Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего

Обратилась за помощью к психологу... Немного о его профессионализме. Насчет обретения уверенности в себе сказал, что мне до нее, как до Китая пешком. Когда поведала о том, что если бы мне предложили жизнь или небытие, я бы выбрала второе, стал предлагать принести веревку с мылом. Хотя уходить в мир иной в таком депрессивном состоянии мне как-то не особо хочется, поскольку там, возможно, это будет мое перманентное состояние, не поддающееся изменению. В общем, мне не понравилось. Больше не буду к ним обращаться.
Yacu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
1345678912
DariaВ ответ на Yacu
Yacu
Зря тратить время на обсуждение тем, не имеющих отношение к делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стресс тоже используют для лечения.
А вообще - психиатры тоже бывают психами.
Плюньте и забудьте, чем впустую ломать голову над тем, что происходит в чужой.
Kaspa JonesВ ответ на Daria
Daria
Может, он последователь Норбекова - тот тоже считает, что сеанс БДСМ может творить чудеса?
СсылкаПожаловаться
Он реально может творить чудеса.
DariaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он реально может творить чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верить и "плацебо" поможет.
Kaspa JonesВ ответ на Daria
Daria
Если верить и "плацебо" поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее.
DariaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тилю Уленшпигелю, по легенде, тоже удалось вылечить безнадежно больного - как потом оказалось, "цена вопроса" была в порции свежего воздуха. Бедняга залежался в больнице.
Просто волшебникВ ответ на Daria
Daria
Может, он последователь Норбекова - тот тоже считает, что сеанс БДСМ может творить чудеса?
СсылкаПожаловаться
это где такое у Норбекова??
Просто волшебник
это где такое у Норбекова??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ищущий да обрящет".
Юлия Дашкевич
У вас бывают мысли о суициде?
Юлия Дашкевич
У вас бывают мысли о суициде?
СсылкаПожаловаться
Да нет же)
Юлия ДашкевичВ ответ на Yacu
Yacu
Да нет же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет уже?(причина). И о каком таком депрессивном состоянии вы писали?
Юлия Дашкевич
Почему нет уже?(причина). И о каком таком депрессивном состоянии вы писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "уже", а просто "же". Я и не собиралась. Я писала о недовольстве качеством своей жизни, которое я сама пока не в силах изменить.
Маргарита -
А чем плохи форумы с психологическим направлением? И мнений сразу сколько. Тут тебе и встряска сразу, и поддержка.
Маргарита -
А чем плохи форумы с психологическим направлением? И мнений сразу сколько. Тут тебе и встряска сразу, и поддержка.
СсылкаПожаловаться
Я написала свою историю на сайте b17, мне там порекомендовали обратиться к психологу за личной консультаций, поскольку нужны сеансы психотерапии
Маргарита -В ответ на Yacu
Yacu
Я написала свою историю на сайте b17, мне там порекомендовали обратиться к психологу за личной консультаций, поскольку нужны сеансы психотерапии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы напишите свою историю здесь. Я вполне серьезно. Будьте готовы к неприятным комментариям... это как встряска, Но будут адекватные, полезные советы. Уверяю вас. Будет из чего выбирать свое... по душе )))
Маргарита -
А вы напишите свою историю здесь. Я вполне серьезно. Будьте готовы к неприятным комментариям... это как встряска, Но будут адекватные, полезные советы. Уверяю вас. Будет из чего выбирать свое... по душе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала уже здесь, но только анонимно.
Маргарита -В ответ на Yacu
Yacu
Я писала уже здесь, но только анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого числа была ваша тема? Я почитаю
Маргарита -
Какого числа была ваша тема? Я почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Месяца два назад писала, сейчас не найду. Да и понимание ситуации несколько изменилось. Так что не совсем актуально будет
Мотуз Инесса
Пс
ихолог сказал!
Юлия Дашкевич
Вы писали,что выбрали бы небытие т.е. не жить ...понимаете ,почему я спрашиваю о суициде? И " хотя уходить в мир иной в ТАКОМ депрессивном СОСТОЯНИИ мне как-то не особо хочется.""Что,если бы состояние было не такое депрессивное,то ушла бы.Из того,что вы написали выходить так.
Юлия Дашкевич
Вы писали,что выбрали бы небытие т.е. не жить ...понимаете ,почему я спрашиваю о суициде? И " хотя уходить в мир иной в ТАКОМ депрессивном СОСТОЯНИИ мне как-то не особо хочется.""Что,если бы состояние было не такое депрессивное,то ушла бы.Из того,что вы написали выходить так.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что небытие, а не смерть, то есть, я бы выбрала совсем не рождаться и не жить. Мы все рано или поздно уйдем отсюда, вопрос времени. Жизнь быстро пролетит. Поэтому я и беспокоюсь, что не успею обрести тут душевное равновесие
Юлия ДашкевичВ ответ на Yacu
Yacu
Вот именно, что небытие, а не смерть, то есть, я бы выбрала совсем не рождаться и не жить. Мы все рано или поздно уйдем отсюда, вопрос времени. Жизнь быстро пролетит. Поэтому я и беспокоюсь, что не успею обрести тут душевное равновесие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те вы не замечаете "..не рождаться и не жить..." ?И обесценивание( тотальное) жизни в ваших ответах тоже" не замечаете"?
Юлия Дашкевич
Те вы не замечаете "..не рождаться и не жить..." ?И обесценивание( тотальное) жизни в ваших ответах тоже" не замечаете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то же самое, что суицид?
Юлия ДашкевичВ ответ на Yacu
Yacu
Это то же самое, что суицид?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желание "не рождатся И НЕ ЖИТЬ" при установке" о четности жизни"-суицидник
Юлия ДашкевичВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Желание "не рождатся И НЕ ЖИТЬ" при установке" о четности жизни"-суицидник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то ,что Вы это отрицаете, для себя в в первую очередь-тревожно.Я посмотрела Ваш фото...симпатичная молодая ,но очень худенькая...Дефицит массы на лицо.Вы такая всегда? Или диеты ?ИЛИ болезнь? Переживания, может стресс?
Юлия Дашкевич
А то ,что Вы это отрицаете, для себя в в первую очередь-тревожно.Я посмотрела Ваш фото...симпатичная молодая ,но очень худенькая...Дефицит массы на лицо.Вы такая всегда? Или диеты ?ИЛИ болезнь? Переживания, может стресс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С массой проблем нет 160 см -15=45 кг.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем