьких детей, я понимаю, что если он не закончит дурить, то скоро они будут сидеть в проголодь, мне жалко родителей, которые вынуждены отдавать свои сбережения на какого то распиздяя, который считает возможным вытворять все, что ему вздумается...и при этом считать, что все ему должны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем