Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение непутевого зятя.

У меня есть сестра...как то я писала о ней. Хорошая девка, но влюблена по уши в чудовище. Мне, как сестре, конечно обидно за нее и я ету сволочь мужеского полу мягко говоря не долюбливаю...но так или иначе я вынуждена с ним общаться. Так вот ...давеча это чудовище вляпалось в неприятную ситуевину...его прихватила полиция с маленьким пакетиком на кармане( в пакетике был не укроп). В общем... СЕСТРА В ССЛЕЗАХ..ДВОЕ ДЕТЕЙ....мужа жалко( по мне так в асфальт бы его закатать)...помоги отмазать, мол, дай денег энную сумму, что бы откупить этого любителя травы. Писдес...Сестра не работает, сидит дома с детьми, этот...дольше 2-3 месяцев нигде не работал, семью содержат мои родители и я переодически подкидываю денег, шмотки ( дура!). В общем...психанула я( такой залет не единственнй у него) и послала сестру огородами, после этого еще и родителями поругалась...которые ломанулись снимать свою накоплнную пенсию с книжки. Ну какого лешего ? Я В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ СЕСТРЕ ПЛЕМЯННИКАМ....НО почему я должна помогать человеку, который просто хрен забил на свою семью и детей????Теперь я еще и виновата...все на меня разобиделись...Может...может я была не права? Может надо было дать эти деньги( хотя не в них дело)...просто пойти( опять!) навстречу?. Расстроилась, распсиховалась...Вы то что думаете...как поступить?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина
Ирина
этот гад только ухмыляется, даже " спасибо" от него никто не слышал. недавно была у них в гостях, у мелкого была днюшка, заехали поздравить, подарок купили. Пришли...смотрю..не в духах все...долг по квартплпте...около 150,000 , телефон отключен...ладно...я молчу...он ее в сторонку и говорит, " че я могу сделать, вон у сестрицы попроси". Я была порвать его готова....

вот интересно ЗАЧЕМ сестре такой муж? КАКОЙ ей прок от ТАКОГО брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быть замужней женой прок, у нас ведь как - хоть плохонький да свой, зато перед незамужними подружками можно понтоваться, типа у тебя и такого нет
ЕЛЕНА**HELEN
никогда не нужно идти против себя ..даже если в вас говорят родственные чувства ..люди сначала испытывают благодарность,а затем начинают с вас требовать,считая,что вы -обязаны!!! лучше сейчас разорвать этот порочный круг,пока не поздно((
Мила
....вы правы ...пусть события развиваются так ,как должно быть .
антася
Человек сам выбирает свой путь , сестра со своим мужем выбрали - пусть пройдут этот путь до конца!
SVAN
Хреновая ситуёвина...Не дадите - враг навсегда. Дадите - неизвестно будет ли предел. В следующий раз он кого нибудь ёб...ет, а Вас попросят спрятать труп...
У моих знакомых такая ситуация была. Отмазывать нужно было брата жены. Муж денег не дал. Жена сделала вид, что не обиделась. Скоро должен выйти.
ДжолиВ ответ на SVAN
SVAN
Хреновая ситуёвина...Не дадите - враг навсегда. Дадите - неизвестно будет ли предел. В следующий раз он кого нибудь ёб...ет, а Вас попросят спрятать труп...
У моих знакомых такая ситуация была. Отмазывать нужно было брата жены. Муж денег не дал. Жена сделала вид, что не обиделась. Скоро должен выйти.
СсылкаПожаловаться
Предгрозовым ветерком повеяло от последней фразы...
Dmitry Sergeev
Не давать денег. отношения рано или поздно наладятся у вас. И платить за чужие ошибки не будете.
LETО
Я бы тоже не дала бы...
Олька...Я
Настя!!!даже не думай, не давай денег..Толку то нет и прекрати чтобы тебя доили..Ты и сама понимаешь,они сами виноваты,сестра что терпит,а он просто мудак...И куда было от такого рожать двоих... Ты тоже не олигарх,лучше на своего ребенка трать.И вообще, хитри тоже, плачься что тебе понизили з/п, что сыну платить за школу иил еще что нужно много, скажи аааххх может теперь моя очередь у родителей помощь просить..ты сестрица уже сколько лет доишь их. Вот не выношу таких....Взрослые люди, живите на свои..сколько сумел заработать,столько и трать...
А ты тоже придумай ..вон скажи сыну квартиру хочу приобрести в ипотеку, теперь буду вся в долгах и вы мне возвращайте что давала вам.Вернут вряд ли,но может хоть просить перестанут.
А недовольство плюнь...
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Настя!!!даже не думай, не давай денег..Толку то нет и прекрати чтобы тебя доили..Ты и сама понимаешь,они сами виноваты,сестра что терпит,а он просто мудак...И куда было от такого рожать двоих... Ты тоже не олигарх,лучше на своего ребенка трать.И вообще, хитри тоже, плачься что тебе понизили з/п, что сыну платить за школу иил еще что нужно много, скажи аааххх может теперь моя очередь у родителей помощь просить..ты сестрица уже сколько лет доишь их. Вот не выношу таких....Взрослые люди, живите на свои..сколько сумел заработать,столько и трать...
А ты тоже придумай ..вон скажи сыну квартиру хочу приобрести в ипотеку, теперь буду вся в долгах и вы мне возвращайте что давала вам.Вернут вряд ли,но может хоть просить перестанут.
А недовольство плюнь...
СсылкаПожаловаться
может ты и права...может вообще рвануть на каникулы куда за кардон...и хрен бы с их проблемами...
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
может ты и права...может вообще рвануть на каникулы куда за кардон...и хрен бы с их проблемами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рваните втроем)))вот реально,тебе же даже спасибо не скажут за деньги.лучше сына отвези в тепло)))ну или еще куда..У нас в памяти остаются воспоминания от поездок,вот пусть сын помнит как с мамой ездили зимой куда-то,вместе отдыхали.а не то как родственники нервы делали..да и смена обстановки всем полезна
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Настя!!!даже не думай, не давай денег..Толку то нет и прекрати чтобы тебя доили..Ты и сама понимаешь,они сами виноваты,сестра что терпит,а он просто мудак...И куда было от такого рожать двоих... Ты тоже не олигарх,лучше на своего ребенка трать.И вообще, хитри тоже, плачься что тебе понизили з/п, что сыну платить за школу иил еще что нужно много, скажи аааххх может теперь моя очередь у родителей помощь просить..ты сестрица уже сколько лет доишь их. Вот не выношу таких....Взрослые люди, живите на свои..сколько сумел заработать,столько и трать...
А ты тоже придумай ..вон скажи сыну квартиру хочу приобрести в ипотеку, теперь буду вся в долгах и вы мне возвращайте что давала вам.Вернут вряд ли,но может хоть просить перестанут.
А недовольство плюнь...
СсылкаПожаловаться
прекрати чтобы тебя доили.. +++++стопудово!
Ринкашикитока
А хрен ему на воротник! Ну с чего, скажите мне, с чего, вы должны ЭТО оплачивать? Не давайте денег, хорош решать их проблемы. Своих чтоль мало?
Герда Герда
убить спиногрыза
антася
Верущая? Сходи в церковь ! Проклятие родителей на детей всегда возвращается родителям ! Не плач и это пройдет !
legracia
спасение утопающих дело рук... короче сам виноват, пусть и выруливает, не маленький. Может поумнеет.
Джоли
Рыбо мое, вы же сами понимаете, что трепыхаться вам поздно. Отношения с сестрицей-паразиткой (да-да, именно она паразит, а муженек - так, причина, не было бы ее, другая бы нашлась, вам выше об этом писали) сложились и вы сами их сложили так, что вы - бездонная волшебная палочка. И вполне естественно, что теперь и сестра, и родители в недоумении - что происходит, всегда кормили, а тут прекратили? - и чувствуют себя обманутыми, не больше, не меньше.
Поэтому вам два пути - или таки дать (и давать впредь), или ломать сложившиеся отношения - через слезы, сопли, проклятия и отречения, но не исключено, что тогда эти отношения поломаются навсегда.
ZeroВ ответ на Джоли
Джоли
Рыбо мое, вы же сами понимаете, что трепыхаться вам поздно. Отношения с сестрицей-паразиткой (да-да, именно она паразит, а муженек - так, причина, не было бы ее, другая бы нашлась, вам выше об этом писали) сложились и вы сами их сложили так, что вы - бездонная волшебная палочка. И вполне естественно, что теперь и сестра, и родители в недоумении - что происходит, всегда кормили, а тут прекратили? - и чувствуют себя обманутыми, не больше, не меньше.
Поэтому вам два пути - или таки дать (и давать впредь), или ломать сложившиеся отношения - через слезы, сопли, проклятия и отречения, но не исключено, что тогда эти отношения поломаются навсегда.
СсылкаПожаловаться
Неужели они так нужны - такие уродливые "родственные" отношения? Вроде она уже взрослая дама...
ДжолиВ ответ на Zero
Zero
Неужели они так нужны - такие уродливые "родственные" отношения? Вроде она уже взрослая дама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это Гекате лучше знать.
Ник Валуев
Просто так с травкой не ловят, значит он уже на примете у ментов(бывших), как богатенький буратино или взяли его в шалмане....так и так не хорошо. Если уже столько раз ему помогали, дальше нет смысла помогать. Ставит жирный крест на этом отрезке жизни сестры и вытаскивать её из-под его влияния.
Marina Marishina
Гекат, понятно что у Вас на душе погано, но я бы тоже так поступила, надо однажды постараться и сказать НЕТ, родня подуется , да перестанет, пусть пройдет время, потом все обязательно наладится!
Первая слева
Правильно все сделала!!! Рви на отдых, родителям скажи, что НЕТ ДЕНЕГ. Типа путевку давно уже взяла, вернуть нельзя, т.к. денег за неё не вернут.
Первая слева
Короче, свали на время, в гости не ходи пока к родителям. Сейчас все на нервах, потом поутихнут. Ежели всплывет тема, тяжко вздыхай - денешек нет. Подуются и перестанут.
Skarlett *
Странные родители..странная семья.Как можно проклянуть своего ребёнка?Денег не давать,помогите и впредь помогайте,только детям сестры и конкретно по назначению(они ни в чём не виноваты).
Лианушка
правы Вы, автор. Сестре помогаете, племянникам помогаете, с чего этому раздолбаю помогать-то? Ну отмажите один раз, он опять вляпается, а сестра так и будет мучится.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем