Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение непутевого зятя.

У меня есть сестра...как то я писала о ней. Хорошая девка, но влюблена по уши в чудовище. Мне, как сестре, конечно обидно за нее и я ету сволочь мужеского полу мягко говоря не долюбливаю...но так или иначе я вынуждена с ним общаться. Так вот ...давеча это чудовище вляпалось в неприятную ситуевину...его прихватила полиция с маленьким пакетиком на кармане( в пакетике был не укроп). В общем... СЕСТРА В ССЛЕЗАХ..ДВОЕ ДЕТЕЙ....мужа жалко( по мне так в асфальт бы его закатать)...помоги отмазать, мол, дай денег энную сумму, что бы откупить этого любителя травы. Писдес...Сестра не работает, сидит дома с детьми, этот...дольше 2-3 месяцев нигде не работал, семью содержат мои родители и я переодически подкидываю денег, шмотки ( дура!). В общем...психанула я( такой залет не единственнй у него) и послала сестру огородами, после этого еще и родителями поругалась...которые ломанулись снимать свою накоплнную пенсию с книжки. Ну какого лешего ? Я В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ СЕСТРЕ ПЛЕМЯННИКАМ....НО почему я должна помогать человеку, который просто хрен забил на свою семью и детей????Теперь я еще и виновата...все на меня разобиделись...Может...может я была не права? Может надо было дать эти деньги( хотя не в них дело)...просто пойти( опять!) навстречу?. Расстроилась, распсиховалась...Вы то что думаете...как поступить?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Дура Полная (немодератор форума)
Ты права.
Дура Полная (немодератор форума)
Ты права.
СсылкаПожаловаться
+++
timbyВ ответ на Термит
Термит
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+, в следующий раз возможно будет и не "не укроп"
Олеся Николаева
В асфальт, конечно.
Первая слеваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
В асфальт, конечно.
СсылкаПожаловаться
В асфальт, конечно.

а потом еще и попрыгать.
Олеся НиколаеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
В асфальт, конечно.

а потом еще и попрыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танцевать тоже можно.
Беатриса *
да уж, сложная ситуация- я бы сказала: даю первый и последний раз -потом сами выкручивайтесь!
ГекатаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
да уж, сложная ситуация- я бы сказала: даю первый и последний раз -потом сами выкручивайтесь!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что не первый....далеко не первый... у него условная судимость имеется и сейчас ему светит реальный срок. В тюрьму он , естественно, категорически не хочет. Повалялся в ногах у сестры и родителей, поплакал, мол, бес попутал...сестра прибежала ко мне, помоги....я говорю, ты сама , дуреха, подумай, у тебя двое маленьких пацанов, на кой ляд им такой папаша?НЕ ЗНАЮ...всю ночь проворочалась...сегодня утром сняла деньги...хотела отвезти...но ведь знаю, что этому уроду все- как с гуся вода!
ФикеВ ответ на Геката
Геката
в том то и дело, что не первый....далеко не первый... у него условная судимость имеется и сейчас ему светит реальный срок. В тюрьму он , естественно, категорически не хочет. Повалялся в ногах у сестры и родителей, поплакал, мол, бес попутал...сестра прибежала ко мне, помоги....я говорю, ты сама , дуреха, подумай, у тебя двое маленьких пацанов, на кой ляд им такой папаша?НЕ ЗНАЮ...всю ночь проворочалась...сегодня утром сняла деньги...хотела отвезти...но ведь знаю, что этому уроду все- как с гуся вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты права
июньВ ответ на Геката
Геката
в том то и дело, что не первый....далеко не первый... у него условная судимость имеется и сейчас ему светит реальный срок. В тюрьму он , естественно, категорически не хочет. Повалялся в ногах у сестры и родителей, поплакал, мол, бес попутал...сестра прибежала ко мне, помоги....я говорю, ты сама , дуреха, подумай, у тебя двое маленьких пацанов, на кой ляд им такой папаша?НЕ ЗНАЮ...всю ночь проворочалась...сегодня утром сняла деньги...хотела отвезти...но ведь знаю, что этому уроду все- как с гуся вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если рецидив и светит срок-тогда ваши деньги,боюсь,не помогут..или за взятку и у вас на все готовы?
ГекатаВ ответ на июнь
июнь
если рецидив и светит срок-тогда ваши деньги,боюсь,не помогут..или за взятку и у вас на все готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не особо в курсе...мне отвели роль кошелька бездонного.
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
в том то и дело, что не первый....далеко не первый... у него условная судимость имеется и сейчас ему светит реальный срок. В тюрьму он , естественно, категорически не хочет. Повалялся в ногах у сестры и родителей, поплакал, мол, бес попутал...сестра прибежала ко мне, помоги....я говорю, ты сама , дуреха, подумай, у тебя двое маленьких пацанов, на кой ляд им такой папаша?НЕ ЗНАЮ...всю ночь проворочалась...сегодня утром сняла деньги...хотела отвезти...но ведь знаю, что этому уроду все- как с гуся вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, что сказать-, понятно, что ему бы лучше сидеть!
У меня свекровь -адвокат- так вот скольких таких она повидала- родственники мучаются, а эти уроды пользуются- рано или поздно его посадят все- равно, либо так и будет Ваша сестра по кругу как пони бегать:задержали- отмазала-задержали-отмазала.
Дайте часть денег, но не всю сумму, либо скажите что нет, и вообще это последний раз.
Одинокая РепаВ ответ на Геката
Геката
в том то и дело, что не первый....далеко не первый... у него условная судимость имеется и сейчас ему светит реальный срок. В тюрьму он , естественно, категорически не хочет. Повалялся в ногах у сестры и родителей, поплакал, мол, бес попутал...сестра прибежала ко мне, помоги....я говорю, ты сама , дуреха, подумай, у тебя двое маленьких пацанов, на кой ляд им такой папаша?НЕ ЗНАЮ...всю ночь проворочалась...сегодня утром сняла деньги...хотела отвезти...но ведь знаю, что этому уроду все- как с гуся вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кажется,пора уже его проучить. от не понимаю, почему у нас с такими малахольными все носятся, помогают деньги дают и прочее
svisdaivannaВ ответ на Геката
Геката
в том то и дело, что не первый....далеко не первый... у него условная судимость имеется и сейчас ему светит реальный срок. В тюрьму он , естественно, категорически не хочет. Повалялся в ногах у сестры и родителей, поплакал, мол, бес попутал...сестра прибежала ко мне, помоги....я говорю, ты сама , дуреха, подумай, у тебя двое маленьких пацанов, на кой ляд им такой папаша?НЕ ЗНАЮ...всю ночь проворочалась...сегодня утром сняла деньги...хотела отвезти...но ведь знаю, что этому уроду все- как с гуся вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не давай ниче-ну дадут ему условку и че? не грудной чай, а сестрица пусть крутится сама-видела за кого замуж то шла-ты че больная что ль?
июнь
я бы дала..вы сестру отказали,обидели,все равно ведь он после вашего отказа не станет бросить наркоманить...
теперь,если его уже отмазали,то вы-если не враг,то уже нероднья..когда делаешь все время добро-это быстро забывается,а один отказ запомнят на всю жизнь..не я это сказала,но железная правда
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на июнь
июнь
я бы дала..вы сестру отказали,обидели,все равно ведь он после вашего отказа не станет бросить наркоманить...
теперь,если его уже отмазали,то вы-если не враг,то уже нероднья..когда делаешь все время добро-это быстро забывается,а один отказ запомнят на всю жизнь..не я это сказала,но железная правда
СсылкаПожаловаться
Может ему и на травку подкидывать?
Дюдюка Барбидокская
Может ему и на травку подкидывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно.. ты тоже не поняла меня? опять с акцентом сказала?)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на июнь
июнь
можно.. ты тоже не поняла меня? опять с акцентом сказала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чую, пора мне в дорогу собираться. )) Даже кофе не помогает.
Тот самый ЁжиГВ ответ на июнь
июнь
я бы дала..вы сестру отказали,обидели,все равно ведь он после вашего отказа не станет бросить наркоманить...
теперь,если его уже отмазали,то вы-если не враг,то уже нероднья..когда делаешь все время добро-это быстро забывается,а один отказ запомнят на всю жизнь..не я это сказала,но железная правда
СсылкаПожаловаться
Женщина вы сами себе противоречите, вы случайно не наркоманите?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Женщина вы сами себе противоречите, вы случайно не наркоманите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или я наркоманю.
июньВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Женщина вы сами себе противоречите, вы случайно не наркоманите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то..по черному
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на июнь
июнь
я бы дала..вы сестру отказали,обидели,все равно ведь он после вашего отказа не станет бросить наркоманить...
теперь,если его уже отмазали,то вы-если не враг,то уже нероднья..когда делаешь все время добро-это быстро забывается,а один отказ запомнят на всю жизнь..не я это сказала,но железная правда
СсылкаПожаловаться
"не станет бросить наркоманить" это на каком таком языке????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"не станет бросить наркоманить" это на каком таком языке????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нужном)))
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"не станет бросить наркоманить" это на каком таком языке????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великом и могучем))))
Маруся КлимоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"не станет бросить наркоманить" это на каком таком языке????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы дала..вы сестру отказали
то уже нероднья..

А эти "перлы" Вас не смущают???.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем