Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего

Обратилась за помощью к психологу... Немного о его профессионализме. Насчет обретения уверенности в себе сказал, что мне до нее, как до Китая пешком. Когда поведала о том, что если бы мне предложили жизнь или небытие, я бы выбрала второе, стал предлагать принести веревку с мылом. Хотя уходить в мир иной в таком депрессивном состоянии мне как-то не особо хочется, поскольку там, возможно, это будет мое перманентное состояние, не поддающееся изменению. В общем, мне не понравилось. Больше не буду к ним обращаться.
Yacu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
Что вы..нет так нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушайте его, пишите. Интересно.
JuliaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не слушайте его, пишите. Интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж метался 2 года между женой и психологиней, в итоге ушел к психологине, очень изменился, видать обработан профессионально- жена его вообще оказывается не вдохновляла, все 15 лет, на сына забил в итоге..официально женился на психологине, вот только родили ребенка- новая жизнь, новые перспективы..переступил и дальше живет и радуется..только родилась у них девочка.. Аукнется, я так думаю, ей по жескому роду..потому как слез много пролито было подругой
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
Муж метался 2 года между женой и психологиней, в итоге ушел к психологине, очень изменился, видать обработан профессионально- жена его вообще оказывается не вдохновляла, все 15 лет, на сына забил в итоге..официально женился на психологине, вот только родили ребенка- новая жизнь, новые перспективы..переступил и дальше живет и радуется..только родилась у них девочка.. Аукнется, я так думаю, ей по жескому роду..потому как слез много пролито было подругой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмар..
Я только не поняла, он с психологом раньше жены связался. Или с ней на консультации ходил?
JuliaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кошмар..
Я только не поняла, он с психологом раньше жены связался. Или с ней на консультации ходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С женой давно жил, тут новый бизнес открыл, пригласил психолога, те психологиню, ну жена к ней и ходила советоваться, как ей семейную жизнь гармонизировать, о проблемах рассказывала, она ж не знала, что та спит с ним во всю..
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
С женой давно жил, тут новый бизнес открыл, пригласил психолога, те психологиню, ну жена к ней и ходила советоваться, как ей семейную жизнь гармонизировать, о проблемах рассказывала, она ж не знала, что та спит с ним во всю..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы подруга ваша не мудрая женщиня, мягко сказать.
Все сделала не по уму.
Гармонизируют пардон не у психолога, а в спальне..
anele1901В ответ на Julia
Julia
Психологи они такие.. Подруга ходила к психологине, все гармонизировала свою семейную жизнь, спрашивала совета, а потом выяснилось что муж с этой психологиней и гуляет((
СсылкаПожаловаться
Кино смотрела с противоположным сюжетом. К психологине ходила девушка, все советы просила, как ей с мужчиной лучше поступать. А потом оказалось, что этот мужчина - муж психологини.
Бензий
Хороший психолог - очень большая редкость. Мне походы к психологам не помогли. Лучший психолог для меня - это я сама
Просто волшебникВ ответ на Бензий
Бензий
Хороший психолог - очень большая редкость. Мне походы к психологам не помогли. Лучший психолог для меня - это я сама
СсылкаПожаловаться
до определенного момента и только для себя
ВафелькаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
до определенного момента и только для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
Просто волшебникВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с троллятиной-не говорю
ВафелькаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
с троллятиной-не говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чухня мадамка))))
Просто волшебникВ ответ на Вафелька
Вафелька
Чухня мадамка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вишь...соображашь
ВафелькаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
вишь...соображашь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то да. А у тебя туго с фантазией, решил на шее Петрова на форум въехать, а легенды не знаешь)))
Просто волшебникВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я то да. А у тебя туго с фантазией, решил на шее Петрова на форум въехать, а легенды не знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх,ненадолго твоё просветление было
ВафелькаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
эх,ненадолго твоё просветление было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всем светить, лампочек не напасешься)))
В гости к тебе ходила.... ниче се цветочки....
А насчет Петрова, оригинал был не из Твери , а с Украины. А уж потом "ряженный" друг объявился.. , а теперь и ты....
Марина Абишева
А зачем Вам психолог? Если на тот свет хотите с положительным настроем, значит уже отпустило. А уверенность приходит с маленькой победой.
Марина Абишева
А зачем Вам психолог? Если на тот свет хотите с положительным настроем, значит уже отпустило. А уверенность приходит с маленькой победой.
СсылкаПожаловаться
Да мне как-то всегда хотелось уйти на тот свет, уже обретя гармонию с собой здесь.
Марина АбишеваВ ответ на Yacu
Yacu
Да мне как-то всегда хотелось уйти на тот свет, уже обретя гармонию с собой здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да гармония - это хорошо, но вряд ли осуществимо. Вы же не Будда. Просто живите как Вы хотите, а покой и уверенность придут. По себе знаю.
ВафелькаВ ответ на Yacu
Yacu
Да мне как-то всегда хотелось уйти на тот свет, уже обретя гармонию с собой здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вам этот свет не угодил, чего не хватает для гармонии? Что мешает или тревожит?
YacuВ ответ на Вафелька
Вафелька
А чем вам этот свет не угодил, чего не хватает для гармонии? Что мешает или тревожит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состояние, когда начинаешь видеть мир очень враждебным по отношению к себе
ВафелькаВ ответ на Yacu
Yacu
Состояние, когда начинаешь видеть мир очень враждебным по отношению к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь мир? Или таки отдельные особи?
YacuВ ответ на Вафелька
Вафелька
Весь мир? Или таки отдельные особи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь мир, но особенно отдельные особи)
ВафелькаВ ответ на Yacu
Yacu
Весь мир, но особенно отдельные особи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько эти особи близки к вам. И насколько тесен контакт?
YacuВ ответ на Вафелька
Вафелька
Насколько эти особи близки к вам. И насколько тесен контакт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти особи будут близки ко мне, пока я не научусь любить их при любых обстоятельствах... Дальше не знаю, что последует. Наверное, этого хочет Бог, другие способы разрешить ситуацию не имеют успех.
ВафелькаВ ответ на Yacu
Yacu
Эти особи будут близки ко мне, пока я не научусь любить их при любых обстоятельствах... Дальше не знаю, что последует. Наверное, этого хочет Бог, другие способы разрешить ситуацию не имеют успех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странное у вас мировосприятие. Зачем любить насильно.
Не проще ли окружить себя любимыми изначально людьми?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем